Отзывы Samaria

Гостевой дом Samaria находится всего в 70 метрах от пляжа Агиа-Румели и располагает номерами с кондиционером и собственным балконом, а также таверной, где подаются традиционные блюда критской кухни. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера отеля Samaria обставлены деревянной мебелью, из них открывается вид на Ливийское море или на Белые Горы. Все номера оснащены телевизором, мини-холодильником и ванной комнатой с душем и феном. В таверне можно отведать блюда местной кухни, приготовленные из свежих ингредиентов, выращенных владельцами. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Поселок Агия-Румели служит удобной отправной точкой для знакомства с природными красотами Южного Крита. Вы можете посетить знаменитое Самарийское ущелье или искупаться на пляжах Агиос-Павлос и Домата. Персонал поможет организовать морское такси до уединенных пляжей за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Samaria
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень светлое и позитивное место. Хозяин гостиницы Прокопиас встретил нас в своем заведении и угостил вином. Когда выбирали ужин сам проводил нас на кухню и продемонстрировал качество продуктов. Персонал очень вежлив, обходителен. Буквально угадывали желания. Не забываемый отдых в удивительно красивом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева: Прокопиос и все его домашние. Меня постоянно угощали фруктами и с собой подарили баночку сладостей. Вкусная пища в ресторане. Идеальное соотношение цена-качество. Сама Айя-Румели - жемчужина красоты. Не знаю более прекрасного места для купания на Крите. Чистейшее и глубокое море, безлюдные дикие пляжи тянутся в сторону Лутро, если идти горной тропкой вдоль моря. И, конечно, уникальная возможность без суеты посетить ущелье Самарья.
Недостатки:
Мне не понравилась планировка комнаты: балкона практически не видно, хотя он есть! С кровати кажется, что комната вообще без окна.
Комментарий:
Айя-Румели - затерянный рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер хороший, чистый и красивый
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Агия Румели вообще очень приятное место, особенно после шести, когда на пароме уплывает основная масса туристов. Вечером купались на пустом пляже. Отличный бюджетный отель в 200 метрах от пляжа, на тихой улице. Приветливый персонал. Во дворике дома садик, очень красивый. На первом этаже большая открытая терраса, при нас там было полно детских игрушек. Доступ в Интернет. При отеле есть большой ресторан, выходящий на главную улицу, еда отличная!тномера простые, но просторные и чистые.
Недостатки:
Мелочи: в ванной комнате только мыло, так что гель для душа и шампунь лучше привезти с собой. У душа не было занавески.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Располагается в уютной бухте, окруженной горами. Даже в августе на пляже не много посетителей, сам пляж довольно чистый. Гостеприимство хозяев выше всяких похвал. Разнообразная качественная кухня и напитки. Wi-Fi в номере и ресторане. Оплата везде принимается по карте.
Недостатки:
Сообщение с остальным островом только паромами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Снэк-бар

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом