Отзывы Heaven Beach Resort & Spa — Adults Only (+16) — Ultra All Inclusive, 5 звезд

К услугам гостей курортного спа-отеля Heaven Beach открытый и крытый бассейны, а также частный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами. На территории осуществляется обслуживание по системе «все включено». В числе прочих удобств фитнес-центр и турецкая баня. Во всех зонах работает бесплатный Wi-Fi. Все номера отеля Heaven роскошно оформлены и оснащены кондиционером, сейфом, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате каждого номера установлен душ и предоставляются тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Из некоторых номеров открывается вид на море, сад или окрестности. В обслуживание по системе «все включено — ультра» входят ежедневный завтрак, обед и ужин. Гости могут заказать столик на ужин в ресторане с обслуживанием по меню. На территории работают 3 ресторана с обслуживанием по меню, где подают традиционные блюда турецкой, средиземноморской и азиатской кухни. Помимо этого, в 6 барах курортного отеля предлагают большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Гости могут сыграть в дартс, бильярд и настольный теннис. За дополнительную плату проводятся массажные и спа-процедуры. По запросу и за отдельную плату для гостей организуют трансфер до аэропорта Антальи, который находится в 71 км.
Отзыв об отеле:
Heaven Beach Resort & Spa — Adults Only (+16) — Ultra All Inclusive, 5 звезд
Ваша оценка

4.0Отзывов 12
6
1
5
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошая кухня, доброжелательный персонал, хороший пляж.
Недостатки:
Ощущение запущености, всё хочется помыть и почистить.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, в хорошем состоянии, Номера чистые,удобные, Санузел выше всяких похвал, все работает, есть все туалетные принадлежности, включая бритву и пену дя бритья. Большой,хорошо спланированный и обустроенный бассейн, украшенный пальмами и цветами. Лежаков хватает и на пляже и у бассейна. Питание в общем ресторане хорошее,за исключением кофе и чая. Кафе на пляже хуже желаемого. Вход в море песок с галькой.
Недостатки:
Территория отеля слишком маленькая и плохо обустроена. Мало зелени. Имеющиеся теннисные корты с искуственным покрытием и футбольное поле не пользуются никакой популярностью. Фактически территория отеля представляет из себя дорожку от отеля до моря. Вечером прогуляться негде, ни в отеле ни за его пределами. Название отеля не подсвечивается, по приезду, без подсказки вечером найти трудно. Несмотря на приставку Ultra All Inclusive, напитки только местного производства и не лучшего качества. Развлекательная программа не каждый день.
Комментарий:
Цена соответствует качеству и рейтингу в Booking.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море. И то, что нет детей.
Недостатки:
При заселении предложивши другую категорию номера. Цена менялась, можно было торговаться. Несерьёзно. Заселяли 4 часа. Очень грязно в ресторане, постоянно не хватает мест. В день приезда днём, когда спали, дверь номера открылась, вошёл мужик с ведром и начал красить потолок в ванной.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, отличный номер с видом на море, удобная кровать, бассейн тёплый, чистый, красивый, пляж в 5 минутах ходьбы, а главное - нет орущих детей! Была в турции много раз, отель один из лучших! Я не сравниваю с макс роялем, но мне очень понравилось!!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный тихий отель, без громких криков аниматоров, громкой музыки и лишней суеты. Все достойно, спокойно. Улыбчивые люди, доброжелательные сотрудники отеля. Прекрасная еда, всего более чем достаточно. Комфортный пляж, чистое море. Отдых для людей, ценящих собственное пространство и самодостаточных. На пляже можно в тишине читать книжки и наслаждаться прибоем. Хозяева eco friendly. По траве бегают ежики, для бездомных кошек построен домик, где всегда есть вода. Даже кошки приблудные в этом отеле не выглядят облезлыми и голодными. Чувствуется забота обо всех. А это важно, быть в ауре добросердечности. Очень хорошая энергия радости и спокойствия. Спасибо!
Комментарий:
Отличный спокойный отдых для длинных выходных
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой, но уютный бассейн, очень удобные лежаки на пляже, хорошее питание - что-то поесть можно практически в любое время суток, отличные номера, нескучные аниматоры.
Недостатки:
Возле бассейна очень сложно найти лежак - почти всегда всё занято.
Комментарий:
Отличный отдых за доступную цену
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное соотношение цены/качества. Поэтому нареканий в этом плане быть не может. Хотите больше услуг, включенных в стоимость - платите больше. Обеды и ужин были на высоком уровне. Рестораны аля-Карт - Бесподобны! В субботу понравилась пенная вечеринка на корабле - организация была так же на высоком уровне. Уже рекомендую отель родителям.
Недостатки:
Прежде всего - слабая вечерняя программа. Живая музыка в большинстве своем была ужасна. Возможно руководству стоит пересмотреть этот вопрос и устраивать пляжные вечеринки, вместо этого, так как было довольно много молодёжи. Дискотека в отеле - лучше не заходить. Единственное место, где интересно проводить время после полуночи Irish Pub, но и там делают музыку тише, так как место находится прям под номерами жильцов. Аниматоров мало и работают без энтузиазма.
Комментарий:
Цена/качество - много отличных людей выбирают этот отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель с притензией на люксовую пятёрку, но по факту до нее не дотягивает. Такие ощущение что строили строили , но потом начался кризис и не достроили , по факту то конечно достроено, но ощущение что не так как было задумано. Персоонал делился на две категории , вежливые и внимательнее , но к сожалению такие не все. Пляж маленький и на мой взгляд недостаточно чистый. Расположение удаленное, находится ровно посредине между анталией и Аланией. Добираться не совсем удобно конечно, рядом практически ничего нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в отеле с 20-24 июля 2017 года. Забронировали в попыхах, и особо вначале не вдавались в подробности. Отдыхали мало, потому объективно не смогу описать всё. Но опишу плюсы. Бронировали всё самостоятельно. Купили билет на самолет, прилетели в Турцию, заранее заказали трансфер (50евро) до отеля. Заселили нас за 10 минут. Еда практически круглосуточно, меню хоть и не большое, но всегда есть что поесть. Первый раз отдыхала в отеле 16+, но уже точно знаю что не последний. Тишина и покой, нет суеты, никто не бегает и не кричит на весь бассейн что-бы его ребеночек вышел из воды и т.д. Лежаки всегда есть свободные. Русский практически нет, а это значит, что никто и не бежит занимать с ночи лежак. В общем отель прекрасный.
Комментарий:
Отличное соотношение цены и качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.В Турецком отеле первый раз встречаю концепцию работы "без детей", хотя в соседнем отеле "Алибей" также есть зоны и бассейн, где нет детей! Наконец догадались, что есть и такая категория отдыхающих! Анимация также не шумная и не назойливая! В отеле много молодежи и зрелых пар из многих стран и отель, не выделяя известную европейскую нацию, пытается создать интелегентную и культурную обстановку приятную для всех отдыхающих! 2. Персонал отеля старается и это у них получается - максимально создать отличный отдых и отдельное спасибо за это Юлиане, все языковые проблемы она быстро решала! Спасибо девушкам из лобби бара за вкусные коктейли! Это говорит о том, чтобы коктейли не разбавляли достаточно чтобы в баре работали турецкие девушки! Питание в ресторане и в барах на очень хорошем уровне, обслуживание вежливое и предупредительное! Ситуации бывают разные, но персонал с юмором и извиняясь достойно справлялся и с наплывом отдыхающих и с завалами грязной посуды и невозможно на них было обижаться! 3. Номера новые, чистые, убирают хорошо, проблем с полотенцами не было! Пляжные также меняли мы сами на пляже или в СПА по 2 раза в день! 4. Обязательно попробуйте лепешки в баре у бассейна с сыром и шпинатом! Вкусно!
Недостатки:
Проблемы не отеля, а Турции! 1.При оплате за услуги обязательно пересчитают из одной валюты в другую причем по курсу выгодному для них, злоупотребляют этим на ресепшенах и таксисты! С собой сложно иметь в кармане и доллары и евро и турецкие деньги, чтобы с ходу рассчитаться и всегда при этом чуть чуть теряешь! По карте когда рассчитываешься - та же история, требуйте чтобы оплату проводили по выгодной вам валюте! 2.Массаж и спа процедуры превратились в базар, Торгуются используя гипнотические для женщин слова "лимфодренаж", "целлюлит" и медицинские термины "артрит, артроз" и т.д. Обещают вылечить за 5 сеансов и многие ведутся, хотя на вопрос имеется ли какой нибудь диплом у массажистов потеряли ко мне интерес! Хамам с легким аромамассажем советую сделать- расслабляет и баня чистая и пристойная с травяными чаями в конце процедуры, а более ?????
Комментарий:
Небольшие личные заметки об отдыхе - вдруг кому-то пригодится!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отсутствие детей
Недостатки:
В день приезда из лампы на потолке пошла вода, превратившаяся в большую лужу на полу. из извинений - поход в спа, хотя извинялись долго и упорно и обещали многое. интерьер весьма побитый, как будто отелю лет 10, не меньше. еда довольно не вкусная, завтраки одинаковые каждый день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт, внимание персонала, неназойливость активностей отеля, прекрасно оборудованный пляж, комфортный уютный номер
Недостатки:
Нет wi fi на пляже
Комментарий:
Комфортный отдых для людей старшего возраста
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Рыбная ловля
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Велоспорт
    • Турецкая баня
    • Дайвинг
    • Крытый плавательный бассейн
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
  • Развлечения и семейные услуги

    • Анимационный персонал
    • Ночной клуб/диджей
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Бизнес-центр
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • V.I.P. услуги
    • Люкс для новобрачных
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом