Отзывы Amathus Elite Suites, 5 звезд

Пятизвездочный отель Elite Suites by Amathus находится на живописном прибрежном курорте Иксия в 4 км от города Родос. Гости отеля с прямым выходом на пляж могут бесплатно посещать тренажерный зал, сауну и паровую баню. Из всех люксов открывается прямой вид на Эгейское море из окон от пола до потолка. В утонченном люксе есть гостиный уголок с угловым диваном-кроватью. Ванная комната оснащена полноразмерной ванной, отдельным душем и 2 раковинами. Во всех люксах имеются большие террасы (некоторые - с собственным садом или отдельным бассейном). Гости могут посетить 3 открытых бассейна с пресной водой, в том числе бассейн на 12 этаже с панорамным видом на бухту Искии. В спа-центре площадью 1 300 кв. м есть 14 процедурных кабинетов, включая кабинет для пар. В ресторане Pool Deck предлагают обед, кофе и закуски. В таверне Varkarola на обед и ужин подают блюда интернациональной кухни. Напитки можно заказать в панорамном баре на крыше или бара у бассейна, который наполовину погружен в воду. До аэропорта Диагорас - 10 км. Предоставляется бесплатный трансфер до порта и аэропорта. Знаменитая Долина бабочек находится в 20 км. На территории отеля имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Amathus Elite Suites, 5 звезд
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Персонал. Русскоязычный, отзывчивый.
Комментарий:
Провел свой день рождения с удовольствием для себя и жены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в elite suites. Большой светлый уютный номер с личной террасной, бассейном и садом. Уборка номера, смена полотенец и бассейна производится ежедневно и, что немаловажно, незаметно для постояльцев. Халаты, банные и пляжные полотенца и туалетные принадлежности премиум качества. Помимо пляжных полотенец, которые в elite suites находятся в каждом номере, администрация отеля предоставляет даже кепки от солнца. Сьюты обустроены таким образом, что нет необходимости покидать номер. Отличный быстрый room-service. Ресепшн и ресторан, где проходят завтраки, находится в отдельностоящим от главного корпуса здании. Завтраки вкусные и разнообразные, есть возможность выбора блюд по меню. В главном корпусе расположен минимаркет, в котором можно найти все необходимое от напитков до лекарств и предметов личной гигиены. Пляж находится через дорогу. Хотелось бы отметить оазис в главном корпусе с водопадом, маленьким прудом, в котором растут кувшинки и плавают рыбки, и беседкой для отдыха. И хотелось сказать администрации отеля за приятные комплименты при заезде и выезде.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный красивый отель с прекрасным, в том числе русскоговорящим, персоналом. Недалеко (10 мин. На такси) г. Родос - необыкновенный , чудесный
Недостатки:
Совершенно не подходит тем, кто едет на море, чтобы купаться именно в море, а не в бассейне. Галечный, небольшой, не очень ухоженный пляж, с проржавевшими зонтиками. Ну и это не самое главное, а главное - очень плохой вход в море : без специальной обуви есть риск что-нибудь сломать. Плюс постоянный ветер и волны. Для любителей пляжного отдыха лучше выбирать противоположное побережье- Средиземного моря.
Комментарий:
Об отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дорога не мешает доступу к пляжу и сам пляж хорош - удобный вход в воду, галька а потом песок. Частный бассейн в люксах с садиком действительно приватен - высокие деревянные стенки изолируют от соседей. При этом пляж буквально в двух шагах. Удобный душ в номере. Завтрак вполне на 5 звёзд. Кухня в таверне на высоте.
Недостатки:
Жаль, что личный бассейн без подогрева. По крайней мере в люксах нулевого этажа (с садом) шумно от шоссе. Слабенький спортзал, половина тренажёров сломана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Роскошный отель с просторными номерами. В номерах собственный небольшой бассейн. В стоимость проживания входит несколько бесплатных процедур в спа. Неплохой завтрак, отличный инрум сервис.
Недостатки:
Отель расположен с наветренной стороны,море практически все время с барашками,гуляет ветер.Корт откровенно кривой для отеля 5 звезд. Обед и ужин в ресторане аля-карт могли бы быть вкуснее. Те блюда,что мы брали, нас не впечатлили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная кухня- ресторан аля-карт. Замечательный спа.
Недостатки:
Очень шумно от дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом