Отзывы Pangkor Laut Resort, 5 звезд

Курортный отель Pangkor Laut расположен на острове Пангкор. К услугам гостей виллы у моря или в окружении тропических садов, а также 2 открытых бассейна, превосходный спа-салон и 7 ресторанов. На каждой вилле курортного отеля Pangkor Laut имеется балкон, мини-бар, кондиционер и собственная ванная комната. Гости могут позаниматься в фитнес-зале. Также имеются корты для сквоша и тенниса. За покупками можно отправиться в сувенирный магазин Kazbah и бутик Spa. В ресторане Uncle Lim's Kitchen, из которого открывается вид на море, подают блюда азиатской кухни. Посетителям ресторана Fisherman’s Cove предлагают блюда из свежих морепродуктов, а также блюда западной, китайской и итальянской кухни. Курортный отель Pangkor Laut расположен на берегу Малаккского пролива. До него можно за 15 минут доехать на катере от пристани острова Пангкор.
Отзыв об отеле:
Pangkor Laut Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.4Отзывов 15
8
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Мы с женой отмечали медовый месяц и остались очень довольны. Шикарная природа, хороший сервис, уютный номер, вкусные завтраки. Персонал всегда улыбается и готов помочь!
Недостатки:
Расходы на еду, просто очень высокие. Если вы планируете жить в этом отеле, умножьте цену вашего проживания на два или даже три. Отель находится на острове и у вас просто нет вариантов питаться дешевле. Я считаю, что стоит уведомлять клиентов по почте о расценках на еду и дополнительных платежах. (например за катер) Хорошо, что у меня была возможность связаться с родиной и мне мои любимые клиенты прислали дополнительно денег на карту.
Комментарий:
Рекомендую, но берите побольше денег с собой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, виды, бассейн
Недостатки:
Цены в ресторанах, различные налоги и сборы при оплате, устройство номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительный пляж Emerald Bay. Великолепная природа, птицы носороги в большом количестве, которых можно кормить с рук.
Недостатки:
1. Не берите номера категории Beach Villa. Все эти виллы расположены напротив дерева на котором в светлое время суток находится огромное количество летучих лисиц (несколько сотен), которые производят невероятное количество звуков. Мы были вынуждены переселиться (спасибо менеджеру Stephen) в виллу категории Garden Villa. Считаю их оптимальным размещением для проживания с детьми, т.к. вид на море есть, но нет никаких лишних звуков. В номерах категории Hill Villa очень много звуков из джунглей. 2. Персонал в ресторанах плохо обучен. Для отеля категории 5* это не допустимо. Можно спокойно ждать подачу еды 50-60 минут. Первый ужин мы ждали горячее 1,5 часа в ресторане Fishermans Cove. Были во всех ресторанах и самый расторопный персонал в ресторане Feast Village. Но даже там, после подачи блюд все про тебя забывают - могут не подходить по 30-40 минут. Персонал понравился только на пляже, особенно при заказе private dinning on the beach. 3. Уборка номеров страдает. Если Вы собрались вечером посидеть около виллы и выпить вина, будьте готовы, что остатки трапезы уберут только к вечеру следующего дня. У нас таким образом все стояло по несколько дней. 4. Нет room service в принципе. Удалось договориться один раз с рестораном, чтобы привезли, но сделали это с большим недовольством. Ночью заказать еду/напитки не возможно. 5. В море планктон, который достаточно ощутимо кусает. Зависит от сезона и кожи человека, кто то не чувствует вообще. Это претензия не к отелю естественно.
Комментарий:
Стоит съездить на 3-4 дня максимум. Но трансфер из Куала Лумпур 4-5 часов этого не стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет гибкости приехать-уехать. Либо ориентируйся на расписание лодки отеля (4 раза с 12 до 20), либо плати 500 ринггит за наем катера, да еще минимум за полдня предупреди. Поужинать за вменяемые деньги, особенно, когда вы узнали, что такое вменяемые деньги в Малайзии, даже не надейтесь. Ужин обойдется минимум в 200 ринггит на двоих. На соседнем острове Пангкор за эти деньги с аналогичным качеством можно три дня ужинать. И последнее: в вашей жизни во время пребывания в этом отеле будет слишком много обслуги. Они вездесущи, постоянно натянуто улыбаются и приветствуют вас, прям шага невозможно спокойно ступить, чтобы не услышать на плохом английском Hello, sir, how are you today? А еще они очень настойчиво пробиваются к вам в номер вечером не нужно ли чего? Приходится отрывать задницу от дивана и идти им открывать. Последнее: самые узкие двери в номер, которые я когда-либо встречал. Реально боком заходить приходится.
Комментарий:
Вездесущая обслуга
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место(особенно пляж Эсмеральд)
Недостатки:
Отсутствие услуг связанных с теннисными кортами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Конечно же природа, виллы относительно хорошие, рестораны, пляж (когда он чистый), каждому постояльцу выдают WiFi роутер и на территории всего острова у вас будет доступ к интернету.
Недостатки:
Местополежение, доехать и доплыть до туда займет у вас не мало времени и сил. Пляж был грязный, но не всегда ( в воде постоянно, что то плавало). Отсутствие водных спортивных развлечений. Для детей ничего нет. Забронировать ресторан не так то просто и доступно. Цены на все достаточно дорогие, особенно СПА (не понравился). Отдаленность пляжа, придется каждый раз брать шатл. Думаю для молодых там будет скучновато. Но если вы хотите уединение с природой и тишиной, вам самый раз туда. На территории очень много летучих мышей, которые ночью очень громко шумят. А ты от них никакого дискомфорта нет в течении дня.
Комментарий:
Только для обретения спокойствия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПриродаПляж и вода, когда он не грязныйВыбор кухниПросторный номер-виллаСервис
Недостатки:
Мало водных развлеченийДорогие рестораныСпа очень дорогой, не стоит тогоИногда грязный пляж и водаДолгий сервис в номераНет развлечений для детей Летучие мыши, которые ночью орут во все горлоКроме отеля, сходить некуда
Комментарий:
Хороший отель на 3 дня максимум
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа великолепная . Климат - наиболее лучшее место для отдыха в декабре- январе. Море теплое в отличие от других не экваторных мест. Пляж песчаный отличный. Купаться можно в прилив и отлив (не везде так в других отелях Малайзии и Таиланда). Персонал очень приветливый и предупредительный. Очень спокойно и тихо в любое время дня и ночи. Хорошая кухня в нескольких ресторанах - поэтому не однообразно. Из всего этого очень спокойный и качественный отдых.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Все создает чудесное настроение и отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная природа! Вкусная еда! Очень теплое море. Кто хочет тишины, выбирайте виллы-хилл!
Недостатки:
Очень шумные азиаты
Комментарий:
Приветливый отель-все сказочно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и покой. Единение с природой. Прогулки по джунглям. Отличная кухня для гурманов. Прекрасный пляж. Замечательные SPA-комплексы.
Недостатки:
Безумно дорого.
Комментарий:
Райское место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Действительно райский уголок. Про составляющие пятизвёздочного отеля говорить не буду - всё на высоте. Великолепная природа, прекрасные бассейны и пляжи. Гости должны понимать, что это элитный курорт, а не отель "всё включено", и должны быть готовы к доп. затратам, составляющим примерно цену проживания . Здесь никто не мешает громкой музыкой, криками и прочими "прелестями" тусовочных мест. Каждый уголок отеля или окружающей природы манит своим своеобразием будь то прекрасно ухоженный сад или архитектурные изыски (отдельное спасибо дизайнеру отеля). Доставка до отеля выше всяких похвал, настаивался (по описанию) на собственную до Пангора, а там уже отельными катерами, но таксист из Ипоха привез прямо к береговому офису отеля и нам оставалось только посидеть, попить кофе и компот и уехать на катере на остров в уже готовую виллу (check-in там же, в Марина Айленд).
Недостатки:
Хочется интернет в виллу.
Комментарий:
Рай в Малайзии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сервис, тишина, спокойствие. Хорошо расслабиться несколько дней
Недостатки:
Больше 4 дней - скучно. Питание в ресторанах вечером - выбор ограничен, если 200-400 долларов на двоих за ужин кажутся неоправданным расточительством.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарная вилла с великолепным видом, птицы, животные
Недостатки:
Необосновано дорогое питание. Комары.
Комментарий:
Дорогое питание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на собственном острове, добираться до него только на частном катере отеля время отплытие катера не сильно удобное Расписание трансфера на катере: а) от пристани Марина-Айленд Пангкор до комплекса Pangkor Laut: 13:00, 15:00, 16:30, 20:00; б) от комплекса Pangkor Laut до пристани Марина-Айленд Пангкор: 8:45, 12:00, 13:00, 17:00. Это по цене 80 ринггитов. Остальное время 500 ринггитов. Понятно, что питаться только на территории отеля цена минимум 100$ или буффет на обед и на ужин выбор очень не плохой, представлены кухни трех стран, цена с одним соком 70$ за двоих. Пляж хороший на него вас возят на джипах, т. к джунгли и горная местность. Из живности обезьяны не много, птица носорог в больших количествах и целая колония летающих лисиц. Честно если выбирать между например Лангкави luxury отелями( дорогими) я бы остановил выбор на Лангкави. Про SPA делают очень хорошо, но цена безумная два массажа арома обошлись в 320$ Это минимальная цена которая есть у них в прайсе. Еще момент, цена у них в буклетах указывается без всех сборов, самый дешевый массаж 390 ринггитов плюс сборы и получается 480 ринггитов (160$). Про виллы на воде брать не советую, рыб вообще нет кроме нескольких иголок. Вода под виллами грязная. Романтизм отсутствует! Отель оставил двоякое впечатление все хорошо, но все не дотягивает до очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все! Действительно райский островок! Обязательно воспользуйтесь бесплатной экскурсией в джунгли - очень познавательно ;-) Пляж с чистейшей водой. Обслуживание в ресторанах на высоте. Завтраки великолепны. Неоспоримый плюс, это скоростная лодка до отеля - быстро и удобно. Великолепный отдых на долгие выходные. Дальше - скучно.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене MYR 50 в сутки.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене MYR 14,40 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом