Отзывы MNY Hotel & Resort

Курортный отель MNY находится на острове Пангкор, в 7 км от города Лумут. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн и ресторан, в котором можно заказать различные блюда. Из окон открывается вид на море. Каждый номер отеля оборудован кондиционером и телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок для отдыха после насыщенного дня. В числе удобств также собственная ванная комната. Гостям на время проживания предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Стойка регистрации отеля открыта круглосуточно. Гости могут отправиться на велосипедную прогулку, заняться сноркелингом и другими видами активного отдыха. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пангкоре! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
MNY Hotel & Resort
Ваша оценка

4.5Отзывов 16
10
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Прекрасный отель на острове Пангкор. Номер был комфортным, чистым, тихим. На территории есть кафе, на крыше находятся бассейн, прекрасная зона отдыха с видом на море. Отель расположен на небольшом расстоянии от пляжа. Достоинством отеля является вежливый и компетентный персонал, помогали по любым вопросам, за что им большое спасибо! На небольшой удаленности отеля расположился пляж Teluk Nipah, на котором в основном отдыхали малазийцы, если пройти чуть к северу острова, то можно прекрасно провести время на пляже Coral Beach (излюбленное место иностранцев, так как на нем расположено одно из лучших кафе острова - Daddy’s Cafe с бесплатными лежаками).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт, чистота, персонал. Очень внимательный и приветливый персонал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, отель находится рядом с чистым пляжем. Всем советую.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель превзошел наши ожидания, потому что на фото все выглядит гораздо скромнее. Большие просторные номера со всем необходимым для комфортного пребывания. Очень удобные матрасы. Просторная ванная комната. В номере чайник,фен,холодильник,телевизор,кондер и разные мелочи, улучшающие Ваш быт. До моря метров 200, на крыше есть небольшой бассейн и площадки для отдыха и загара. Отдельно хочется отметить завтрак. Это не просто шведский стол, они ежедневно меняют ассортимент блюд. Очень удобно, что не смотря на наличие всего 4- х этажей, есть лифт.Спасибо !
Недостатки:
Нет балконов, негде сушить белье.
Комментарий:
Замечательный отель с очень приятным персоналом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид на закат на крыше, прилетали птицы-носороги))
Недостатки:
Завышенная цена в пик сезона
Комментарий:
Уютный комфортный номер, приятный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, чистый номер. В номере кондей, холодильник, 2 большие кровати, шкаф, телевизор, чайник, кружки + чай-кофе. Большая ванная комната с душем из обычного крана (без водонагревателя), что несомненно плюс. На крыше бассейн и обзорная площадка, где можно приятно провести время на закате. Интернет ловит в номере. Рядом с отелем ежедневно кормят птиц-носорогов в 18-30. До пляжа 3 мин пешком через дорогу, но на пляже много лодок и какая-то суета, поэтому мы ходили загорать в соседний корал бей (идти 10 мин), мало народу, чистая и теплая водица. Там же брали каяк на прокат и плавали на соседний остров (захватите маску с трубкой).
Недостатки:
Все было хорошо, минусов нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн. Тишина
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
За все время пребывания никто из персонала не выбросил мусор, не застелили постель и не поменяли полотенца ни разу!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, не слышно вечернего шума, до пляжа три минуты, до Корал минут 5-7. Всегда чисто, уборка каждый день.
Недостатки:
Беда с вай-фаем, в лобби есть всегда, в комнате пару дней был из пяти, что не очень удобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, чистота, приветливый и отзывчивый персонал, неплохой завтрак(за который нужно платить)
Комментарий:
Цена и качество соответствуют!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель. Комнаты чистые. В номере удобные кровати, шкаф, небольшой холодильник, телевизор, чайник со стаканами, столик и кресла. Ежедневная уборка номеров. Предоставляется бутилированная вода, чай, кофе. На улице было очень жарко, но кондиционер и вентилятор работали очень хорошо. Горячая вода в ванной комнате есть в течении всего дня. Напор воды хороший. На крыше отеля есть небольшой бассейн, в основном для детей. Также на крыше есть прекрасное место, где можно полюбоваться горными пейзажами и подышать свежий воздухом, исходящим от моря. Мокрая одежда после купания может быть высушена на улице, в специальном месте, около прачечной. При отеле есть небольшой магазин, где вы можете купить легкие закуски и мелкие предметы. Персонал очень дружелюбный, профессиональный и полезный. Они очень помогали нам и сделали наше пребывание в отеле очень комфортным и незабываемым.
Недостатки:
Wi-Fi иногда прерывается. Предварительный заказ завтраков, обедов и ужинов до 20 ч предыдущего дня. Цены на питание высокие.
Комментарий:
Отличный отель, с красивыми видами на крыше. Удобные комнаты и отзывчивый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение - чуть в стороне от набережной, поэтому не шумно, но совсем рядом с морем. На крыше уютный бассейн, открывается очень красивый вид. Комнаты убирают каждый день.
Недостатки:
Останавливалась в этом отеле в прошлом году, но в этот раз очень разочаровалась в нём. Убрали шведский стол на завтраки. Вместо этого нужно заранее вечером (до 18:00) заказывать завтрак. При этом, сам завтрак будет дорогим по сравнению с другими местами на острове и довольно скромным. Интернет работал только на ресепшене. Наверху у бассейна стоят 2 старых шезлонга. По вечерам рядом сжигают мусор и весь дым летит прямо на отель - посидеть и отдохнуть не получиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение отеля и идеальная тишина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение - чуть в стороне от набережной, поэтому не шумно, но совсем рядом с морем. На крыше уютный бассейн, несколько столиков и шезлонги. Открывается очень красивый вид. Можно купаться в бассейне и встречать закат. Номера просторные, уютные и очень чистые. Комнаты убирают каждый день. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Завтраки вкусные и разнообразные. В общем, отель просто великолепный.
Недостатки:
Всё было просто отлично. Немного не хватало фруктов на завтрак, но, на сколько я поняла, с этим вообще проблемы на острове.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый персонал, малое количество постояльцев
Недостатки:
Очень жёсткая кровать.
Комментарий:
Зима на Пангкор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал всегда готов помочь, расположение отеля хорошее. В отеле есть маленький магазинчик, где можно расплатиться карточкой, рядом других таких мест нет, и не-малазийские деньги нигде не берут, а до банка надо ехать к пристани. Мы мало поменяли в аэропорту, понадеялись, что как обычно везде можно платить карточкой или легко поменять валюту, но в районе этого отеля - не так. Возможность платить карточкой в отеле реально помогла. Завтраки без изысков, но вполне достаточные. Только посмотрите в тостере, чтобы переключатель был в положении на 4 ломтя хлеба - а то будете удивляться непрожаренной паре (там либо 2, либо 4 прожариваются). Красивые птицы-носороги, смешные обезьяны, а ночью в темноте на берег выплескивался светящийся планктон!
Недостатки:
Мало ТВ каналов, муравьи в номере, в один из дней мы вывесили бирку, чтобы сделали уборку - но ее не сделали (в другие дни делали). Уборка-то ладно, но одновременно еще и очередную бутылочку с водой должны были дать - а так остались без этой воды. Еще в отеле нет балконов - плохо сушить вещи. Во время уборки персонал зачем-то все время сдвигал штангу, держащую шторку в душе, в такое положение, где вода заливает зону умывальник-туалет. Штангу можно передвинуть самим в правильное место. Все недостатки - незначительные, плюсов существенно больше. Загорать и купаться лучше идти с переулка направо, метров 200. К маленькому островку можно в отлив дойти пешком по пояс в воде, если идти примерно от груды камней. Ближе к островку справа не наступите на ежей - там есть "полянки" с ними (не на основном пути). Снорклинг убогий - нет смысла заказывать поездку с ластами и маской-трубкой. Я привозил свои, плавал вдоль островка и вдоль правого берега - смотреть не на что и много мути.
Комментарий:
Хорошая поездка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Велоспорт
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Караоке
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • V.I.P. услуги
    • Люкс для новобрачных
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом