Отзывы Starlight Resort Hotel — Ultra All Inclusive, 5 звезд

Этот роскошный отель находится на берегу Средиземного моря и располагает 4 открытыми бассейнами, частным пляжем и спа-центром. Также к услугам гостей крытый бассейн, теннисный корт, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. Все номера отеля Starlight Convention Center Thalasso & Spa оснащены кондиционером, телевизором, мини-баром и балконом. В ванной комнате предоставляются халат, фен и тапочки. К услугам гостей отеля несколько ресторанов, где подают блюда по меню или по системе "шведский стол". По утрам сервируется богатый завтрак "шведский стол" из блюд на любой вкус. В барах на территории отеля можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки. Гости могут поиграть в боулинг, покататься на каноэ или верхом на лошиди. Можно посещать занятия йогой, медитацией, пилатесом или теннисом. Можно позаниматься в фитнес-центре, отдохнуть в турецкой бане и сауне, посетить массажный кабинет. В распоряжении гостей сооружения для водных видов спорта, детский бассейн и детская игровая площадка. Аэропорт Анталии находится в 80 км от отеля Starlight Convention Center Thalasso & Spa.
Отзыв об отеле:
Starlight Resort Hotel — Ultra All Inclusive, 5 звезд
Ваша оценка

3.8Отзывов 12
3
5
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Великолепная территория, работа поваров выше всяких похвал, единственно - хотелось бы свежевыжатого сока на завтрак, огромное спасибо персоналу в лобио за их работу. хотелось бы вернуться ещё. Рекомендую для активного и веселого отдыха.
Недостатки:
Не хватало свежевыжатого сока на завтрак. И ещё один минус, но это учитывая наш возраст - очень громкие вечеринки на пляже - децибелы зашкаливают, оглохнуть можно, но молодежи нравится.
Комментарий:
Классный отдых, великолепная еда, шикарная территория, хочу вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Сделать подогреваемым бассейн в аквапарке в конце сезона
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень крытой отель! Все, что нужно есть!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная территория отеля, детская комната, большое предложение перекусов между основными приемами пищи, просторные номера, вип гарден с отдельным бассейном и вип сервисом за дополнительную плату, большое количество бассейнов, хорошие ребята на барах, много мест для посиделок в кругу семьи и друзей вечером, импортный алкоголь и различный выбор коктейлей.
Недостатки:
Скучная безинициативная анимация, хамское отношение всех работников рецепшена, ситуацию спасла только Светлана из guest relations, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! А также несладкие арбузы и дыни, хотя мы были в сезон, что очень разочаровало.
Комментарий:
Всех сотрудников рецепшена уволить и найти новых, а все остальное в целом неплохо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая большая территория, удобные просторные номера, персонал на рецепции профессионален, огромное спасибо за оказанную помощь! Превосходного уровня массаж в СПА, очень понравился!
Недостатки:
Плохое впечатление произвел ресторан и официанты, такое впечатление, что их только вчера приняли на работу и они не знают что делать. Сам процесс питания организован крайне странно, туристы бегают с круглыми глазами, создавая жуткий ажиотаж, приходится стоять в очереди за некоторыми блюдами и это и на завтрак и на обед и на ужин. Хотя к качеству самой еды претензий нет, а вот качество напитков оставляет желать лучшего, всё, начиная от кофе до алкоголя пить просто невозможно, сплошной суррогат.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер в главном корпусе очень чистый и просторный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали второй раз в этом отеле, так как ранее очень понравилось. Территория отеля очень большая и красивая, с разнообразной растительностью.
Недостатки:
Из-за частичной заполненности отеля, всех селили в бунгало. Уборка на тройку. Guest relestion не интересовался нашим отзывом об отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория - садЕсть и магазины, и конюшня на территорииДва отеля на одной территорииБольшое спасибо Оле, guestreleation, за оказанную помощь при размещении в отеле и решение вопросов во апреля проживания
Недостатки:
КомарыУтки плавающие в бассейне Не работал бар в аквапаркеОтель sunrise закрыт
Комментарий:
Ожидания были выше, но отель хороший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая большая территория и разные здания, хорошие номера как вбунгало, так и в основном корпусе
Недостатки:
Сервис ужасный - лежаков на пляже не хватает; официантов не хватает -был день, когда на завтраке в 7:30 утра все столы в ресторане былигрязные, а в зале не было ни одного! официанта - и это в отеле на 700номеров; горничная регулярно не доносила воду, полотенца, туалетнуюбумагу вне зависимости, были оставлены ей чаевые или нет. еда тоже несамая лучшая, в других турецких отелях качество и ассортимент лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вариант для игры в теннис, много кортов, правда не высшего качества. Неплохой пляж. Много овощных блюд на шведском столе. В общем для недели нормально.
Недостатки:
Если вы едете с подростками-девочками будьте предельно осторожны, турецкие аниматоры просто опасны. Был неприятный случай. Бармены как везде в Турции наглые. Номера в бунгало старые и плохо сделанные. У нас в двухэтажном номере в деревянной лестнице торчал не забитый гвоздь.
Комментарий:
Хороший вариант для спортивного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место,красивый отель,
Недостатки:
Безвкусная еда,вонючие запахи в ресторанах,проболели всей семьей диарей три дня,продукты очень низкого качества,при мне рассыпали жареную картошку и тут же ее собрали чуть ли не с пола обратно для людей,проблемы со льдом,все напитки теплые,чем думают родители когда едут еще и с детьми,больше никогда в Турцию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель с большой территорией и приветливым персоналом. Есть возможность расселения в основном здании или в бунгало. Хороший сервис Питание разнообразное! Около бассейнов есть пул-бар. Ночью работает ночной клуб, где проходит дискотека. Нам было очень весело :)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Каноэ, Боулинг, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Сквош, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж, Аквапарк

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом