Отзывы Oceanis Hotel, 4 звезды

Отель Oceanis расположен всего в 50 метрах от пляжа курортного местечка Иксиа. К услугам гостей открытый плавательный бассейн с солнечной террасой и номера с меблированным балконом, большинство которых обращено на Эгейское море или сад. Все номера отеля Oceanis оборудованы кондиционером и телевизором. В собственной ванной комнате имеются ванна, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В ресторане отеля сервируют блюда местной кухни. В баре у бассейна предлагают напитки. В пределах 500 метров открыты бары, кафе и продуктовые магазины. На территории отеля Oceanis работает мини-маркет. Примерно в 10 км расположен аэропорт Диагорас. На стойке регистрации можно взять напрокат автомобиль или велосипед. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Oceanis Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 19
13
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Проживали в отеле в начале июня 2017. Очень понравилось. Отель очень чистый, с новым ремонтом. Брали номер с видом на море, но посоветую брать вид на гору, так как гораздо тише. В первый день заселили на первый этаж, но как вы понимаете, вид на море с первого этажа так себе.. попросили переселить, и нас без проблем переселили на следующий день в другой номер, на втором этаже. Комнаты чистые, просторные, большая кровать, нигде ни разу не заметили грязи. Было довольно шумно из-за анимации и бара, но сервис заканчивался в 23:00 и все расходились. Немного мешает шум от дороги, так как всю ночь ездят мотоциклы вдоль побережья. Так что или вид на море и немного шума, или тишина и вид на гору. В отеле совсем нет русских. За время отдыха не встретили ни одного русскоговорящего. Персонал на русском не умеет, анимация на английском. Основной контингент: англичане, немцы, датчане и американцы приклонного возраста. Питание понравилось. Всегда есть что поесть, ничего не заканчивается, персонал столовой работает идеально. Всегда есть мясо, куры, рыба, всякие овощи, сыр, фета, оливки, пицца, йогурт, много фруктов. Многое готовят при тебе. Неплохое вино и пиво. Море очень близко через дорогу. На море есть лежаки от отеля. Вход в море сначала крупная галька и даже камни, через пол метра мягкий песок. Море всегда волнуется, часто ветрено, но нам даже нравилось. Очень вежливый персонал, всегда вовремя и с улыбкой выполняли наши просьбы. Брали машину в отеле, вышло 100 евро за три дня Folkswagen POLO. Машина была в идеальном состоянии. В общем отель очень понравился с радостью вернемся.
Недостатки:
Отсутствие пляжных полотенец, платный вай-фай, платный сейф, нет тапочек. Набор в душе очень скудный, нет даже шапочек, только мыло и гель для душа. Негде сушить белье, полотенца в ванной толком негде было развесить. Нет утюга, есть услуга глажки каким-то прессом, но стоит за каждый предмет от 2,5 до 5 евро. Очень большой минус: отвратительная вода. Запах хлора даже через чай чувствовался.
Комментарий:
Короткий отпуск во время деловой поездки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Платный wi fi, пляж близко, но через дорогу. Шум от дороги при открытых окнах, заглушает звуки моря. Но, все остальное просто великолепно!!!!! Персонал, территория, питание, атмосфера и сам остров Родос. Вернулась бы с радостью и порекомендовала всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель на Эгейском побережье. Гостей из России очень мало,отдыхают в основном европейцы. Основной контингент немцы, шведы, бельгийцы, англичане, норвежцы, поляки.Учитывайте, что в отеле персонал не знает русского языка и анимация так же на английском.От аэропорта минут 15 на машине.Пляж.В Греции нет частных пляжей, естественно лежаки на пляжах Родоса платные.( иногда у отелей бывают бесплатные лежаки на море, но пляж имеют право посещать абсолютно все) Тут та же история, пляж рядом с отелем, нужно перейти маленькую дорогу, но лежаки на нём будут за плату. У бассейнов лежаки бесплатные.Вход в море галька( покупайте спец.обувь!!!), потом песок.Мы никогда не загораем, только купаемся в море, поэтому клали циновку на песок, на неё сумку с полотенцем и купались.Про волны. Ребёнок с 8-9 лет с удовольствием плещется в волнах, перепрыгивает их, ныряет в них. Детям младше этого возраста рекомендую всё же Средиземное море. Или, как мы, берите машину на прокат и плавайте в двух морях. (На Средиземном море очень понравились пляжи в Линдосе и у отеля Mitsis Alila Exclusive)Прокат машин на 1 этаже слева от reception.Wi-Fi платный. На 1 этаже стоят компьютеры, опускаете в них монетки и можно выйти в интеренет. Если что-нибудь распечатать нужно, пересылаете на почту отеля, они распечатывают ( 1 лист- 1 Евро)Для самостоятельных путешественников, например, это нужно при регистрации на самолёта за 48 часов Aegean Airlines.Еда изумительная, даже описывать не буду.Это 5++++++++++++++Спиртные напитки вино/пиво отличные. Крепкие не пробовали.Номер чистый, в номере телевизор ( 1 канал русский) и маленький холодильник.При заселении в холодильник кладут комплимент от отеля: бутылку воды и пирожные.Рядом с отелем много магазинчиков с сувенирами, но дешевле покупать сладости и сувениры в супермаркете Lidl, находится на въезде в Родос со стороны Фалираки.Мёд очень дёшево продают на пасеке.
Недостатки:
Платный Wi-Fi Платный сейф Нет сушилки для белья на балконе. поэтому привозите с собой большие полотенца, пригодятся.Не хватает геля и шампуня
Комментарий:
Уютный отель на берегу Эгейского моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная еда, причем как выбор, так и вкус. Есть мясо, есть вегетарианские блюда, есть картошка фри :) для любителей! Интересные блюда от шеф-повара.На завтраке есть все необходимое. Обед хорош, но ужин лучше всех!Удобный номер с видом на море. Вид прямой, а не боковой. С 4-го этажа отличный вид. Отличный любезный персонал.Пляж галькой, поэтому берите с собой тапки или специальные тапки, в них гораздо более комфортно.
Недостатки:
Слишком упругие подушки, не очень удобно спать.Лежаки на море за деньги. Пляжных полотенец нет.Интернет платный 15 евро в сутки.
Комментарий:
И по работе и на отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июле 2015 года. Oceanis Hotel - отличный бюджетный отель дляевропейских туристов. от аэропорта можно добраться на автобусе (остановка сразу при выходе из аэропорта), такси 20 е или взять машинунапрокат.( примерно 30 е не автомат, 40-50 е автомат в сутки) самолётыне мешают отдыхать, их не слышно, только видно. ехать на автобусе отаэропорта примерно 13 минут, на машине минут 10. автобус набиваетсябитком, т.к. вам выходить практически первыми, не садитесь далеко отдверей и заранее попросите водителя остановиться у отеля. чемоданы вампридётся положить в багажник под полом автобуса и когда приедете, есливы были первыми при посадке, сначала вытащите чемоданы остальныхпутешественников, потом достанете свои и т.д. мы захотели местногоколорита и получили его. прикольно... отель пользуется спросом , поэтомувас не заселят раньше времени, но "окольцуют" и вы сможетепосетить ланч, оставив чемоданы в багажной комнате. ( справа отreception) учтите, что на ресепшн не говорят по-русски. сейф в номереплатный, вам выдадут ключи от него. ( да, именно ключи) при выбореномера учитывайте. что прекрасный вид на море придётся сочетать санимацией. она до 23-24( под окнами), при выборе вида на гору, у васбудет под окнами маленький бассейн, собственно сама гора и тихаярелаксирующая музыка, но солировать будут, безусловно, цикады. в чёмплюс отеля, за ним не стоят бетонные коробки, вы находитесь между мореми горой. номер : тапочек и халатов, о которых так некоторые беспокоятсянет, как и гладильных принадлежностей, и сушилки для белья. последнееособенно плохо переносится. балкон есть, а сушилки там нет. та сушилка,что есть в ванной комнате, не спасает. по номеру могу сказать, чтохороший, чистый номер с маленьким холодильником. при заселении кладуточень мало геля и шампуня. выход - докупать или привозить самим. таже «песня» с полотенцами. рекомендую взять из дома по одному большомуполотенцу на каждого. не успевают сохнуть просто.
Недостатки:
Платный wi-fi, не хватает геля и шампуня, отсутствие сушилки для белья,не очень удобные подушки и шумный кондей в номере. дорога, которуюнеобходимо перейти к морю, хотя и маленькая, но греки не спешат васпропустить. немного напрягал галечный вход в море. но это мелкие нюансы.а так отель супер. рекомендую.
Комментарий:
Отличный бюджетный отель для европейских туристов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание,расположение,бассейны
Недостатки:
Платный wi-fi,персонал рано утром на ресепшене
Комментарий:
Отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный отель для отдыха. Близко от аэропорта и города (на такси очень быстро). Были с 11 по 21июля. Если не обращать внимания на недостатки. Номера неплохие. Отличные завтраки, обеды и ужины, с большим разнообразием еды и напитков. Пляж через дорогу, галька (лежаки платные, но это не проблема), пологий заход в воду (немного гальки, заходить комфортно в спец. обуви, далее песок), несильные волны приятно радуют...
Недостатки:
Мы не привередливы, но, обслуживание в номерах оставляет желать лучшего.. за весь период пребывания одноразовые шампунь и гель поставили только один раз, периодически забывали положить полотенце для лица, полотенце для ног...На системе "всё включено" питьевая вода в номере не предусмотрена, на ночь покупали воду в магазине. Питьевая вода в баре и ресторане из автомата не всегда была хорошего качества, временами как из под крана (иногда с запахом хлора). Анимация ужасная, реально гостям заняться нечем, просто сидят у бара, играют в карты, пьют..
Комментарий:
Хороший отель, но есть недостатки..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее питание и очень вежливый персонал
Недостатки:
Если вы не знаете английского языка , вам там делать нечего. Никто не ответит ни на один ваш вопрос, только потому, что вас не поймут. Море штормило каждый день, мы брали машину. Лучше заказать машину заранее по интернету, иначе намного дороже . Ну и уборка в номере: постель и полотенца меняют только после напоминания.
Комментарий:
Есть на Родосе более привлекательные места. Я не рекомендую этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось все!И еда и обслуживающий персонал.И в особенности аниматоры и анимация.Рекомендую посетить этот отель.
Недостатки:
Жалко,что интернет платный и дорогой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, рядом пляж.Хорошая анимация.
Недостатки:
Отель на троечку. Мебель в номере старенькая. Периодически появлялся жуткий запах канализации, причём на всех этажах. Еда тоже на троечку. Мясных и рыбных блюд было очень мало. Мороженное выдавалось только один час в день.(для "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"!) Лежаки на пляже не бесплатные!
Комментарий:
Oceanis Hotel
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена за "все включено". Достаточно чисто в номерах.
Недостатки:
Цена за интернет (20 евро в сутки). Для тех кому это принципиально:обстановка в номерах скромная, и хотя косметический ремонт в номерах, вероятно был сделан не так давно, мебель и техника "из 90-х". Контингент постояльцев разнообразный, отель по ощущениям "забит под завязку" (в основном, европейцы, в т.ч. много молодежи), поэтому отель не для любителей уединенного отдыха.
Комментарий:
Отель для непритязательных.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение на Эгейском море , недалеко от аэропорта и Родоса. Потрясающий заботливый внимательный персонал, фантастическая ненавязчивая команда аниматоров. Отличная разнообразная кухня, тематические вечера ( греческая, мексиканская, итальянская и др. кухни), Уютный, чистый. Несколько бассейнов, удачные зоны отдыха. Хороший дизайн.
Комментарий:
Замечательный персонал и отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море номер с видом на море Замечательный персонал Питание
Недостатки:
У нас все было замечательно
Комментарий:
Все было замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, каждодневная уборка номера,вкусная еда и выпивка.
Недостатки:
Платный WI FI интернет, общественные компьютеры ужасный рассадник глюков на морально устаревшей windows XP.
Комментарий:
Океанис на 4+
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Долго выбирал где провести медовый месяц, остановился на Океанисе, так как там всё включено и по цене приемлемо. Остался очень доволен:1) Питание отличное, изысканное, вкусное.2) Бассейны великолепные3) До моря 10 метров. Мы брали квадроцикл и объехали все пляжи острова4) Обслуживание потрясающее - все отзывчивые, добрые, мне даже от головы таблетки бесплатно дали 5) Анимация потрясающая - и днём в вечером развлекают, но не навязчиво
Недостатки:
То что отдых всего 7 дней, в таком отеле нужно останавливаться на месяц!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение на Эгейском море , недалеко от аэропорта и Родоса. Потрясающий заботливый внимательный персонал, фантастическая ненавязчивая команда аниматоров. Отличная разнообразная кухня, тематические вечера ( греческая, мексиканская, итальянская и др. кухни), Уютный, чистый. Несколько бассейнов, удачные зоны отдыха. Хороший дизайн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
море номер с видом на море Замечательный персонал Питание
Недостатки:
у нас все было замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, каждодневная уборка номера,вкусная еда и выпивка.
Недостатки:
Платный WI FI интернет, общественные компьютеры ужасный рассадник глюков на морально устаревшей windows XP.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, разнообразие вкусной еды, хорошая анимация, близость к морю.
Недостатки:
Большое количество кокни (английское "быдло"), пиво, включеннное в AI, невкусное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Бильярд, Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 15 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом