Отзывы Paralia Rooms

Комплекс Paralia Rooms, которым владеют и управляют члены одной семьи, находится на пляже небольшой деревни Айя-Румели, всего в 20 метрах от берега моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также семейная рыбная таверна рядом с комплексом. Функциональные номера с простым интерьером располагают кондиционером, холодильником, ЖК-телевизором и собственной ванной комнатой с душем. Из большинства номеров открывается вид на море. В таверне на набережной, которая открыта в течение всего дня, подают блюда из свежей рыбы, бараньи отбивные, буреки, стифадо и многие другие блюда. Также здесь можно позавтракать, заказать легкие закуски, мороженое и прохладительные напитки. Деревня Айя-Румели находится в конце известного Самарийского ущелья, в окрестностях которого можно поплавать, заняться пешим туризмом или сноркелингом. Гости могут взять напрокат двухместный каяк.
Отзыв об отеле:
Paralia Rooms
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Колорит , оригинальность деревни , отеля, людей проживающих здесь .
Недостатки:
Не заметили недостатков
Комментарий:
Место в которое хочется вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная благодарность Никосу за великолепную организацию празднования нашей юбилейной даты, которую мы специально решили отмечать в этом райском уголке Крита! Празднование прошло великолепно. Очень вкусная еда, настоятельно рекомендуем свежайшие дары моря . Теплота, забота Никоса и всей его команды не оставит равнодушными даже самых требовательных туристов. Сердечное спасибо, с наилучшими пожеланиями от всей нашей семьи !
Комментарий:
It is highly recommended, the best place in Agia Roumeli!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Паралия Румс завершающую неделю нашего четырёхнедельного отпуска на Крите. Не преувеличивая скажу что это была лучшая неделя! Деревушка Агия Румели это что то особенное. Хоть туда и сложно добираться, но это того стоит! Красота неописуемая и люди настоящие. Отель выбирала по отзывам и не пожалела. У нас был семейный номер из двух комнат на втором этаже. В номере убирали и меняли постельное бельё раз в два дня. Хозяин отеля человек который, похоже, получает удовольствие от своей работы :) и делает все, чтобы гостям понравилось. Поэкспериментировав пару раз с ужином в других тавернах, поняли, что вкуснее и дешевле чем Николаос нам никто не предложит :) к тому же он нас бесплатно поил домашним вином и ракой а детей кормил мороженным ;) . Короче приезжайте и не пожалеете!
Комментарий:
Место куда хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала, комната, вид с балкона, сушилка для белья.
Недостатки:
Запах канализации. Как то не продуман сток воды и это почти везде в отелях.
Комментарий:
Душевно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Дружелюбное отношение сотрудников: членов семьи владельца и наемного персонала, готовых в любой момент оказать услугу. Метрдотель Никос, если его функции можно назвать так, выше всяческих похвал.- Частота уборки номера по желанию гостей.- Питание: свежая рыба, вылавливаемая по мере необходимости членами семьи владельца; баранина, молоко, сыр, многие овощи, оливковое масло, вино и ракия собственного производства. Все то, что составляет средиземноморскую диету и позволяет грекам иметь самую высокую продолжительность жизни в Европе. - Спокойное Ливийское море. Изумительно искрящаяся, прозрачная вода. 19-20 по С с 20 по 30 мая 2014 г. При южном ветре 1,5 дня было небольшое волнение. Один дождик во второй половине дня. Воздух 24-28 С, ночью 18-20 С.- Отличный песчано-гравийный пляж. Лежаки и зонтики бесплатно при заказе напитка, который на пляже стоит на 0,5 евро дороже, чем в других местах. Если заказали напиток утром, то весь день вас не беспокоят. Можете уходить и возвращаться сколько угодно раз.- Прогулки можно совершать по самарийскому ущелью на 18 км. до начала спуска в горах (полной контакт с природой заповедника гарантирован), или по туристическим (козьим) тропам, идущим вдоль берега до Хора Сфакион и Палеохора, по которым охотно шастают скандинавы. Км. по 20-ть в каждую сторону. Можно прогуляться на пароме на соседние острова или в Хора Сфакион и Палеохору.- Проще говоря, варианты отдыха для активных и ленивых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Каноэ, Пешие прогулки, Пляж

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом