Отзывы Purnama Beach Resort, 1 звезда

В курортном комплексе Purnama Beach к услугам гостей проживание в шале и на виллах. Комплекс находится в поселке Телук-Нипах на острове Пангкор и располагает собственным рестораном, бассейном и удобствами для занятий водными видами спорта. До курортного комплекса Purnama Beach можно добраться на пароме из Лумута или от пристани Марина в Пераке, расстояние от которых до аэропорта Пангкора и города Пангкор составляет 2 км. Комплекс также находится в 15 минутах ходьбы от пляжей Пантай-Пасир-Богак и Телук-Сегадас, где откладывают яйца черепахи. Все виллы и шале оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером. Также в распоряжении гостей телевизор и собственная ванная комната с ванной и душем. В ресторане комплекса Purnama с обслуживанием по меню с 08:00 до 22:30 подаются блюда местной кухни.
Отзыв об отеле:
Purnama Beach Resort, 1 звезда
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали в отеле 6 дней. Отель в традиционном малайском стиле, с бунгало разных уровней. Сначала заселили нас в маленькие шале, которые привели немного в ужас: грязные зеленые стены с дырами в них, жуткий запах табака, двуспальная кровать - это две кровати, сдвинутые вместе с торчащими из матрасов пружинами, туалет - мрак, даже захоить страшно. Пока находились на пляже пыталась себя успокоить и привыкнуть, но по возвращении в отель переехали в смарт виллу с доплатой (комната С3). В данном номере нас все устроило.В соседнем отеле дают на прокат мопеды, что очень удобно.Рядом кафешки и рестораны, которые, правда начинают работать только часов в 6 вечера, когда возвращаются рыбацкие шхуны с уловом. А так есть маркеты, продают жареные бананы и всякую дребедень. Что очень странно - не продают фрукты, совсем. За фруктами и нормальным обедом ездили в город (минут 10 на мопеде).
Недостатки:
Когда ьронировали отель, на карте отель значился, как на первой береговой линии, однако в жизни отел стоит через дорогу от моря. Правда на острове все отели находятся через дорогу. В номерах не убираются вообще!!! Как узнали на респшене, нужно самим к ним подходить, делать запрос и только тогда может быть они придут и уберуться. Мы каждый день ходили брали у них чистые полотенца и заставляли убираться) Они были в шоке, мне кажется))))Отдельная речь про завтрак: его попросту нет( вернее он есть, но простому туристу есть нечего, т.к.простите, но есть на завтрак анчоусов в соусе чили с рисом, опять же с чили или рисовый суп с непонятной травой - это выше всяких сил. Правда можно попросить официантов, они пойдут на встречу непривычным европейцам и они приготовят Вам беслатно яишницу. Не ахти, но это лучше, чем нечего)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё на отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом