Отзывы Sheraton Rhodes Resort, 5 звезд

5-звездочный курортный отель Sheraton Rhodes расположен в 4 км от средневекового города Родоса. Из отеля открываются виды на пляж Иксии. К услугам гостей 4 плавательных бассейна, фитнес-центр и 3 ресторана изысканной кухни. Все номера в курортном отеле Sheraton Rhodes оборудованы кондиционером и меблированным балконом с видом на Эгейское море или же горы и сад. В каждом номере есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и холодильник. Ванные комнаты, отделанные мрамором, оснащены халатами и роскошными туалетно-косметическими принадлежностями. В спокойной обстановке ресторана Castellania подают завтрак и ужин «шведский стол». В ресторане Mediterraneo у бассейна можно отведать блюда греческой кухни, а из итальянского ресторана открывается вид на Эгейское море. Гости могут отдохнуть с коктейлями и освежающими безалкогольными напитками в баре у бассейна. Кроме того, к услугам гостей корты для игры в сквош и теннис и баскетбольная площадка. В детском клубе команда аниматоров организует различные мероприятия. В городе Родос, который внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, работают разнообразные развлекательные заведения. Расстояние до международного аэропорта Родос Диагорас составляет 15 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Sheraton Rhodes Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 25
14
3
7
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Потрясающе!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отзывчивый, вопросы решались очень быстро, на этом все плюсы заканчиваются.
Недостатки:
Старый грязный ковролин в коридорах, номер был улучшеннный, но при этом в номере была дверь в смежный номер. Звукоизоляция ужасная, утром было слышно будильник у соседей. Пляж галечный, но выход к нему свой. Очень старая и грязная ванная. Отелю в целом необходима ренновация
Комментарий:
Цена/качество не соответствуют уровню отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошое питание, прекрасный тренажёрный зал. Днём анимация у бассейна. Хороший выход на пляж. Обеспечили ранний заезд.
Недостатки:
Особо выделить нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из окна; разнообразное и вкусное меню; широкая и мягкая кровать; теннисный корт на территории отеля; несколько тёплых бассейнов, которые чистили каждую ночь; пешая доступность до пляжа; русскоговорящий персонал
Недостатки:
На ужин приходилось платить за обычную ВОДУ!!!! Это неприемлемо для гостиницы такого уровня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интернет, сейф, фитнес, халаты, тапочки, хороший шведский стол, 2 ресторана - весь набор 5 звёздочного отеля
Недостатки:
Заказали трансферт - нас не встретили, ехали на такси. отель находится у дороги, очень шумно, номер выходил на разворот подъезжающих, жесть - слушать приходилось каждую машину и на дороге рёв мотоциклов, хотя за дорогой был прекрасный вид на море и их пляж без песочка - галька (на любителя), был холодильник - но бара не было, просил наполнить бар - выписали счёт за все и потом никто на докладывал. Сцена для анимации - нет, смотрели все на ступеньках, часть за столами ресторана, простенький холл. Ужасная детская площадка. Один словом отелю 26 лет и на пять он не тянет.
Комментарий:
Им надо задуматься о детском досуге, выделить на это место, холодильник - должен быть с баром..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид с балкона с пятого этажа на море , закат и на турецкий скалистый полуостров Бозбурун , что виднеется вдали в ясную погоду. Удобное расположение отеля , хотя и не рядом с центром ( 12 евро на такси или 1,90 евро -билет на рейсовый автобус) . Пляж серого песка вперемешку с галькой через оживленную дорогу, но под дорогой тоннель . На территории -зеленые лужайки , пальмы, несколько бассейнов разной глубины от метра и глубже, стильные магазины с сопутствующими пляжными вещами и достаточно много ресторанов с хорошей кухней . Лучший из них- ресторан "Mediterráneo", работающий в обеденное время и готовящий замечательные кебабы , мусаку, био-веган салат , рыбу -гриль или креветки Saganaki с сыром фета ( даже в старом городе подобное готовят не так вкусно). Завтраки на любой вкус накрывают в ресторане "Castellano " возле бассейна и в зале под кондиционерами . Здесь же вечером- ресторан со шведским столом, что , безусловно, удобно для семей с маленькими детьми . Ресторан "L'Onda" чопорен и дорог, но прекрасный вид на закат придаёт романтики позднему ужину. Ресторан греческой кухни "Thea" не богат блюдами , обслуживают долго и приём пищи осуществляется практически в темноте , т. к. мало освещения . Стоит по вечерам выбираться в старый город. Побродить по каменным мостовым древних улиц, поглазеть на греческие товары в лавках и магазинах, попытаться найти свой ресторан , где будет свежо и вкусно. Персонал отеля профессионален и внимателен : и горничные , и официанты , и аниматоры , и служащие на reception.
Недостатки:
В день приезда заселили в номер категорией ниже забронированного на первом этаже. С каменным полом , с каким-то обшарпанным кухонным гарнитуром , с видом на бассейн, с запахом канализации и с проходным гулким коридором , по которому постоянно бегают дети и чем-то гремят. После проявления недовольства номер без проблем поменяли на заказанный нами de Lux. Доставленные неудобства за один день проживания компенсировали бесплатным ужином в ресторане " Castellano ", но досада осталась. Хорошо , что в номере есть чайник , правда, воду за 14 дней принесли только один раз. Вечернее спокойствие часто нарушалось громкой музыкой из соседнего отеля.
Комментарий:
Оптимальный вариант для Греции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было очень комфортно пребывать в отеле, особенно понравилась зона бассейна Красивое море Красивая природа Вкусная кухня Много хороших заведений поблизости (рестораны, бары)
Недостатки:
Официантка за завтраком вела себя навязчиво, диктовала, что и каким способом необходимо брать-некорректное поведение персонала
Комментарий:
Красивая Греция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в улучшенном номере на 12 этаже(1229)-вид на море превосходный!Шум от дороги внизу пропадал при закрытии балконной двери,кондиционер работал хорошо и главное тихо!Отличная комфортная постель и белье.в номере чайник и кофе-чай(зеленого не было),в отеле есть свой магазинчик со спиртным и напитками-дешево и удобно(еды нет и надо идти в маркет неподалеку).Персонал отзывчивый(что девушки на ресепшн,что уборщицы или иные служащие).На завтраке в ресторане есть кофемашина(альтернатива фильтрБ-кофе из кувшина!)Бассейны на территории с подогревом(тренажерный зал работает 24 Ч!)
Недостатки:
С 25 мая народу резко прибавилось(очереди при рассадке на завтраках и толчея у шведского стола),в номере есть табличка-не убираться(с целью экономии ресурсов),на трех языках(кроме русского!)и если вы повесите ее на дверь-номер не приберут.Не было информационной папки и куда звонить ,по какому номеру-не ясно(спускались на ресепшн),в ванной ручка-держатель мешала нормально мыться,мебель в номере изрядно пошарпалась
Комментарий:
Скорее это твердая четверка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные комнаты, очень удобные кровати. В целом твёрдая 4*!
Недостатки:
Отель явно трудно назвать 5* звездочным. Хорошая 4*, да, но не 5*! Очень старые комнаты которые уже не первый год просят ремонта. Очень пыльно в комнате. только 2 полотенца.
Комментарий:
Хороший семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший пляж и туннель под дорогой до него. Хороший выбор блюд на шведском столе, а так же несколько ресторанов на выбор.
Недостатки:
Отель нуждается в дизайнерском ремонте. Серые стены, серые ковры, даже картины черно-белые. Совсем не сочетается с курортной атмосферой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась компактная территория ,бассейны, пляж хороший! Завтраки отличные!
Недостатки:
Расстроило, что воду не ставят в номера....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет минибара, орехов на завтраке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно идти на пляж по подземному переходу. Территория ухожена. Нет ощущения суеты, как, например, в расположенном неподалеку Родос Паласе.
Недостатки:
Бары и рестораны дороговаты
Комментарий:
Хороший отель, опревдывающий свою репутацию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал,отличные официанты во всех кафе-ресторанах при отеле. Тихо в номере и вообще в отеле. В целом неплохо , но не за эти деньги.
Недостатки:
Лифт - это ужас, не дождёшься, давно пора перепрограммировать или заменить!Однотипные завтраки. Интернет платный и плохо работает в номере. Вода бесплатна только в день заезда, потом воду не приносили. Нет зубной щётки. Пляж у дороги и камни на входе в воду!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная гостиница, никаких оплошностей со стороны персонала, который, кстати, не мешал и был готов выполнить любое наше желание. Собственный хороший пляж (галька). Опасались больших волн и сильного ветра, но все было в рамках. Прекрасные бассейны и кафе (дорого).
Комментарий:
Это был настоящий отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель с шикарной территорией,в радиусе 3км ничего лучше не видели(по территории),отличный и приветливый персонал,хороший пляж,бесплатные шезлонги и полотенца,кровать просто улет(одиночка на двоих,но могло бы лечь и четыре),каждый день уборка,два бассейна.Вообщем если ещё поеду,то только туда.
Недостатки:
В номере нет бесплатного wifi,Обед или ужин,если докупать,то стоит 25евро на человека.Я считаю это дорого,учитывая,что мы обедали или ужинали в местных тавернах за 30-40 евро на двоих
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственное это вид на море из номера.
Недостатки:
Отель очень большой и старый. За воду в номере надо платить (первые 2 бутылки только бесплатно). На 12 этаже для SPG очень шумно от установок кондиционера на крыше. Только 1 полотенце в день для бассейна. Скудный завтрак. За доставку в номер еды +5 EUR (услуга). Подушки отвратительные. Грязная ванна. Не все туалетные принадлежности меняли. Мало полотенец в номере (должно быть 4 полотенца на человека, а тут только 2). В округе делать нечего. Развлечения для пенсионеров.
Комментарий:
Ужасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кровать, спали просто супер, с верхних этажей отличный вид на море, хороший завтрак. В принципе это и все что можно перечислить к плюсам отеля.
Недостатки:
Взяли улучшенный номер с seaview. Дали номер на третьем этаже возле самого лифта с видом на бассейн, аргументируя тем, что море где-то поверх деревьев вдалеке видно. Запах химии в номере, грязные окна. Такое ощущение что попали в 3 звезды дешевого турецкого отеля. Пошел на рецепшен, поговорил, выслушали, попросили погулять и обещали решить. Пришел через два часа, так и не дождавшись звонка, просидели еще в лобби полчаса, подошел - оказывается все давно решили и дали нам на последнем этаже трезместный номер с видом на море. Все хорошо, но от лифта идти далеко, в коридорах светлые ковры все в пятнах, запах химии, которой чистят ковры, интерьер выглядит на совковский санаторий двадцатилетней давности, в номере пыль кусками на решетке кондиционера, минибар пустой. Интернет бесплатный только в лобби, по всему отелю интернет предлагается за 15!!!!!!!!! Евро в сутки!!! Цены на все остальное на уровне 5 звезд отелей в европе. Фасад здания выглядит ужасно, фотографии не отображают той унылости , которая есть в реальности. Реально просится обновления всей гостиницы. Бассейн сильно хлорированный. Пляж грязноват, пошли на пляж буквально в трехстах метрах, принадлежащий гостинице 4 звезды, так там намного чище было. Абсолютно не соответствует цене (платили по 170 евро/сутки в конце сентября) как по месту, так и по качеству!!!!!!
Комментарий:
Полное разочарование!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, свой пляж, завтрак
Недостатки:
Все отлично
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный пляж, близко к морю, большин номера
Недостатки:
Wi-Fi в номере не работал, учитывая что данная услуга платная 30 евро /неделя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно хорошая территория и месторасположение!
Недостатки:
Достаточно бедные номера, ремонт сделан на скорую руку!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кровать, спали просто супер, с верхних этажей отличный вид на море, хороший завтрак. В принципе это и все что можно перечислить к плюсам отеля.
Недостатки:
Взяли улучшенный номер с seaview. Дали номер на третьем этаже возле самого лифта с видом на бассейн, аргументируя тем, что море где-то поверх деревьев вдалеке видно. Запах химии в номере, грязные окна. Такое ощущение что попали в 3 звезды дешевого турецкого отеля. Пошел на рецепшен, поговорил, выслушали, попросили погулять и обещали решить. Пришел через два часа, так и не дождавшись звонка, просидели еще в лобби полчаса, подошел - оказывается все давно решили и дали нам на последнем этаже трезместный номер с видом на море. Все хорошо, но от лифта идти далеко, в коридорах светлые ковры все в пятнах, запах химии, которой чистят ковры, интерьер выглядит на совковский санаторий двадцатилетней давности, в номере пыль кусками на решетке кондиционера, минибар пустой. Интернет бесплатный только в лобби, по всему отелю интернет предлагается за 15!!!!!!!!! Евро в сутки!!! Цены на все остальное на уровне 5 звезд отелей в европе. Фасад здания выглядит ужасно, фотографии не отображают той унылости , которая есть в реальности. Реально просится обновления всей гостиницы. Бассейн сильно хлорированный. Пляж грязноват, пошли на пляж буквально в трехстах метрах, принадлежащий гостинице 4 звезды, так там намного чище было. Абсолютно не соответствует цене (платили по 170 евро/сутки в конце сентября) как по месту, так и по качеству!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось все, свой пляж, завтрак
Недостатки:
все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение хорошее-недалеко от города, но пешком идти около часа, на машине 7-10 минут. Удобный собственный пляж с бесплатными лежаками. Чистый, комфортный, спокойный отель. Завтраки вкусные. Хочется вернуться.
Недостатки:
Звукоизоляция не очень хорошая, в остальном все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший приватный пляж. Чистое море. Очень вкусная и разнообразная еда. Приветливый персонал.
Недостатки:
Очень плохое качество интернета, бесплатный почти не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Дартс, Гидромассажная ванна, Дайвинг, Сквош, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Крытый бассейн (работает по сезонам), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом