Отзывы 54 Guesthouse

Гостевой дом 54 расположен в Пангкоре, в 5 минутах езды от храма Фу Линг Гун, а его гостям предлагается проживание в частных номерах с основными удобствами и бесплатным WiFi. К вашим услугам прокат велосипедов. До города Пангкор можно доехать за 10 минут, а поездка до пляжа Пасир Богак займет 15 минут. Гостевой дом находится в 20 минутах езды от пляжа Телук Нипах и в 20 минутах езды на пароме от набережной Лумута. Все номера оснащены вентилятором. В некоторых из них есть собственная ванная комната, в то время как гости других номеров пользуются общей ванной комнатой. В вашем распоряжении общий лаундж и прокат автомобилей.
Отзыв об отеле:
54 Guesthouse
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Пангкор условно можно разделить на 2 части: городо-портовую (которая в свою очередь делится на Центр и SPK) и пляжную, между ними джунгли. Так вот, вы либо селитесь в пляжной зоне в два раза дороже, либо в городской, но платите каждый день за проезд до пляжа. Чтобы вам было проще понять порядок цен, мы жили на SPK, номер стоил 60 ринггит в день, но такси оттуда до пляжа стоит 20 ринггит каждый раз (ехать минут 15, приходится вызывать такси заранее, т.к. все такси в центре города, на SPK их нет вообще. Оттуда, кстати, до пляжа стоимость 15 ринггит в одну сторону). Альтернатива – взять на прокат мопед за 30 ринггит в день (по идее он бензиновый и его нужно дополнительно заправлять, но это очень дешево). Мы от этой идеи отказались, т.к. движение левостороннее, а вся дорога до пляжа – американские горки с довольно крутыми поворотами. В общем рисковать не хотелось, ибо мы приехали отдыхать, а не седину зарабатывать (для тех, кому нужны доп. аргументы, скажу, что грузы на Пангкоре не привязывают, мы лично были свидетелями того, как на повороте из кузова грузовика высыпалось штук 40 кирпичей). Стоимость проживания же в районе самого адекватного пляжа начинается с 120 ринггит за номер. Решать вам. Мы снимали номер в 54 Guesthouse. Обычная гостинка, ничего особенного, в комнате кровать, тумба, да пару полок. Душ нормальный, кондиционер и огромный вентилятор под потолком с регулировкой скорости вращения в наличии (т.к. спать в жаре очень сложно, а заболеть под кондиционером очень легко, мы оставляли на ночь вентилятор на позиции 2/5, работал тихо, спать было приятно). Полотенца нужно брать свои. Людей очень мало, мы 2 дня из 3-х были вообще одни во всей гостинке, хозяев нет, целый дом по сути в твоем распоряжении.
Комментарий:
Хорошее соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение-вышел с пирса и пройти пару метров
Недостатки:
Нет окон
Комментарий:
Нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оба дня я был там один .на этаже всего 6 комнат.чистые туалеты, хороший напор воды, посуда, электрочайник.Работают кондиционер в комнате и пропеллер.WF с высокой скоростью,ретранслятор на этаже.от причала паромов 1 минута ходьбы.очень доброжелательный хозяин мистер Тан помог напечатать бумаги, посоветовал ,что можно бесплатно пользоваться паромом от места дислокации отеля до центра города и обратно по имеющемуся билету (билет покупается в Лумуте сразу в оба конца),сводил на принадлежащую ему рыбную ферму ,покормили вместе с ним окуней и тд..очень хорошо говорит на английском.Персонал(2 женщины) тоже доброжелательны.Расчет только наличными,при бронировании не требует данных банковской карточки.У данного хозяина на острове несколько миниотелей,поэтому всегда найдется свободное место.
Комментарий:
2 ночи на Пангкоре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом