Отзывы Club Nena — All Inclusive, 5 звезд

Этот 5-звездочный курортный отель с видом на Средиземное море находится прямо на пляже. К услугам гостей отеля Club Nena 2 больших плавательных бассейна с 4 горками, а также отдельный песчаный пляж и спа-салон с 2 турецкими банями. Здание отеля расположено на территории зеленого сада. Все ярко оформленные номера отеля Nena оснащены кондиционером и украшены цветами. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В курортном отеле Club Nena работает ресторан с обслуживанием по меню, где подают блюда итальянской и турецкой кухни и блюда из морепродуктов. В вашем распоряжении бар Green, где в течение дня вы сможете заказать закуски, и несколько баров с превосходным ассортиментом напитков. Гости могут собрать урожай свежих фруктов и овощей, выращенных на экологически чистой ферме отеля. Гости, желающие подольше поспать, могут позавтракать в зале для позднего завтрака. В течение всего дня на 3 стойках подают гезлеме (турецкие блинчики). На территории отеля обустроены теннисные корты и поле для мини-футбола, кроме того, вы сможете поиграть в волейбол на пляже и расслабиться в сауне отеля. Дети могут провести время в мини-клубе или поплавать в одном из 2 детских бассейнов. Ежедневно для гостей проводится вечерняя развлекательная программа. Курортный отель Club Nena находится в 15 км от центра города Манавгат, а в 50 метрах от отеля расположен торговый центр. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 80 км.
Отзыв об отеле:
Club Nena — All Inclusive, 5 звезд
Ваша оценка

4.1Отзывов 19
9
6
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Понравилась прежде всего ухоженная территория, спасибо садовникам! Отличные бассейны, приятный пляж. Ненавязчивый персонал, это приятно.
Недостатки:
Еда не очень разнообразная, очень маленькие номера. Одному отдыхать ОК, но семьей проблематично, хотя номер формально на двоих, а то и троих.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Зоны отдыха разнесены друг от друга, что хорошо, потому что нет скопления людей у одного бассейна например. Вкусная еда, на любой вкус. В общем отличный отель, рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое Средиземное море, с приличным песочно-галечным пляжем и пирсом, выходящим метров на 50 в море. Зеленая территория отеля и чистота бассейнов в любое время дня. Неплохой (но платный) кальян на пирсе. Милые котики, бегающие по территории отеля (но это на любителя, были и те, кто их пинал).
Недостатки:
Заселение и номера: быстро, но, когда приходишь в номер - хочется плакать. Номер ВООБЩЕ не соответсвует тем фотографиям, которые представлены при бронировании. От удивления сфотографировать не успели, но антураж - Сочи середины 90-тых, все старое, полуполоманное, и в диком, черном слое пыли, например, на изголовии кровати. Мы с мужем расстроились, но решили не сдаваться, и вернулись с вопросами на ресепшен. Девушка не удивилась нашему появлению, позвала менеджера и сообщив ему, что мы считаем что "Номер не как на фото", передала нас ему. Минуты 3 он искал другой вариант, выдал нам ключи, и мы пошли смотреть номер в другом здании (основном, не маленьких милых домиках). Новый номер соответствовал фото, с одной оговоркой - с момента снятия фотографий прошло лет 10. Потом мы запарились и поискали старые отзывы, так и есть, прошло 10 лет. По чистоте - на 4-. Остались в этом номере. Территория отеля - старая и не реставрируется совсем, смотрите фото. Уборка номеров: если не оставить чаевые - заправляют кровать и меняют полотенца (ежедневно), ставят воду в холодильник. Если оставить - еще протирают пол. Заркала и поверхности в любом случае остаются не тронутыми. Питание: неплохо, но это не 5 звезд, это неплохая такая столовая. Вроде и выбор большой, а все какое-то одинаковое. Вроде и не сказать, что не вкусно, но и добавки брать не хочется. К третьему дню мы перепробывали абсолютно все, день ото дня ничего не меняется. Если вдруг мясо или рыба - выстраиваетя очередь, ждать минут 15. Столы всегда грязные и неубранные. Но не потому что официанты нерасторопные, а потому что их бедных - очень мало, они бегают как сумасшедшие, но физически не успевают убирать. Пример: посадка на одном этаже ресторана, снаружи, примерно 1000 человек, это около 250-300 столов, и на них всего 3-4 официанта. Алкоголь: включены пиво (Efes Pilsner), местное вино (несносное, отдает уксусом, подают теплым), раки(ы), водка, джин. Остальное - за деньги.
Комментарий:
Унылый профилакторий с хорошими пляжем и морем, а также ремонтом 10-ти летней давности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобный выход к морю через пирс. На пирсе отличные места для отдыха в тени.
Недостатки:
Весь отель это фантик с пустышкой внутри. Отель в котором нет даже геля для душа никак не может тянуть даже на 4 звезды. На картинках все прекрасно, пока вы не попадете в сам отель. Вообще никакой программы для взрослых.
Комментарий:
Отстой. Красиво только на картинках. Сервис хуже некуда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
ПЛОХО: отсутствие вентиляции в туалете, грязноватые одеяла,старые плохо отстиранные пляжные и туалетные полотенца, ОБМАН со стороны booking.com (утверждение менеджеров отеля) в отношении того, что сейф в номере входит в стоимость номера, которую должен заплатить клиент при поселении в номер., отсутствие некоторых туалетных принадлежностей, которые всегда присутствуют в туалетных и ванных комнатах подобной категории отелей (например: лосьон для тела, кондиционер для волос, освежитель воздуха в туалетной комнате , где нет вентилятора и тд) , скуднейший минбар в плохо работающем холодильнике, плохой вид из окна, скудная и однообразная еда с почти полным отсутствием наименованием (описанием компонентов) блюда, отсутствие спасательной службы на пирсе во время купания, мухи в столовой, отсутствие большинства восточных специй (в т.ч шафрана, барбариса и др), сливочное масло плохого качества, отсутствие кондиционирования воздуха в детском клубе и библиотеке, однообразная и скучная анимация,плохая звукоизоляция между номерами, крутая лестница в номера на 2м этаже (лифта нет), плохой контроль за курением в неположенных местах, (курят практически везде - на пляже и в столовке в т.ч и рядом с некурящими), шумные кондиционеры в номере с отсутствием ночного режима работы,..... ХОРОШО: качественная TV картинка и обилие русских и украинских каналов, чистота в общественных туалетах, значительное количество русскоговорящего персонала, не быстрый, но устойчивый WIFI,доброжелательный персонал, хорошие кровати,.....
Комментарий:
НАШЕ МНЕНИЕ: ЭТО не 5(пяти) звездочный ОТЕЛЬ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С учётом того, что наш рейс задержали, мы заехали ночью. И ощущение было отвратительное: мы приехали голодные и первом Делос поняли, что достать еды нам негде. Далее нас поселили в номер, по которому, видимо, прошёлся отряд пьяных викингов: оторванные дверные панели, все обшарпанное, убитый напрочь. Следующим утром выяснилось, что завтрак мы тоже проспали (с учётом того, что все утро я потратила на поиск нового номера со служащими отеля). В итоге, взяли номер с доплатой. Следующим ужасом было то, что кроме общего питания в отеле невозможно достать еды (на самом деле нет, но эту информацию пришлось добывать "в полях" и разобрались мы достаточно поздно). Основной факап в том, что фото номеров НЕ соответствуют реальности и, главное, в том, что местный манагер реально не понимает что от него хотят русские. Причем, выяснилось, что мы не единственные :) Даже те гости, которые готовы доплатить за нормальный сервис, вынуждены почти с мясом выдирать его из этого святого и уникального (потому как других там нет) человека. Простого информирования в первый день и нормальной сервисной работы хватило бы, чтобы не портить людям отдых. Из плюсов: абсолютно прекрасная команда анимации и детям там действительно круто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель с отличной территорией! Можно прогуляться! Бассейны хорошие! Есть горки, вдоволь накататься, конечно не камикадзе, но захватывающе! По пище нареканий нет, было и мясо и курица, и рыба! Овощи, фрукты!)) номера скромные чистые! Цена хорошая, есть детская анимация на хорошем уровне! Персонал нормальный!)
Недостатки:
Много было пчёл! Не тщательно промытая посуда!
Комментарий:
Отличный отдых в октябре))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пляж. Песок, ровный вход. Пирс лучше не придумаешь. Везде зелено, ухожено. Центральная аллея идеальна, как и всё остальное. Всё в отличном состоянии.
Недостатки:
Не удалось найти недостатков.
Комментарий:
Лучше место для отельного отдыха с семьёй
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно!Продуманный сервис, очень внимательный персонал,чисто, красиво, большая ухоженная территория,отличный аквапарк,чистое море и разнообразное питание . Второй раз отдыхаю с детьми в этом отеле, с удовольствием приедем в третий.Спасибо за отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для семейного отдыха.Приветливый и доброжелательный персонал,работники ресторана молодцы,все быстро подавали и убирали,отдельная благодарность, Нане очень внимательная. Ухоженная территория и пляж. Хорошее обслуживание,чистота везде,номера убирали каждый день, постель и полотенца меняли ежедневно.Разнообразное питание.(рыба, мясо разных сортов,морепродукты,фрукты, а какие потрясающие сладости).Отличные горки для детей и взрослых.Аниматоры старались развлекать, мини клуб отлично выполнял свои обязанности. От отеля только положительные впечатления. Обязательно вернемся еще раз!
Недостатки:
Отсутствие минибара, диетический стол не разнообразен.
Комментарий:
Отличный отель для семейного отдыха!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший чистый ухоженный отель с красивым фруктов -экзотическим цветочным садом мини зоопарком двумя аквапарками очень дружелюбным персоналом .Очень вкусной разнообразной с душой приготовленной едой. Шеф повар вы душа этого отеля. Крытой от солнца игровой площадкой для детей на территории и на пляже .Спасибо отелю за номер в бунгало и хороший интернет .Ребята аниматоры стараются всеми силами но не навязчиво нас развлекать. Достойное оборудование в тренажорном зале и хороший хамам с спа центром.В шаговой доступности не дорогой торговый центр базар аптека автобусная остановка это отель в который хочется вернутся.
Недостатки:
Вечерние шоу маловато- бедновато а так же ассортимент спиртного . такое вкусное мороженое хочется днем а не на ужин.
Комментарий:
Если вы с детьми вам сюда не пожалеете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Как встретили, питание, развлекательная программа. Чистота номеров, ресторан на берегу моря
Недостатки:
Перешли на Евро
Комментарий:
Турция стала гораздо лучше чем 10 лет назад
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, вкусная еда, заботливый персонал!!! Все очень понравилось!!!!
Комментарий:
Так держать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
МесторасположениеСам Отель
Недостатки:
Управление персоналом Нет "турецкого" духатакое впечатление,что всем все равно
Комментарий:
Хромает Маркетинг и Управление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля отличное. Море и бассейны в шаговой доступности. Сервис на высоком уровне. Прекрасная ухоженная территория. Всем огромное спасибо. Нихат, спасибо за то, что рекомендовал отдых в этом отеле
Комментарий:
Мой отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вифи даже на пляже. летает супер. еда вкусная очень. 2 зоны с горками.рядом магазины
Недостатки:
Плохая вентиляция номеров и туалета
Комментарий:
Все супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель был наполовину пустой, куча свободных лежаковНеплохая, просторная территория
Недостатки:
На побережье Турции продолжает буйствовать вирус Коксаки - наш ребенок тоже его подхватил :-(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Комфортный номер (8120),2. Обходительный персонал,3. Наличие питания и напитков (алкогольных и нет) втечение круглых суток,4. Организация детского досуга,5. Подразделение зон отдыха на активную и пассивную (разные бассейны,бары и т.д.)6. Большая территория отеля, позволяюшая разнообразить отдых (наличие гамаков, биседок, зон отдыха и т.д.)
Недостатки:
1. Плохая связь вай-фай.2. В меню очень мало морепродуктов, очереди за жаренной рыбой.3. Большинство фруктов недоспелые
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель был наполовину пустой, куча свободных лежаковНеплохая, просторная территория
Недостатки:
На побережье Турции продолжает буйствовать вирус Коксаки - наш ребенок тоже его подхватил :-(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Турецкая баня, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом