Отзывы Lyra Resort & Spa — Ultra All Inclusive, 5 звезд

Курортнный отель Lyra расположен на побережье Средиземного моря и располагает собственным 200-метровым песчаным пляжем. В отеле есть 2 открытых бассейна, крытый бассейн, 6 водных горок и спа-центр. Номера курортного отеля Lyra оборудованы кондиционерами. Они расположены в главном здании отеля или в небольших 2-этажных домиках в окружении красивого зеленого сада. В каждом номере есть телевизор, мини-бар и балкон. Из окон некоторых номеров открывается вид на море или сад. В главном ресторане подают уникальные блюда турецкой и интернациональной кухни в стиле шведского стола. Также предлагаются детский шведский стол и диетическое питание. В ресторане Istanbul подают блюда по меню, а в рыбном ресторане с видом на море предлагаются морепродукты. В отеле также работают 5 баров. Гости могут посетить спа-центр с турецкой баней и сауной, которые прекрасно подойдут для релаксации. Кроме того, к их услугам фитнес-центр, теннисные и баскетбольные корты и волейбольная площадка. Центр города Манавгат находится в 20 минутах езды от отеля. Расстояние до аэропорта Анталии составляет 80 км.
Отзыв об отеле:
Lyra Resort & Spa — Ultra All Inclusive, 5 звезд
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень понравилась ухоженная территория отеля, близко находится зона питания относительно пляжа, чистота и сервис обслуживающего персонала
Недостатки:
Есть пожелание отремонтировать номера в бунгало
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не очень шумный, поэтому подходит парам или семьям с детьми, в нем легко ориентироваться, хорошо работают аниматоры, в том числе с детьми, неплохая кухня. Молодежи или шумным компаниям лучше выбрать другой отель с большой территорией и большим количество развлечений. Мы прекрасно отдохнули, понравился пляж, красивая платформа на пляже, персонал работает великолепно, все вопросы на лобби решаются очень быстро. Рекомендую отель для не очень шумного отдыха.
Недостатки:
Раздражает неаккуратность некоторых гостей, которые курят в номерах (из-за этого пришлось сменить номер - даже при проветривании прокуренность номера не устранилась) и на пляже - бросают окурки прямо в песок, оставляют пустые бутылки из под воды, стаканы- неужели трудно дойти до урны. Может их нужно поставить побольше. А в ресторане - набирают полные тарелки еды, поковыряются и уходят - нет аппетита - положи чуть-чуть, понравилось - подойди еще раз и положи побольше. Обидно за поваров и официантов, которые выкладываются по полной программе, чтобы нам угодить. Стыдно за таких отдыхающих, особенно если они наши соотечественники.
Комментарий:
Отличный отдых, и первая половина октября оказалась очень комфортной для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом году посетили LYRA HOTEL дважды, а в общей сложности пять раз! Вернулись буквально пару дней назад. Всё супер! С одной стороны - отель не маленький, а с другой - всё достаточно компактно расположено. В этот раз удостоились приглашения, как часто бывающие в отеле, на коктейль с последующим ужином в одном из аля-картов. Мелочь, а приятно!
Недостатки:
В первые пару дней сауна была несколько холодноватая...в пределах 60 градусов. После обращения к персоналу SPA и на GUEST RELATION всё встало на круги своя.
Комментарий:
Хорошее соотношение цены и качества!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Лире третий раз с двумя детьми по 5 лет каждому. В общем и целом отдыхом, как и в предыдущие два раза остались довольны. Питание без изысков, но качественное и достаточно разнообразное. Большой плюс - наличие в 3х минутах ходьбы торгушки типа BAZAAR и аптеки, а также торгового центра LYRA PARK с бесплатной доставкой от отеля каждые 30 минут. До Манавгата на долмуше в пределах 20 минут по 1EUR с человека.
Недостатки:
В отеле изменился контингент. Немецкую речь я практически не слышал. В основном граждане из стран восточной Европы ну, и разумеется, соотечественники. Места на пляже приходилось занимать в районе 7.30, т.к. согражданам возрастной категории 60++ без этого ну никак! Что очень не понравилось в этот раз: сервис в ресторане (за ужином) упал просто ниже плинтуса, по-крайней мере в той части, которая находилась в помещении. Видимо, отсутствие щедрых на чаевые немцев, и неприятие этого явления согражданами сделали официантов... вообщем, раза три-четыре пришлось просто искать сервитёра для того, чтобы он откупорил (штопором!!!!) бутыль с вином. Про налить самому из открытой бутылки я просто молчу....так и делал. Хотя раза два-три были нормально обслужены, за что премировали официанта европейской монеткой. Вот как-то так было в этот раз.
Комментарий:
Хороший отель для отдыха с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное море,большая и красивая территория!
Недостатки:
Плохо убирают в номерах!Часто встречается грязная посуда в ресторане!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж, ресторан, месторасположение.
Недостатки:
Не понравилось отношение спа персонала, и курение на пляже и курение в летнем ресторане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми по 3,9 каждому с 5го по 15ое сентября. Просто великолепное соотношение цена-качество. Жили в основном корпусе. До моря 3 минуты. Номер достаточно просторный. Порадовал минибар и вода в кране: хороший напор даже во время всеобщей помывки перед ужином и отсутствие скачков горячая-холодная. На пляже песок и галька, местами крупная. Заход в море вполне терпимый. Обладателям нежных пяток придется разориться на тапочки)) Питание качественное и вполне разнообразное. За 10 дней никаких расстройств ЖКТ ни у кого не было. В 5 минутах ходьбы есть торговый центр. Можно найти все, что забыли или не стали приобретать дома+аптека.
Недостатки:
Не понравилась убогая детская площадка. Если у вас будет sea veiw, то будте готовы, что днем будет шумно от музыки от бассейна и почти до полуночи шум дискотеки на пирсе.
Комментарий:
Отличное соотношение цены и качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный и отзывчивый персонал - особое спасибо службе guest relations. Традиционное для недорогих турецких 5-зведочных отелей меню старались разнообразить различными приятными моментами - каре ягненка, мед в сотах... Неплохой выбор фруктов. На ужин неожиданно для Турции подают вполне неплохие сухие вина. Любители итальянской кухни в снэк-баре, который работает с 12:00, найдут домашние спагетти с вполне аутентичными соусами. На завтрак есть хоть и жиденький, но заварной кофе. В автоматах не соки, конечно, а фруктовые напитки с содаржанием соков - но это заметный прогресс по сравнению с обычными для Турции "зуппо".Ну и, конечно, традиционные достоинства Лиры: большая территория, просторный пляж, детские бассейны с горками, мини-диско. Неплохой базарчик в 5 минутах ходьбы (почти все, что нам нужно, мы уже не первый год покупаем в небольшом торговом центре Ali-Baba).
Недостатки:
Детский шведский стол есть только на ужин и он достаточно скудный - мы им не пользовались. WiFi только в лобби и работает (наверное, из-за немалого числа пользователей) довольно-таки неспешно - для загрузки фильмов и выгрузки снятого видео лучше пользоваться WiFi в торговом центре AliBaba недалеко от отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом