Отзывы Argo Sea Hotel

При отеле Арго Sea, расположенном всего в 100 метрах от пляжа Иксия на острове Родос, есть открытый общий бассейн и ресторан — снэк-бар. К услугам гостей номера с собственной кухней и балконом с видом на Эгейское море или горы. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Во всех апартаментах есть кондиционер, хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником и кофеваркой. В собственных ванных комнатах установлена ванна или душ, а также имеется фен. Гостиная зона оснащена телевизором. Гостям отеля Argo Sea предлагается на выбор: континентальный, английский или американский завтрак. В снэк-баре у бассейна можно заказать прохладительные напитки и легкие блюда. Гости могут развлечься, посетив игровой зал с бильярдом. На круглосуточной стойке регистрации можно забронировать билеты или взять напрокат автомобиль и отправиться исследовать остров. Отель Argo Sea находится в 4 км от старого города Родоса и главного порта. Расстояние до международного аэропорта Родоса Диагорас составляет 7 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Argo Sea Hotel
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
3
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тихое, удобное месторасположение. Парковка. Всегда есть места. Совсем рядом отличные магазины и ресторанчики.
Недостатки:
При наличии кухни очень мало посуды для приготовления еды. Всего одна небольшая кастрюлька. Такое впервые встречаю в апартаментах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой двухкомнатный номер с боковым видом на море, но также и на крышу соседнего магазина. Два балкона - в каждой комнате. Сначала были разочарованы мелкими недочетами, но персонал отеля и хозяин (работают два брата) все необходимое принесли. Также любезно распечатали посадочные талоны на самолет. Останавливались на 2 ночи, перед ранним вылетом. Отель понравится тем, кто любит ночную жизнь - таверны, а также близко магазины, и автобусная остановка до Родоса (15 минут). В перерыве между утренним и вечерним пляжем можно спокойно успеть съездить в Родос и посмотреть какой-нибудь музей. Пляжи рядом с лежаками от отелей, возможно, что и там можно устроиться, но у ближайшего отеля выхода к морю, как такового, нет, все лежат у бассейнов, но пройдя метров 300 в сторону направо, есть небольшой кусочек "дикого" пляжа. После этого дикого пляжа, еще подальше направо, есть благоустроенный с лежаками. Налево тоже были видны благоустроенные пляжи, но мы туда не ходили. Кроме туристических супермаркетов по соседству с отелем, можно пройти налево минут 20 и там 2 больших супермаркета с огромным выбором продуктов - это Carrefour Express и Pappou. Ходили в ближайшую таверну, цены выше, чем на восточном побережье и порции меньше, поэтому даже название ее указывать не буду. Также спасибо за бесплатный напиток для Genious путешественников от Booking.com. Спасибо доброжелательному хозяину, который помогал решать проблемы и отвечал на все вопросы.
Недостатки:
Был ряд мелких недочетов - песок в душе, видимо, забыли помыть после предыдущих постояльцев. Кухня и посуда очень базовая, не было сковороды, но по моей просьбе ее нашли. Система вентиляции - это жалюзи в вентиляционную шахту- тоже удивила. Она и в ванной, и на кухне. Дверь номера изнутри не открывалась поворотом ручки, приходилось вытаскивать карточку, к которой были прицеплены ключи, и открывать изнутри ключом, но, видимо, это нам с номером не повезло.
Комментарий:
Отель рядом с морем в туристской зоне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, доступность моря/ресторанов/магазинов, 4км от Родос. Быстрое обслуживание в номерах при заказе еды из ресторана при отеле, приветливый персонал, выполняющий любую просьбу
Недостатки:
плохая шумоизоляция, кроме вечерних посиделок в близлежащих ресторанов нет никаких развлечений
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень просторные апартаменты,оригинальная планировка,чуткий персонал,чистое,открытое море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное сочетание цена/качество и не только вид на море, но и близость к нему, перекрывают все возможные недостатки. Отель обслуживает семья, широко распространенный в Греции семейный подряд, отзывчивые, приветливые и печальные, как нам показалось. Не место для проведения досуга, но место для ночлега. Для туристов с арендованным автомобилем, ибо Родос следует объездить вдоль и поперек.
Недостатки:
По всей видимости, номера потихоньку ремонтируют, но именно наш оказался в первозданном виде. Но, надо отдать должное, все в апартаментах чистое, целое и фунуционирующее. И оба балкона с видом на море выходили на кондиционеры ресторана со всеми вытекающими. Необходимо обратить внимание, что пользование общественным бассейном - это пользование бассейном соседнего отличного отеля через дорогу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
остров Родос :)при наличии машины удобное расположение, рядом магазины, пляжи, Родос, jumbo, другая сторона остова;очень приветливый персонал;
Недостатки:
кондиционер только в одной комнате, не очень хорошая плита,холодильников хоть и два, но они средние; в принципе терпимо (за исключением кондиционера);вайфай только на первом этаже;бассейна своего нет, но можно пользоваться чужими (например 5 звездночной вилла де маре за покупку напитка);до пляжа идти через бассейн и отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Место для хранения лыж, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом