Отзывы TUI BLUE Palm Garden ( Former Iberotel ), 4 звезды

Курорт Iberotel Palm Garden расположен прямо на пляже. Это популярный курорт типа "все включено", который предлагает целый ряд мероприятий для всех возрастов. Номера в отеле Palm Garden находится в 16 гостиничных зданиях в стиле вилл. Все они расположены посреди пышного пальмового сада. В каждой малоэтажной вилле имеется несколько номеров, которые предлагают балкон или террасу. Семейные номера с беспроводным доступом в Интернет и 2 отдельными спальнями идеально подходят для тех, кто путешествует с детьми. Список доступных развлекательных мероприятий отеля можно продолжать бесконечно. В отеле есть большой бассейн с водными горками, пляжный волейбол и другие пляжные мероприятия, теннисные корты, мини-гольф и многое другое. Гости могут также свободно принимать участие в ежедневной программе мероприятий, которая организуется в отеле. Младшие гости полюбят оживленный детский клуб и предлагаемые в нем возможности для проведения досуга, которые подходят для детей в возрасте 3-16 лет. В отеле есть также отдельный детский бассейн и игровая площадка. Услуги няни доступны по запросу. Основной ресторан отеля открыт ежедневно и предлагает гостям плотный завтрак "шведский стол", обед и ужин. Все это часть пакета услуг "все включено". Закуски, мороженое, кофе и пирожные, также включены в стоимость, как и широкий выбор местных алкогольных и безалкогольных напитков. В отеле есть также 2 специальных ресторана а-ля-карт, где гости могут пообедать (бронирования столиков должны быть сделаны на курорте и с учетом некоторых ограничений), а также бар у бассейна, и традиционное турецкое кафе. В отеле Iberotel Palm Garden также есть оздоровительный центр с сауной, турецкой баней и тренажерным залом. Различные сеансы массажа и процедуры предоставляются за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
TUI BLUE Palm Garden ( Former Iberotel ), 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 18
15
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель, питание и персонал. Территория аккуратная, все выстрижено, посажено и т.д. Без конца придумываются какие-то развлечения от надувных батутов в бассейн, до пати на пляже с гигантским человеком на ходулях увешанном разноцветными светодиодами. Очень высокий уровень во всем. Еда великолепная, разнообразная, чисто и красиво. Отличный кофе и выпечка.
Недостатки:
Все вопросы в основном к номеру. Внешне очень хорош, розеток много вкл. USB, сантехника отличная, но ... 1. Огромная проблема - курение на балконах. Держать дверь открытой можно только пунктиром, пока какой-нибудь товарищ снизу или сбоку не решил покурить. В брошюре написано, что курение запрещено везде, но в приложении указано, что курить на балконах можно. Ругаться с каждым бесконечно меняющимся курящим жителем не станешь, а администрация борьбой с курением совсем не занимается, даже запрещающих табличек нет. Тоже самое с курением у бассейна и на пляже. 2. Заявлен деревянный пол, но фактом шершавая холодная плитка. Вместо одеял большие вафельные полотенца под которыми очень даже прохладно в мае по утру. Одеяло а-ля РЖД можно взять с полки, но пододеяльник следует запрашивать отдельно. Причем если в номере три одеяла, то просить нужно трижды - всякий раз заправляют только одно одеяло. Номер бронировался Комфорт трехместный, но всего было на двоих: одеяла, тапочки, принадлежности и пр. Есть вопросы к матрасам и подушкам. Спина от не очень новых и не очень ровных пружинных матрасов болела весьма стабильно. Вентиляция в ванной работала плохо, вся влага после душа расползалась по номеру.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель), персонал выше всех похвал, везде чисто, шведский стол хоть и не гигантский выбор, но всегда все вкусно, рыба была каждый день, просто замечательная девушка из Детского клуба Юлия, наша дочка до сих пор ее вспоминает)
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера, персонал, чистота, питание, концепция отеля
Недостатки:
Отсутствие разделения пляжа на курящую и не курящую зону
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля очень ухоженная, тихо уютно, что отлично подходит для отдыха с новорожденным. Также есть разные варианты активного отдыха. Проживание в двухэтажных домиках, нет огромного главного корпуса с тонкими стенами. Номера чистые, комфортные. Большой выбор блюд в ресторане. Хорошие СПА услуги. Пляж удобный, помимо лежаков есть гамаки и мягкие подушки. Пляж песочно-галечный. Отель очень подходит для семейного спокойного отдыха с детьми всех возрастов
Недостатки:
Во время заезда возникли недоразумения по оплате через букинг. Сотрудники долго пытались понять почему в системе не видно оплаты и как этот исправить. Заезд был вечерний, мы устали с дороги, с нами новорожденный ребёнок, а тут ещё и эти проблемы. В итоге нас заселили, но времени мы потеряли много. Еда была разнообразная, но пресная, приходилось дорабатывать вкус самим. В одном из наших номеров среди ночи выключался кондиционер и приходилось просыпаться и включать вновь. Всю неделю на море был накат и в некоторые дни купаться было небезопасно. Отсутствие халатов в номере и очень скудные гигиенические наборы, не было даже шампуня.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественное питание, чистота, порядок. Всё в отеле продумано до мелочей! Комфорт, комфорт и еще раз комфорт. Любителям спокойного, качественного отдыха определенно сюда!!! Всем сотрудникам отеля Огромное Спасибо!!!
Недостатки:
Море иногда штормило....Но и а этом есть свои плюсы: красиво и масштабно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный, заботливый персонал, чистейший отель (обрабатывают столы септиком после каждого гостя), красивая территория, вкусная качественная еда, чистое море.
Недостатки:
Иногда пахло сточными водами, когда выходили из своего корпуса. Но у ресторана, моря и бассейна никогда не пахло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Организация всего менеджмента, работа персонала находится на редкой высоте!!! Молодцы!!! Спасибо!!! Отношение к отдыхающим, соучастие и забота во всем: от элементарного приветствия до вхождения в ситуацию, когда отелю надо в ущерб для себя пойти на уступки, но войти в ситуацию клиента - это редкое качество для организации отдыха в Турции. Ещё раз благодарим за наш отдых. По качеству обслуживания Ваш отель на порядок превосходит другие расположенные вблизи отели. Ну а что касается сравнения Вашего отеля с якобы пятизвёздочным "Heaven Beach Resort" - то это вообще как небо и земля!!!
Недостатки:
Из 110 каналов телевидения - только 3 русских. Да и те выбраны по странному принципу. Сразу вспомнилось советское время, черно-белый телевизор и тумблер переключения передач с первой на вторую передачу и обратно. Кроме этого, Почему то кто - то подумал, что Россия, ТНТ и Музыкальный канал - это именно тот набор, который удовлетворит любого русского отдыхающего: сначала низко-пробный сериал, или свистопляска, потом переключаем на юмор дегенератов. Ну и потом шлифуем картинку о Родине непотребной песней неизвестного оплаченного "звездуна" ))). Пожалуйста, обратите на это внимание.
Комментарий:
От отдыха у Вас остались яркие и самые приятные впечатления о лете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обновленные номера. Очень вкусно готовят обеды, завтраки и ужины. Заметно что кухней заведует настоящий знаток профессионал шэф-повар
Недостатки:
Ассортимент коктейлей по системе all inclusive. В жару хорошо бы мохито, текила санрайз, которые здесь увы, за доп.плату
Комментарий:
Отель стремится к 5*
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие анимации на русском
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился, персонал очень доброжелательный, в отеле чисто и красиво, питание разнообразное и вкусное.
Недостатки:
К минусам могу отнести то, что вход галька, а не песок и то, что вся анимация проводится не на русском языке. В остальном отель отличный
Комментарий:
Незабываемый отдых в Турции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если бы я знала до поездки все плюсы и минусы отеля, скорей всего я бы его не выбрала! Но так как были очень хорошие отзывы и высокий рейтинг, мы не сомневаясь, поехали.Начнем с плюсов. 1. Основная сильная сторона отеля – это менеджмент и персонал. Обслуживание европейское, не навязчивое, но на высшем уровне. Что ресепшн, что ресторан, что уборка работают четко, слажено. Единственное неудобство – почти все знают только немецкий. 2. Еда! Это тоже однозначно сильная сторона, т.к. в Турции очень часто либо нет мяса, либо приготовлено оно ужасно. Здесь все ну очень вкусно!
Недостатки:
Перейдем к минусам, из-за которых я все-таки не выбрала бы этот отель. 1. Море. Многие туристы, поехав на отдых, не особо бывают у моря. Но для нас это очень важно, мы основную часть времени проводим у моря. Большую часть отдыха оно было непрозрачным, хотя берег галечный, все равно волна поднимает со дна взвесь, при этом постоянно плавают водоросли, совершенно неприятного вида. Берег галечный, идти по нему очень больно, нужна обязательно обувь. При заходе дно очень резко идет вниз, особенно там, где заворачивается волна. Пару дней вода была совершенно прозрачная, но только пару дней. Пляж узкий, там где стоят шезлонги – насыпан крупный некрасивый песок, но до воды 2 метра галька. 2. Территория. Это 4*, поэтому территория здесь очень небольшая, три ряда домиков и дорожки. А вот нам было важно много гулять. Решили выйти за территорию, но там трасса и магазины, из магазинов выбегают турки и чуть не хватают за руки, чтобы зашли к ним. Выдержали мы 50м и вернулись. По территории гулять как по кругу, места почти нет. Вечерами сидеть в номере тоже не хочется. А анимация вся на немецком. Да и само место не особо зеленое, глаза не радуются, в мае трава уже выгоревшая, а так хочется буйства красок и зелели.Так что делайте выводы и взвесьте, что для вас важнее: еда и менеджмент или территрия и море.
Комментарий:
Взвешайте все плюсы и минусы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлична кухня, большой выбор блюд, чистая, ухоженная территория, комфортные номера.Не страшно оставить ребенка одного около бассейна, на водных горках, за порядком в бассейне постоянно следят спасатели. Персонал очень приветливый и внимательный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал.
Недостатки:
Ужасное качество wi-fi! К сожалению, ни все едут только отдыхать. Однажды заменили полотенце с ужасными дырами, что мы даже показали на ресепшн, но на следующий день было аналогичное.
Комментарий:
Отдых в отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая,но ухоженная территория,хорошее питание,приятный сюрприз при заселении(вино,орешки в номере),внимательный и отзывчивый персонал на ресепшене и во всем отеле. .
Недостатки:
Сложный заход и выход из воды(галька и резкий спуск),особенно при волнистом море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая,но ухоженная территория,хорошее питание,приятный сюрприз при заселении(вино,орешки в номере),внимательный и отзывчивый персонал на ресепшене и во всем отеле. .
Недостатки:
Сложный заход и выход из воды(галька и резкий спуск),особенно при волнистом море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал.
Недостатки:
Ужасное качество wi-fi! К сожалению, ни все едут только отдыхать. Однажды заменили полотенце с ужасными дырами, что мы даже показали на ресепшн, но на следующий день было аналогичное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом