Отзывы Amelia Beach Resort Hotel — All Inclusive, 5 звезд

Этот 5-звездочный курортный отель с частным пляжем в Анталии располагает крытым и открытым бассейнами с водными горками. На территории в 50000 квадратных метров к услугам гостей спа-центр и теннисный корт. Номера пляжного курортного отеля Amelia оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и балконом. Из некоторых номеров открывается живописный вид на Средиземное море. Завтрак, обед и ужин подают в главном ресторане по системе "шведский стол". Кроме того, в распоряжении гостей 4 ресторана с обслуживанием по меню, где вам предложат блюда турецкой, итальянской и китайской кухни, а также рыбные блюда. Также, в отеле работает 6 баров. Курортный отель Amelia располагает многочисленными удобствами, в том числе сауной и паровой баней. Помимо этого, имеются хорошо оборудованный тренажерный зал и дорожка для боулинга. Для маленьких гостей в мини-клубе отеля в течение всего дня организуются развлекательные мероприятия. Курортный отель находится в 80 км от аэропорта Анталии. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка, места на которой необходимо бронировать заранее.
Отзыв об отеле:
Amelia Beach Resort Hotel — All Inclusive, 5 звезд
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Из плюсов хотелось бы отметить ухоженную территорию отеля, много зелени, большой бассейн, детский бассейн, несмотря на то что между пляжем и отелем проходит дорога, идти до пляжа 3 минуты и дороги совсем не видно т.к. все засажено деревьями и кустарниками. Неплохое соотношение цены и качества. 50 % проживающих немцы, 50 % русские, немного украинцев, поляков и бельгийцев. Персонал отеля лучше всего говорит на немецком, похуже на английском, и уже учат русский язык, но пока очень слабо. У бассейна есть хороший бар, где делают фруктовые коктейли и смузи (стоимость 2,5 евро). Детская анимация на немецком, для взрослых есть неплохие вечерние представления.
Недостатки:
Несмотря на то, что отель позиционируется как 5 звезд, то скорее можно оценить его как 4 звезды, т.к. в номере нет халатов и тапочек, питание в ресторане неплохое, голодным никто не останется, но по качеству ближе к столовой. Качество уборки очень слабое, песок и камни с пляжа после того как в номере была горничная, так и оставались, несмотря на чаевые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
море,просторные номера,хорошая сантехника
Недостатки:
плохая кухня,очереди за едой,плохое обслуживание в ресторане,плохая уборка номеров,интернет отдельная песня,только в лобби и то не ловится.Водные виды спорта дорогие.Посещение бесплатной сауны ооочень не приветствуется работниками спа салона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Боулинг, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом