Отзывы Pangkor Sandy Beach Resort, 3 звезды

Курортный отель Pangkor Sandy Beach расположен в Пасир-Богаке штата Перак. В нем есть бесплатная парковка и открытый бассейн. Номера оборудованы телевизорами с плоским экраном. В бизнес-центре предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В номерах курортного отеля с прекрасным естественным освещением имеется кондиционер, Каждый номер располагает гостиным уголком и собственной ванной комнатой с душем с горячей водой. Для гостей курортного отеля Sandy Pangkor Beach имеются принадлежности для барбекю и удобства для занятий водными видами спорта. Кроме того, вы сможете заняться рыбалкой, сноркелингом и дайвингом. В ресторане Sandy Spoon подают блюда западной и местной кухни. Также могут быть организованы ужин при свечах или ужин на пляже. Курортный отель Beach Sandy Pangkor находится в 30 минутах езды на пароме от Lumut и в 35 минутах полета от Куала-Лумпура.
Отзыв об отеле:
Pangkor Sandy Beach Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле уже в третий раз, все отлично, позитивно, добрый и приветливый персонал готовый в любую минуту прийти на помощь. Отель имеет свой пляж, очень чистый, с отличным видом и чистой водой. Могу сказать точно, что следующее моё посещение Пангкора закончится проживанием в Sandy Beach
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с моремЧистая территорияПляж
Недостатки:
Ресторан в отели работает с 18.00
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорого. Все необходимое есть. Персонал корректен и приветлив. Отель расположен на берегу океана. Полотенца меняли ежедневно.
Недостатки:
В номере (находился в основном здании) были маленькие рыженькие муравьи. Шведский стол не отличался большим разнообразием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
в целом, понравилось все. завтрак хороший, комфортно, удобно, чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Каноэ, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом