Отзывы Gigilos

Семейный гостевой дом Gigilos расположен прямо на пляже деревни Айя-Румели. С собственных балконов его номеров открывается вид на Критское море. К услугам гостей прибрежный ресторан-кафе и шезлонги на пляже. На всей территории гостевого дома работает бесплатный WiFi. Ярко оформленные номера гостевого дома Gigilos обставлены деревянной мебелью темного цвета. В распоряжении гостей мини-холодильник и кондиционер, а также собственная ванная комната с душем. В кафе-ресторане Gigilos гости могут заказать завтрак, кофе или традиционные блюда критской кухни, приготовленные из свежих продуктов местного производства. До деревни Айя-Румели можно добраться либо путем пересечения Самарийского ущелья, либо на пароме из деревни Суйя или городов Сфакион и Палеохора. Рядом расположена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Gigilos
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Номер достаточно просторный и с балконом. На балконе есть возможность посидеть, посушить вещи. Внизу ресторан брата хозяйки отеля. Там можно неплохо поесть с 10% скидкой для гостей отеля. Если чего-то не хватает, всегда можно спросить у хозяев. Нашему сыну, например, дали по его просьбе наживку для рыбалки.
Недостатки:
Не хватало чайника в номере.
Комментарий:
Прекрасное место, отличный отель - настоящий отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место,очень красивое,у выхода из Самарийского ущелья.Пляж большой,море чистое,народу мало.Мимо проходит тропа Е4,можно прогуляться по ней до пляжа Св Павла и заодно искупаться по дороге на диких пляжах.Если любите респектабельный отдых,то вам не сюда.
Комментарий:
Приятное место для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева! Очень близко к морю, шум прибоя слышен в комнате, под него чудесно спать! Можно путешествовать по Самарьеи другим местам. Рядом много мест, где чистейшая вода и никого нет.
Недостатки:
В округе много ос. Они мешают особенно в ресторане.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Мы путешествуем на легке, и в этот райский уголок мы попали через ущелье Самария- путь нелегкий, мы знали об этом, но зато это того стоит.проход через ущелье от Омалоса до Агия Румели занял почти 6 часов (с учетом всех остановок). На входе в эту небольшую деревеньку есть карта, где все понятно- в какую сторону какой отель. Встретила нас хозяйка отеля Вула- добрейшей души человек, проводила нас до нашего номера. Номер был с видом на горы и море (с балконом). Но Вула сказала, что завтра освободится номер с видом на море, и если мы захотим, то можем перебраться туда, причём без всякой доплаты. Мы так и сделали))) Итак, в номере есть: бесплатный кондиционер, шкаф с достаточным количеством вешалок, холодильник, 2 кровати (есть и двуспальные кровати) с удобным матрасом, имеются одеяла на случай прохладных ночей, 2 тумбочки, зеркало с комодом или трюмо- не знаю точно как называется, 2 светильника плюс общий свет,в ванной комнате- туалет, раковина, зеркало с полочками, коврик для ног,душ и 2 мыла с безумно вкусным запахом). В номере убираются каждый день, причём на совесть, полотенца и постельное бельё белоснежные и всегда чистые. На всех балконах есть столик и 2 стула. У отеля есть свой ресторан, хозяина ресторана зовут Янис, общительный, доброжелательный и внимательный. Для постояльцев Янис делает скидку. Кормят очень вкусно, цены ощутимо дешевле, чем на северном Крите (до этого мы были в Амударе недалеко от Ираклиона и Херсониссосе), меню достаточно разнообразное, во всяком случае нам за 8 дней ничего не надоело) более того, без "комплимента" (десерта) вас не отпустят.👍 Деревенька хоть и маленькая, но есть бесплатный медицинский пункт, причём бесплатный даже для русских туристов.) у меня была проблема со здоровьем, так Вула отвезла к доктору на своей машине, а её мама позаботилась- сварила рисовую кашку- и всё это БЕСПЛАТНО, можете себе представить?!?!?👍👍👍так же есть пара минимаркетов, где всё необходимое можно купить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы провели незабываемые каникулы! Отель очень комфортный, балкон с видом на бескрайнее море и горы, в номере - все что нужно, чистейшее белье, полотенца, конциционер/холодильник/душ - все чистое и работает. Пляж в 2х шагах с лежаками/зонтиками, недалеко - Национальный парк ущелье Самария. Очень дружелюбная атмосфера, особое спасибо Вуле и ее семье за радушный прием! Завтрак с домашним пирогом на веранде, увитой виноградом - это настоящая Греция!
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Отдых, какой он должен быть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море, чистота, очень приятные хозяева. На одну ночь самое то что надо!
Недостатки:
На верхние этажи подниматься по очень узкой лестнице , а спускаться еще сложнее. В душе нет шторки. Площадь номера маленькая. Недостаточно хорошая шумоизоляция, мы слышали соседей.
Комментарий:
На одну ночь очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый хозяин. Отличное расположение. В комнате было чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Вид из окна на море.2. Очень чисто и спокойно в самой деревушке.3. Прекрасный пляж с зонтами и лежаками, которые входят в стоимость вашего проживания.4. Очень вкусный фраппе (холодный кофе), еда и вода.5. Дружелюбный приветливый персонал.6. Чистый уютный номер.
Недостатки:
1. Очень далеко от любого аэропорта.2. Можно добраться только на пароме.3. Приняла решение ехать в конкретный отель, увидев надпись о бесплатном трансфере, в реальности трансфер возможен от парома до отеля. Это 5 минут пешком. Трансфер на 2-х чел. от Ираклиона нам обошелся в 80 евро. 4. Слабый напор воды на 3м этаже.5. Прохладное море, долго не поплаваешь (это личное ощущение)
Комментарий:
Полный релакс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Библиотека
    • Терраса для загара
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом