Отзывы Artemis Studios

Двухуровневые апартаменты Artemis Studios с собственной кухней находятся в тихом месте, в 60 метрах от пляжа Агия Румели. К услугам гостей балкон на западной стороне с боковым видом на море, сад или горы. В комплексе работает семейный ресторан. Апартаменты-студио Artemis, оснащенные кондиционером, располагают мини-кухней открытой планировки с гостиной и обеденной зонами. Гости могут пользоваться холодильником и плитой. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Апартаменты оснащены бесплатным Wi-Fi. Ежедневно в ресторане Artemis подают континентальный завтрак, а также традиционные блюда критской кухни на обед и ужин со скидкой. В нескольких минутах ходьбы от комплекса открыты мини-маркеты. До деревни Айя-Румели можно добраться пешком через Самарийское ущелье, а также на пароме из деревни Суйя или городов Сфакион и Палеохора. Гости могут отправиться в четырехдневный поход по Самарийскому ущелью.
Отзыв об отеле:
Artemis Studios
Ваша оценка

5Отзывов 13
13
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Апартаменты оставили очень приятные впечатления! Приветливая хозяйка. Стильный дизайн. Удобная небольшая кухня: достаточно кухонных принадлежностей, чайник, холодильник. Плюс плита работает хорошо (быстро разогревается). И, конечно, близость Самарийского ущелья!
Недостатки:
Несмотря на постоянно работающий кондиционер, на втором этаже было душно (по крайней мере для нас, северян :D). Полным людям на заметку: довольно маленькая душевая кабинка, не развернуться!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичная двухэтажная планировка, картина с Артемидой при входе. До пляжа пару минут хода, народа на нём было немного (апартаменты находятся несколько в стороне от вываливающихся из Самарийского ущелья толп). Жильцам предоставляется скидка 10% в ресторанчике от тех же хозяев, кормят вкусно. За половину стоимости можно организовать поздний выезд. Перед входом в здание есть душ, где можно песок смыть. Есть дворик со столиком в тени, где можно отлично посидеть компанией. Очень благожелательные хозяева. После отхода паромов, развозящих толпы самарийцев, наступает тишь и благодать. Кроме Самарийского ущелья очень красиво другое, которое расположено на тропе E4 на участке Палеохора-Лиссос-Суя, выходит к морю в километре западнее Суи.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для тихого отдыха! Агия_Румели - небольшой, но ухоженный и цветущий поселок. После спуска по Самарийскому ущелью, мы остановились здесь на 5 дней и не пожалели. Номер просторный и светлый, из балкона открывается красивый вид на море и горы. Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева. Совсем близко располагается чистый пляж с интересным подводным миром, есть 2 мини-маркета и много таверн. Для тех, кто проживает в данном отеле, предоставляется 10% скидка в ресторане Artemis. В самом поселке очень хорошие и дружелюбные люди!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милая хозяйка, приветливая и заботливая. Отель находится на очень красивой ухоженной территории. Очень тихо, спокойно и красиво везде. Это, несомненно, лучший отель в Айя Румели. В номере чистота везде. Очень (!!!) чистые номера. Все продумано до мелочей - бутылки воды в холодильнике, заранее включенный до твоего приезда кондиционер. Продуманная ванная комната. Сразу списали деньги со счета, сразу прислали письмо с уточнением во сколько нас ждать, мы сразу заехали в чистый номер (к слову, в Лутро и Хоре Сфакион номера были не убраны через 1,5 часа после времени заезда). Все идеально! Большое спасибо семье отеля Артемис за то, что они вкладываю душу в то, что делают и это чувствуется.
Недостатки:
Громко работающий кондиционер, в номере отсутствует фен (но там он особо и не нужен).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все!!! Чистота, вид с балкона, мини-кухня, доброжелательная девушка, которая убирала номер
Комментарий:
Прекрасно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный двухуровневый номер , кухня полностью укомплектована. Очень симпатичное место , особенно хорошо ночью и утром . Классный пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне все понравилось. Два балкона, пляж рядом с черным песком, хозяйка улыбчивая. Кухонька, на которой можно готовить. (лучше продукты купить заранее, рядом супермаркет с маленьким выбором). Ну я только завтрак готовила, а обедала в Rossious. Потрясающее ущелье и горы, если найдете как обойти заборы и забраться на них.
Недостатки:
Я думала, что дверь просто захлопывается. Но она захлопывается. только если нажать изнутри на рычажок. то есть, я уходила, и оставляла дверь незапертой. Слава богу ничего не украли. В сентябре дожди, изза них можно не попасть в ущелье и парк. Закрывают, и сиди себе в кафе, набитое французами-любителями скандинавской ходьбы)
Комментарий:
Уют и тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были 3 дня, очень тихое спокойное место, находятся на краю деревушки , до моря идти 1-2 минуты, хозяйка очень гостеприимна
Недостатки:
Не было сковородки
Комментарий:
Хорошие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для одной ночи просто прекрасно. Удобное расположение, все рядом - пляж, таверны, порт. Скидка в одноименном ресторане.
Комментарий:
Приятный короткий отдых между странствиями по Криту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в замечательной деревушке Агиа Румели, куда нет автомобильных дорог. Море изумительное, тишина, запах сосен.Отель приятный - чисто, удобно, виды с балконов впечатляют. Персонал внимательный.
Недостатки:
Понравилось все! Но тусовщикам здесь делать нечего!
Комментарий:
Релакс на Ливийском море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, очень рекомендую. Великолепная хозяйка, рядом с пляжем, очень чисто. Убралаи через два или три дня после заезда (точно не помню, но даже не ожидали). Номер как на фото, великолепные высокие окна, хорошая мебель в гостиной.
Недостатки:
Не было сковородки и вид на кусочек море если высунуться из балкона, потому как первый этаж.
Комментарий:
Отличный, комфортный, чистый номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель удачно расположен, чуть вдалеке от ресторанов и основного места, где тусуются туристы, после выхода из ущелья. Мы их совсем не замечали! В то же время отель ближе всех к пляжу! Также, в отеле очень не обычные 2-х этажные номера. Для разнообразия это здорово! Отличный вариант пожить в этой деревне несколько дней, если вам интересно ущелье Самарья! Просыпаешься утром и идешь в тишине и одиночестве, а не в толпе туристов. Мы пробыли 3 ночи. Оказалось, в самый раз, меньше не хватило бы насладиться ущельем и тишиной этой деревушки. А какие там звезды!!!Хозяева- очень милые люди. Встретили нас на машине у парома, т.к. вещей было много и отвезли назад. В отеле есть стиральные машины и специальное место для сушки. Удалось как следует постирать! В номере много посуды, все что нужно для самостоятельной готовки. Все пожелания выполнялись быстро и с пониманием. Благодарим от всей души! Нам очень понравилось.
Комментарий:
Уютный домашний отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в красивейшем месте в 50 м от пляжа. Очень чистый, приятный отель, просторный номер, замечательные люди, вкусная еда, очень хорошее отношение. Море чистое, но не очень теплое. Абсолютно нет комаров, мошек, слепней, морских ежей, водорослей, медуз.
Комментарий:
Замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
  • Питание и напитки

    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом