Отзывы Calypso

Отель Calypso находится всего в 20 метрах от пляжа, в посёлке Агия-Румели. К услугам гостей номера с кондиционером и меблированным балконом с видом на Ливийское море. В кафе-ресторане отеля для гостей сервируется завтрак. Номера отеля Calypso имеют выложенные плиткой полы, деревянные потолки и оснащены холодильником. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах общественного пользования. Лежаки и зонтики на пляже предлагаются за дополнительную плату. Помимо этого, вы можете узнать у сотрудников отеля об организуемых экскурсиях, таких как походы в ущелье Самария. Отель Calypso находится в 75 км от города Ханья. До близлежащих городов Сфакиа и Лутро можно добраться на лодке. Предоставляется бесплатная общественная и частная парковка.
Отзыв об отеле:
Calypso
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательные хозяева, прекрасное расположение отеля, вкусная еда!
Недостатки:
Лучшее-враг хорошего...
Комментарий:
Категорически рекомендую....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с мужем долго планировали свадебное путешествие. Мы заранее выбрали этот отель на 2 недели по отзывам, и все превзошло наши ожидания! Гостеприимство хозяев, сервис, еда..всё! Многие остаются в Айя Румели только на одну ночь, пройдя через ущелье, мы же решили провести там целых 14 дней, и вдоволь насладились чистейшим морем, горным воздухом и вкуснейшей едой! Ничуть не жалеем что выбрали это место для всего отпуска, в другие места на Крите даже не захотелось ехать. Соскучиться мы не успели - поход в ущелье, восхождение в гору к замку, поход до старейшей церкви - вокруг деревни много интересных мест! Помимо этого с местными можно договориться о прогулке на катере до диких пляжей, где вас заберут к вечеру, а отель предоставляет каяки и SUP (гребля стоя). В целом, мы остались очень довольны! Надеемся вернуться в следующий раз!PS: Thank you a lot for a great vacation!
Комментарий:
Наш чудесный медовый месяц!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из 15 дней, проведенных на Крите, 4 дня в Calipso были лучшими. Красивых мест на Крите много. Но моё сердце осталось в Агиа Румейли. Я никогда не смогу забыть ни радушие хозяев, ни фантастически вкусную еду в таверне при отеле, ни ощущение дома, в который всегда хочется вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Каноэ, Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом