Отзывы Ali Bey Club Manavgat, 5 звезд

Клубный отель Ali Bey стоит у широкого песчаного пляжа. К вашим услугам большой аквапарк и ландшафтный сад, а также салон красоты с сауной и различные спортивные сооружения. Просторные номера отеля Ali Bey оформлены с использованием керамики и дерева. В них есть кондиционеры, телевизоры со спутниковыми каналами и собственные балконы с панорамным видом. Отель предназначен для проживания некурящих гостей. В вашем распоряжении детский теннисный корт и 62 теннисных корта с глиняным покрытием, большой открытый плавательный бассейн с террасой с шезлонгами и оздоровительный центр с турецкой баней. В пляжном ресторане отеля подают блюда разных кухонь мира, от средиземноморской до китайской. По вечерам можно посмотреть профессиональные танцевальные шоу и послушать музыку. Для гостей всех возрастов работают мини-клубы и изостудии. Вы сможете воспользоваться услугами няни и взять напрокат детскую кроватку, стульчик или коляску. Отель Ali Bey расположен в 12 км от Манавгата, в 17 км от Сиде и в 80 км от аэропорта Антальи.
Отзыв об отеле:
Ali Bey Club Manavgat, 5 звезд
Ваша оценка

4.3Отзывов 30
14
12
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень красивая територия, чистая, зеленая. Персонал приветлив. Кофе турецкий очень вкусный. Ужин великолепный. Рыба просто пальчики оближешь.
Недостатки:
Не понравилось только то,что на всей территории, и в номерах в том числе, попросту не работает ,wi-fi. Обращались к персоналу, что- то делали, но на самом деле нужно или еще одну поставить точку доступа или поставить усилитель, и всё. Поэтому мы потратили лишние 100 евро, чтоб купить карту турецкую и купить на него интернет. Еще очень скудные завтраки, вернее тот кто хочет легко с утра покушать, не получится. И обидно, что из фрукт только яблоки и апельсины и груши( безвкусные), клубника через день. Ну и минус, если с детками нет молочного коктейля. Уборка номера, смена постельного, раз в 5 дней( хотелось бы чаще).
Комментарий:
В целом хорошо, но если вам нужно быть 24 часа на связи, то...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая очень ухоженная территория. Спокойно, комфортно, чисто. Персонал внимательный, отзывчивый. Большой выбор еды. Была в отеле несколько лет назад. Приятно, что мое впечатление не испортилось и мнение об отеле не изменилось.
Недостатки:
Несмотря на октябрь, отель был заполнен, кажется, на 100%. Ресторан не справлялся. Кране сложно было найти стол за обедом и ужином. Пытались приходить в разное время, но это не значительно улучшало ситуацию. Персонал ресторанов не справлялся с таким количеством гостей. Была неприятно удивила работа SPA. Посетили хамам пенный массаж (думаю самая популярная процедура здесь). Ожидаемого удовольствия не получили. В целом это впечатление не испортило.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, очень зелено, вежливый персонал, прекрасная уборка номеров, большие , бассейны , 10 минут пешком до ближайших магазинов, хороший Аква-парк.
Недостатки:
Ничего плохого сказать не могу!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Чистота пляжа
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только расположение
Недостатки:
Рестораны
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на 5+. Номер комфортный, обстановка не старая. 2-х этажные домики, симпатично смотрятся снаружи и немноголюдны внутри. Жили в 15 домике, непосредственно рядом с "тихим" бассейном и в 50 метрах от моря. Пляж песчаный, с насыпной галькой у моря. Шведский стол разнообразный, на любой вкус. В течение дня постоянные предложения мороженных-пироженных и прочих вкусняшек. Территория очень зеленая, по вечерам можно встретить ежей. ) Аквапарк на территории, включен в стоимость, 9 горок и бассейн с различными водными развлечениями. Очень рекомендую массаж - за дополнительную плату, но он того стоит - мастера из Таиланда и Бали мастера своего дела. Очень приятных отель для пляжного отдыха!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая территория, хороший пляж, доброжелательный персонал
Недостатки:
Ребенок 3 года подцепил энтеровирус на территории отеля (скорее всего от воды в бассейне). Весь отдых был испорчен. Долечиваемся до сих пор, после возвращения. Также в ресторане плохо моют посуду. Приходилось долго искать тарелку, вилку, ложку без остатков засохшей пищи. Больше мы в этот отель однозначно не вернемся.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная территория, питание, развлечения, аквапарк и бассейны.
Недостатки:
Только лишь цена
Комментарий:
Отличный отпуск, 10 дней не хватило насладиться вдоволь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно и шикарно, это один из немногих отелей, куда хочется возвращаться. Еда, огромная территория, аквапарк, бассейны, бары - все на высшем уровне. Персонал вышколен, чаевые не выпрашивают (как во многих других отелях Турции). Великолепная огромная ухоженная территория, у многих растений стоят даже таблички с их названиями на латыни. И на пляже есть специальный стенд, где на карте отеля можно найти те или иные растения. Заблудиться на территории трудно - на каждом перекрестке дорожек есть карта с отметкой текущего местоположения. На каждом перекрестке в отеле - фонтаны, на всей территории их, наверное, не один десяток! Писать можно много, всем рекомендую посетить Али бей. Бывали в более дорогих отелях в Турции, но этот - однозначно лучше.
Недостатки:
Начали экономить. Например, в прошлые года было импортное пиво в бутылках. Теперь - лишь импортные бренды, производящиеся по лицензии в Турции (Бомонти, Миллер, Бекс, Ханекен). По системе UAI теперь при каждом заказе импортного алкоголя заставляют подписывать квитанцию, хоть все и остается бесплатным, но утомляет и раздражает. Раньше такого не было, достаточно было показать карточку с UAI. Видимо, борьба с воровством среди персонала.
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Чистота пляжа оставляет желать лучшего. На песке окурки, мусор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусные чебуреки на завтрак!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старый проверенный отель.
Недостатки:
С каждым годом соотношение цена- качество падает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Организация вечеринок под открытым небом, артистичные постановочные шоу. Респект!
Комментарий:
Великолепный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаю в отель много лет, в этом сезоне была второй раз, очень красивая просторная территория, отличный пляж, лучший аквапарк, хорошее питание достойное всяческих похвал, персонал доброжелательный и отзывчивый, номера удобные, оборудованные всем необходимым и ежедневной уборкой! никогда нет проблем с лежаками и пляжными полотенцами. Погода была отличная море теплое. Был гала ужин необыкновенно красиво празднично украшенный, хотя каждый вечер проходит как праздник! Гостей было немного, работал ресторан на стороне клаба и так же бассейн. Гости были в основном из европы, очень вежливые и доброжелательные. Удивили прибалты своей злобностью к русским. Не могу не отметить поведение гостей из одной ближневосточной страны словом так себя нормальные люди не ведут! по сравнению с августом россиян стало больше, но среди них попадались с оттенком "тагила") Аниматоров осталось немного, как всегда в отличной форме старательно развлекали гостей и проводили вечерние развлекательные программы на очень хорошем уровне.
Недостатки:
Заметно отель в этом сезоне "подустал" даже по ухоженности территории. Очень огорчило, что практически всюду в барах посуда появилась пластиковая, местами даже для каппучино только пластиковые стаканчики, я не против, что у бассейнов и на пляже такая посуда необходима, а когда в баре предлагают, это как то не делюкс),в ресторанах много посуды со сколами. Всегда считала, что в отеле спокойно и безопасно, но в этот раз большим потрясением была служба безопасности, работающая в вечерне-ночное время, а конкретно несколько вечеров подряд мне,постоянному гостю доказывали, что среди персонала есть маньяк и ходит по территории отеля. Всегда любила вечерами прогуляться у моря или поздно вечером хочу горячего чая, а идти было страшно. На вопрос, если персонал был замечен за каким то непристойным занятием почему он до сих пор тут? остался без ответа. Может тогда служба безопасности плохо работает? Когда среди гостей есть не адекватные, с этим да, ничего невозможно сделать, а вот с персоналом? Так же не понравилось, что работает персонал с простудой и вирусом, а еще наблюдала на моих глазах хватал кошек, а потом пришел в бар и не помыв руки обслуживал гостей.
Комментарий:
Очень повезло с погодой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы каждый сезон отдыхаем здесь, это была моя вторая поездка в этом сезоне. Прекрасная ухоженная территория, завораживающая архитектура, сервис на отлично. Дружелюбный отзывчивый персонал, Питание выше всяких похвал, качество по моему мнению в этом году превзошло все ожидания. Анимационная команда великолепная, дружная, талантливая. Каждый раз замечаю, что это единственный отель, в котором к концу сезона аниматоры и танцоры остаются в отличной физической форме)). Для комфортного отдыха созданы все условия, дневные развлекательные программы, вечерние шоу, аквапарк великолепный, фитнесс клуб, парк развлечений. Номер стандартный со всеми удобствами, ежедневной отличной уборкой. Хочу отметить отличную работу службы работы с гостями и что практически весь персонал отеля владеет несколькими языками.
Недостатки:
В акварке местами очень скользкая плитка, которую не мешало бы поменять, а еще в номерах супериор очень хочется чтоб зеркало было в комнате на стене, как в в стандарных номерах
Комментарий:
Отдых удался! как всегда)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливый персонал и отличное питание, учитывающее даже русскую кухню. Ежевечерние замечательные представления, устраиваемые отелем.
Недостатки:
Не нравится только цена за пребывание.)))
Комментарий:
Отдых в отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аквапарк. Веревочный парк.
Недостатки:
Шумная подвыпившая молодежь. Дискотеки до 11:30 с громкой музыкой, стекло на полу (дети несколько раз порезались в аквапарке)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное море, комфорт, удивительный отель.
Комментарий:
Место, куда хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Анимация для детей и взрослых.2. Вечерние шоу (есть профессиональная балетная труппа 25 человек).3. Аквапарк, реально большой.4. Питание качественное и разнообразное.
Недостатки:
1. В номере были комары, пришлось покупать фумитокс.2. Пляж песчаный, но вход в море галька и камни.3. Курят везде, на пляже, в ресторане, на детской площадке.
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель. Ездили туда 10-й раз. Идеально для семейного отдыха с детьми разного возраста. Территория, питание (качество и разнообразие), чистота, анимация ( и детям, и взрослым), пляж, бассейны, аквапарк, персонал все на 5+
Недостатки:
Скользко у бассейнов.
Комментарий:
Как всегда на высоте!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Меньше гостей, свободно можно занять столик вечером в ресторане на берегу, уборка номера всегда утром в удобное для нас время, уборщик на пляже стал появляться в 8 утра, а не в 9 и несколько раз в день убирал накопившийся мусор
Недостатки:
Пожелание администрации:сделать завтрак с 6.30 в главном ресторане, а ужин в ресторане на берегу с 20.00 хотя бя на период июнь-июль - хочется побыть на пляже в 19 часов на вечернем ласковом солнце
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номерной фонд требует реновации не только в физическом, но и в моральном аспектах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер!
Недостатки:
Работа ресепшн. Отсутствие халатов в номерах и утюгов.
Комментарий:
Лучший отдых с теннисом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У этого отеля осталось только одно преимущество - большая территория.
Недостатки:
Персонал испортился. Бармены просто выпрашивают у тебя чаевые. Не даешь денег, просят сигареты. Все всё делают с ленью. Как одолжение. Номерной фонд старый. Есть более современные номера, но соотношение цена-качество, того не стоит. Вечерняя шоу программа одна и тажа из года в год. В ресторане разнообразие блюд уменьшилось. В целом отель никакие не 5*, а уже 4 с минусом!!!
Комментарий:
Все хуже и хуже!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У этого отеля осталось только одно преимущество - большая территория.
Недостатки:
Персонал испортился. Бармены просто выпрашивают у тебя чаевые. Не даешь денег, просят сигареты. Все всё делают с ленью. Как одолжение. Номерной фонд старый. Есть более современные номера, но соотношение цена-качество, того не стоит. Вечерняя шоу программа одна и тажа из года в год. В ресторане разнообразие блюд уменьшилось. В целом отель никакие не 5*, а уже 4 с минусом!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
замечательный аквапарк, еда просто восторг, вечерние шоу -программы, мини-клуб (дневная программа), территория
Недостатки:
отвратительные номера (даже ощущение нечистоты в номере возникает от этого), правда постель и полотенца всегда белоснежные. Нет банных принадлежностей в индивидуальных упаковках (только Dove из общей бутыли), хотя очень рассчитывала и почти ничего не везла в собой, учитывая цену отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались уже в 4 раз. Как обычно - прекрасная территория, бассейны, аквапарк, теннисные корты. Хорошая развлекательная программа, хоть и не сильно меняется из года в год. Налаженное обслуживание. Приличная кухня. SPA центр очень приличный. Массаж всего тела $70 за 1 час при покупке нескольких сеансов - нормально. Хамам бесплатный.
Недостатки:
Большие минусы: 1) на открытых террасах ресторанов разрешают курить, в барах и вокруг бассейнов тоже, да вообще везде разрешают. Если не курите - это реальная проблема и раздражитель. Курильщики игнорируют даже наличие рядом детей, курят на детской дискотеке. В основном курят Русские и Британцы. 2) Британцы - чрезвычайно шумные. Если на этаже в доме у них больше чем 1 номер на семью - шатание до полуночи и баханье входными дверьми - неизбежно. 3) В Сентябре аквапарк невозможно использовать. Вода ледяная. 4) 7 коттеджей из 30 обновлены. Сделан ремонт, номера Superior - классные. Номера стандарт остаются одинаковыми уже много лет. Уже уставшие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень предупредительный персонал, по предварительной договорённости сразу предоставили номер утром, освобождали номер вечером, прекрасная еда, никаких проблем с лежаками на пряже, хороший аквапарк, отличный WiFi в номере входит в стоимость, аттракцион полоса препятствий, по дороге к аквапарку, процедуры, спокойные отдыхающие (в основном немцы).
Недостатки:
Можно было бы увеличить часы работы спортзала и улучшить в нём вентиляцию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер!
Недостатки:
Работа ресепшн. Отсутствие халатов в номерах и утюгов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Дартс, Турецкая баня, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом