Отзывы Sweet Corner Masxali

Апартаменты Sweet Corner Masxali, в которых допускается размещение с домашними животными, находятся в 350 метрах от деревни Айя-Румели. Во всех апартаментах есть кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кухня оснащена холодильником. В собственной ванной комнате каждых апартаментов имеются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Предоставляются полотенца и постельное белье. Гости апартаментов Sweet Corner Masxali могут проводить время на террасе для загара. На территории работает ресторан. Предоставляются упакованные ланчи. Гости могут заняться сноркелингом, дайвингом и другими видами активного отдыха.
Отзыв об отеле:
Sweet Corner Masxali
Ваша оценка

4.5Отзывов 17
12
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Номер мог быть немного почище.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, лежаки, катамаран и лодки прилагаются бесплатно, свой пляж. Вид с балкона изумительный, море чистейшее.
Комментарий:
Рай!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин встретил возле парома от подвез с вещами до отеля ( также подвез до парома и в день отъезда ) Чудесное место метрах в 500 от центра деревушки Айя Румели. В комнате есть все необходимое, кухня полностью оборудована. У отеля несколько своих микропляжей со своими лежаками и зонтами. Получилось даже порыбачить с пирса у отеля. А ребенку особенно понравилось кататься на каяках.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная отзывчивая женщина, которая нас регистрировала, за помощь ей большое спасибо! Отель расположен в стороне от деревни, есть собственный пляж с лежаками и пирсом, в мае кроме нас на пляже никого не было и это было просто великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычайно хорошее место. Очень приветливые и гостеприемные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин встретил на пирсе и довез до гостиницы. Быстро получили ключи от номера с видом на море. Все чисто. Аккуратно. Убирали четко по графику. С балкона видно море и деревья, растущие под ним. Под этими же деревья располагается ресторан отеля - очень красиво и умиротворяюще. Хозяин и все в отеле очень дружелюбные и гостеприимные. Пляж с лежаками и зонтиками - все удобно.
Комментарий:
Комфортно, дружелюбно, удобно, тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин отеля очень приятный человек, внимательный,заботливый, делает все что бы гости чувствовали себя как дома. Отель забронировали на ночь после спуска по Самарийскому ущелью, так как боялись опоздать на последний паром. К парому в результате успели, но все равно очень довольны что остались здесь. Хочется приехать еще.
Недостатки:
Понравилось все
Комментарий:
Рекомендуем , уверены вам понравится :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид!
Недостатки:
Завтрак, обстановка в номерах не новая , но это соответствует стоимости!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительное место! Спустились из Самарии, оставались на 2 ночи - пожалели, что мало! Прямо под отелем собственный уединенный пляжик с лежаками и зонтами, можно пользоваться байдарками и водными велосипедами. Айя Румели в отсутствии толп туристов (ущелье из-за непогоды закрыли на 3 дня) произвела неизгладимое впечатление. Рядом проходит красивейшая тропа Е4 до Лутры. В следующий раз непременно по ней пройдем!
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Изумительное место для настоящих романтиков!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение отеля. Очень тихо, красиво, шум прибоя..... Толпы туристов, выходящих из Самарийского ущелья - в стороне)). Большие, удобные с большим балконом и панорамным видом номера. Удобная кровать. Очень вкусно и не дорого готовят в ресторане. На собственном пляже лежаки, зонтики, водные велосипеды и каяки- бесплатно! Радушные, гостеприимные хозяева.
Комментарий:
Очень тихо, красиво, шум прибоя..... Толпы туристов, выходящих из Самарийского ущелья - в стороне)).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый главный бонус - месторасположение. Но Главное - предупредить хозяина Нектариуса о своем приезде - иначе придется километр топать с чемоданами по пыльной дороге от парома. Но когда приходишь на место - кусочек пляжного рая! Соответственно потрясающий вид из номеров. На пляже - бесплатно лодки,катамараны. Пляж приватный - чистейшая вода! и нормальный вход в море. За счет удаленности от основной деревни - на нем никого нет кроме постояльцев отеля. Хояин любезно отвез нас до Самарийского ущелья когда мы попросили.
Недостатки:
Очень скромные староватые номера - в номере на четверых кондиционер только в одной комнате. Плохой вай фай, Не очень чистая уборка в номерах. В ресторане - ограниченный набор еды. Кроме того, отсутствуют указанные в рекламе рыболовные снасти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное расположение: немного в стороне от поселка, тенистые деревья на территории. В хорошую погоду (спокойное море) можно взять каяк или водный велосипед, рядом есть пляжи, до которых можно добраться только по воде, так что стоит туда сплавать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся в отеле второй раз. Прекрасные хозяева, отличная кухня, довольно большие двухкомнатные номера. Наконец нормально заработал Wi-Fi.
Недостатки:
Несколько староват санузел и продавлены матрасы (но я не знаю, чего ждут люди от апартаментов за 37 евро)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное уединенное местечко с отдельным пляжем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в отдалении от основного города, и это действительно делает его Sweet Corner! Чистота, прекрасный вид из номера, удобная кровать, бесплатные байдарки и катамараны, ну а дружелюбие персонала просто сбивает с ног - улыбчивые и приятные люди, которые достаточно плохо знают английский, но готовы сделать все, чтобы ваш отдых удался.
Недостатки:
Немножко шалил wi-fi, но в месте такой красоты нужно не сидеть в интернете, а любоваться природой :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это место для нас - привал на 1 ночь после тяжелейшего перехода по Самарийскому ущелью (16 км пешком по камням и тропкам с гор к морю / 7 часов), все ноги в мазолях (не даром в этой деревушке продают майки "I survived in Samarian Gorge")... Семейный отельчик в 400 м от Айя-Румели в уединении, под нависающей горой, со своим пляжем/ шезлонгами бесплатно. Хор.вай-фай. Поздний ужин был восхитителен даже не смотря на то, что 2м из 3х перепутали и подали свинину вместо баранины :), но БЫЛО ВКУСНО!!! Крепленное домашнее вино сбивало с ног, но мы просили еще!!! Забавный, веселый хозяин. Чудный пёсик по кличке Рэмбо))) Пышная сербка Эмма (работница хозяев) -большая молодец и очень коммуникабельный человек. Даже не ругала нас за афтепати на балконе с распеванием песен))) (бедные соседи). Ей отдельное спасибо! Также спасибо хозяевам что позволили нам БЕСПЛАТНО остаться на следующий день до 16-00 (выселение официально до 10-00!!) -до времени нашего парома в Суйю. Эта услуга была очень кстати!
Недостатки:
Явные проблемы с уборкой в номерах. Особенно кафель в санузле... Нужно дать нагоняй уборщице :( Но на 1 ночь -можно пережить.Катамараны вроде доступны гостям бесплатно, но хозяин поднял жуткую тревогу ))) -когда увидел нас за 300 м от берега. Оказалось что-то с рулем и вроде есть течь. Ну ок, запарковали его назад, от предложения взять каноэ вежливо отказались. Всё равно СПАСИБО!!
Комментарий:
Оптимальный по цене ночлег после тяжкого перехода по Самарийскому ущелью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая природа вокруг, чудесный запах смолы от критских сосен, от центра деревни проходит хорошая дорога к Самарийскому ущелью, длинной примерно в 2 км, с удивительным разнообразием живописных мест.
Недостатки:
Фотографии апартаментов, предоставленные владельцами, не соответствуют действительности. Номер был маленький, уборка комнаты не производилась все 3 дня, полотенца не менялись. Емкость для использованной туалетной бумаги была без крышки и 3 дня не очищалась. Не дружелюбный персонал, хозяйская собака спит около номеров и запах от этого стоит ужасный. В коридоре на стене ползают ящерицы. Балконы номеров выходят на море, но не имеют никакой защиты от солнца, от этого на балконе можно находиться только после заката. Кровати очень старые и жесткие, с продавленными матрацами. Завтрак состоит из кофе, сока, не свежего хлеба, подогретого в микроволновке, масло, джем и пирожок. Мы ходили ужинать в центр деревни, там довольно широкий выбор еды и цен, на любой вкус и кошелек. Пляж не очищается от мусора, лежаки и зонтики сломаны и валяются прямо на берегу. В описании условий проживания указано, что отель принимает кредитные карты, но, увы, это не так, хозяева требуют только наличные и не хотят выдавать чек об оплате.
Комментарий:
Disappointment
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Каноэ
    • Пешие прогулки
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Упакованные ланчи
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом