Отзывы The Island Hotel

Отель Island расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Пангкора. К услугам гостей снэк-бар и круглосуточная стойка регистрации. Номера и апартаменты отеля оснащены бесплатным Wi-Fi. Полы в строго оформленных номерах выложены плиткой. Здесь к вашему удобству телевизор с кабельными каналами и электрический чайник. В собственной ванной комнате вы найдете туалетные принадлежности. Некоторые номера оснащены телевизором с плоским экраном. Отель Island расположен на острове Пангкор в 120 метрах от паромной пристани Пангкора. Аэропорт Султана Шаха Азлана находится около 70 км от отеля. Гости могут заказать расслабляющий массаж или взять напрокат велосипед для осмотра достопримечательностей острова. Также к вашим услугам экскурсионное бюро и сувенирный магазин.
Отзыв об отеле:
The Island Hotel
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель действительно в стратегическом месте, но останавливаться в нём я бы советовал не более чем на 2-3 дня, до того пока не найдёте отель на западном побережье. Для перевалочной базы хорошо.
Недостатки:
Ну тех номеров которые на фото отеля я не видел. Такая приличная общага с балконом на центральную улицу. Снек-бар работает только с 20.00 и цены в нём атомные. Не знаю кто там прокат байков нашёл.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За эти деньги отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом