Отзывы Caravel Hotel Apartments, 3 звезды

Апарт-отель Caravel находится на курорте Иксия, в оживленном районе северной части острова, всего в 100 метрах от пляжа. Расстояние до города Родос составляет 4 км, до аэропорта - 9 км. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан, бесплатный WiFi предоставляется в лобби и в ресторане отеля. Апарт-отель располагает 29 комфортабельными апартаментами и номерами-студио, в которых могут разместиться до 4 гостей. Апартаменты оснащены 1 главной спальней и гостиной открытой планировки с 2 диванами-кроватями для размещения еще 2 человек. Мини-кухня оборудована холодильником. В ресторане Coconut с обслуживанием по меню гостям подают блюда греческой и интернациональной кухни, которые могут быть накрыты на свежем воздухе, в обеденной зоне под деревянной перголой ресторана. В распоряжении гостей апарт-отеля бильярдный стол и 2 детские мини-площадки. По запросу персонал организует массажные процедуры в номере. Рядом с апарт-отелем находятся рестораны, кафе и банкомат. В окрестностях можно заняться различными водными видами спорта. До Родоса и аэропорта регулярно ходят автобусы. Апарт-отель идеально подходит для спокойного отдыха.
Отзыв об отеле:
Caravel Hotel Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 26
15
9
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все очень понравилось. Гостеприимный отель, улыбки местных жителей, вкусная еда, прекрасные пейзажи. Спасибо Родос!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удобное! Пляж близко! Персонал вежливый и гостеприимный! Есть бассейн! В ресторане очень вкусно кормят!!
Недостатки:
Завтраки! Йогурты отличные, а яичница в последние дни была несвежая, фрукты тоже не очень....
Комментарий:
Спасибо, Марии за гостеприимство!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я в восторге от апартаментов и их хозяев. А главное в ресторане для тех кто проживает скидка 10% на завтрак обед ужин и.т.д А порции такие что одному сложно скушать.Кормят вкусно и полезно. Все с огня. Я просто счастлива что выбрала именно этот отель.Пользуясь случаем сердечно благодарю ХОЗЯЙКУ за мой отдых !!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень комфортно, хозяева доброжелательные, удачное месторасположение, хорошая кухня
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле останавливались с семьей. Взяли с собой дочь. Номер оказался из двух комнат, два балкона, на втором этаже. Холодильник, плита, посуда. Уборка каждый день. Белье меняли через день, полотенца каждый день. За такие деньги даже очень шикарно. 45 евро в сутки. Рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень позитивный персонал и всегда с готовностью помочь и откликнутся на любую просьбу
Недостатки:
Немножко больше нужно обратить внимание на уборку!!!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился сервис, хозяйка, еда в ресторане при отеле, магазины рядом, очень близко пляж. Отель уютный, внутри всё как родное)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых за гуманные деньги. Через дорогу прекрасный пляж. Вдоль берега моря приятная прогулочная дорожка по камушкам. если вы любите гулять утром- вечером и любоваться волной и закатом- приятный бонус. В полукилометре западнее местная кондитерская с вкусной выпечкой и мороженным, чуть дальше крупный супермаркет. Море ( на входе каменистое, но затем песок) чистое и красивое, с пенными барашками волн. Вобщем весьма романтично)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательное и доброжелательное отношение хозяев.
Недостатки:
Можно было бы убирать получше. Одного кондиционера на две комнаты было мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал, комнаты большие, есть все, что нужно: удобная кровать, сейф, ванная, маленькая кухня и т.д. Обязательно попробуйте ресторан! Завтрак там не очень, но зато можно очень вкусно поужинать!
Недостатки:
Уборщица заправляет кровати и меняет полотенца, но за все наше прибывание ни разу не мыла пол ни в комнатах ни в ванной. Не советую брать завтрак, лучше (так как это апартаменты с маленькой кухней) самим покупать все необходимое и завтракать в номере, это выгоднее и вкуснее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал и люди доброжелательные.Понравился номер,очень комфортный,удобный и тихий.На картинке мы не поняли,что он двухкомнатный, поэтому для нас это был приятный сюрпириз.В номере есть все для приготовления еды.Нет только микроволновки,но для нас она и не обязательна.Если нужен фен,то лучше брать свой,фен в номере-одно название. Мы отдыхали 10 дней и завтраки были включены в проживание.На 3 день мы уже захотели отказаться от завтраков, включенных в стоимость проживания. Завтраки однообразны и может быть такое,что тебе просто на завтрак ничего не осталось. Правда,когда мы сообщили на ресепшн о нашем желании,нам сказали,что от завтраков мы уже отказаться не можем, однако ситуации, что не хватает еды больше и не было. Но в следующий раз,мы поедем без завтрака. Мы иногда обедали и ужинали в Cocounat очень вкусно,порции огромные. Если идти налево от гостиницы, примерно 1 км,то есть хороший супермаркет с продуктами Papou. Пляж рядом.Пляж галечный,море, почти всегда,с волнами,чистое и очень соленое.По набережной можно совершать пробежки. Брали машину на прокат,через гостиницу.Все очень легко и все четко организовано. Так же в аэропорт нам вызвали на ресепш такси. Нам понравилось,мы с удовольствием вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номерах очень чисто, сами номера просторные. Я жил в номере на первом этаже, там даже был небольшой внутренний дворик, где можно вечером посидеть в тени. На ресепшн можно взять полотенце для купания бесплатно, залог 5 евро. Вокруг много хороших ресторанов, я обедал или ужинал в нескольких из них. В самом отеле ресторан Coconut - отличная кухня, очень приветливый персонал, гостям отеля - скидка 10 процентов (при заказе нужно говорить о том, что вы являетесь гостем отеля).
Недостатки:
Все было отлично. Единственный недостаток - пляж немного далеко от отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мы путешествовали с маленьким ребенком и остановились в этом отеле, т.к. нам понравилась концепция двух комнатных аппартаментов, где в одной комнате могут спать родители, а в другой ребенок.Но проведя 14 дней в этом отеле, я точно уверен, что сюда мы больше не вернемся. Основные причины:- Уборка в номере. Ее фактически не было, т.е. даже полы не протирали ни разу тряпкой за все время нашего пребывания. Вся уборка - поменять полотенца и заправить кровать. Если останавливаешься ни на один день, а на две недели это становится критичным.- Плохой состояние номерного фонда. Когда мы заехали, обратили внимание, что не работают некоторые розетки, но не предали этому большого значения. Через некоторое время произошло замыкание проводки и у нас перестал работать кондиционер. В итоге мы ночь были вынуждены провести в номере без работающего кондиционера с маленьким ребенком (который естественно не мог спать из-за жары). Потом правда смогли наладить работу кондиционера, но это нам стоило бессонной ночи и совершенно никакой скидки или бонуса в качестве извинения.
Комментарий:
Broken airconditioner and NO cleaning at all
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бросание полотенца на пол удваивает их общее количество
Комментарий:
Здорово
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы останавливались в отеле «Caravel» в августе 2015 года. Отель находится в «двух шагах» от пляжа, но к сожалению, по дороге на пляж придется пересечь автомобильную дорогу, впрочем это касается 99% отелей в Иксии.Само здание отеля находится в тихом переулке. Трёхэтажное здание, примерно на 20 номеров. При нас отдыхали в основном немецкие семьи с детьми. Номера просторные, с компактной кухней и электроплитой.Отель является семейным бизнесом. Хозяева и персонал отеля очень доброжелательны и во всем стараются угодить постояльцам. На ресепшене можно приобрести экскурсию или арендовать машину. Дважды мы брали машину в аренду, это обошлось на 5 евро/сут дороже чем в каком-нибудь «рентакар», но за то без предоплаты. Парковка рядом с отелем бесплатная.Мебель в нашем номере была новая, пастельное бельё и подушки достаточно свежие. В нашем номере был сейф, обеденный стол с четырьмя стульями, холодильник, чайник, вся необходимая для приготовления пищи посуда, телевизор и кондиционер, и 5 или 6 эл.разеток. Особенно приятно было то, что за кондиционер с нас не взяли дополнительной оплаты.Телевизор принимает один русский канал, а сигнал WiFi в нашем номере был очень хороший. В ванной комнате имеются всевозможные одноразовые умывальные принадлежности, а также фен, он не очень мощный, поэтому кому необходимо часто укладывать волосы лучше привезти свой.Санузел в номере был удобный, современный. Полотенца нам меняли ежедневно, а постельное белье раз в два дня.Как мы заметили, в каждом номере отеля было по два балкона, на большом стоит несколько пластиковых кресел и стол, а на маленьком организованна сушка для белья.В отеле есть бассейн и собственный ресторан – «Сoconut». Завтраки подаются в этом же ресторане, по цене 5 евро с персоны, детям – бесплатно! На завтраки предлагаются горячие тосты, колбаса, сыр, брынза, творог, также есть хрустяшки с молоком, из горячего только тосты. На сладкое мед, сухофрукты, повидло, фрукты.
Комментарий:
Удобный отель для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты,2 балкона,москитные сетки,чистота, новая мебель,удобное расположение,персонал-выше всяких похвал. Рядом ресторан "coconut"- очень вкусная еда, обслуживание превосходное. Все просьбы и пожелания выполняются мгновенно. До пляжа, не спеша- 5 мин. Все по-домашнему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень удобно расположен, отличное транспортное сообщение со всеми частями острова. Расписание автобусов есть в холле отеля.Близко и к Аэропорту и к г. Родос.Ресторан Coconut - очень вкусно, приемлемо по цене, приветливый персонал. Посетителям отеля скидка 10 %. Вдоль центральной улицы много ресторанчиков и таверн, магазины сувениров на каждом шагу.
Недостатки:
В номере не понравился плохо-закрывающийся холодильник, и раковина в ванной засорялась.
Комментарий:
Родос, сентябрь 2014
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный и доброжелательный персонал отеля.Отдельное спасибо замечательным, веселым и приветливым официантам ресторана Сoconut. Запомнилась очень вкусная еда и великолепное отношение.Качественная и ежедневная уборка номеров. Близкое расположение относительно аэропорта и других значимых объектов. Время до пляжа составляет 5 минут пешком. Идеальный отель принимая во внимание соотношение цена/качество. Всем советую для отдыха
Недостатки:
Понравилось все.
Комментарий:
Великолепный отдых с семьей и маленьким ребенком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали с мамой на 5 дней.Отель находится очень близко к морю,надо просто перейти дорогу.кухня компактная,но классная.в номере был телевизор и кондиционер,а на территории отеля бассейн.бабушка на рецешн замечательная,вежливая и заботливая.если хотите поехать на экскурсии,у нее все есть!
Недостатки:
Хоть отель и близко к морю,но рядом дорога и ночью с открытым балконом не поспишь,кровать очень низкая.ресторан,который при отеле ужасный!ждать долго,официанты надвязывают свое мнение и еда по вкусу,как полуфабрикат.не поленитесь и пройдите чуть дальше,вот там рестораны хорошие.для особых ценителей,есть одно маленькое место,оно находиться,если стоять лицом к бассейну и идти направо.кафе открыто вечерами,там конечно дороговато,но качество обслуживания и еды просто что-то потрясающее!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали с мамой на 5 дней.Отель находится очень близко к морю,надо просто перейти дорогу.кухня компактная,но классная.в номере был телевизор и кондиционер,а на территории отеля бассейн.бабушка на рецешн замечательная,вежливая и заботливая.если хотите поехать на экскурсии,у нее все есть!
Недостатки:
Хоть отель и близко к морю,но рядом дорога и ночью с открытым балконом не поспишь,кровать очень низкая.ресторан,который при отеле ужасный!ждать долго,официанты надвязывают свое мнение и еда по вкусу,как полуфабрикат.не поленитесь и пройдите чуть дальше,вот там рестораны хорошие.для особых ценителей,есть одно маленькое место,оно находиться,если стоять лицом к бассейну и идти направо.кафе открыто вечерами,там конечно дороговато,но качество обслуживания и еды просто что-то потрясающее!
Комментарий:
Отдых на 5 дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположение. Прекрасный персонал. Лучший ресторан. Ежедневная уборка, частая смена белья и полотенец.
Недостатки:
Ограниченное количество посуды для приготовления пищи. Хотелось-бы наличие в номере стиральной машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена качество. Большой номер. Большие балконы. Отличное местоположение. Шикарный ресторан при отеле. Доброжелательные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный и доброжелательный персонал отеля.Отдельное спасибо замечательным, веселым и приветливым официантам ресторана Сoconut. Запомнилась очень вкусная еда и великолепное отношение.Качественная и ежедневная уборка номеров. Близкое расположение относительно аэропорта и других значимых объектов. Время до пляжа составляет 5 минут пешком. Идеальный отель принимая во внимание соотношение цена/качество. Всем советую для отдыха
Недостатки:
понравилось все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень удобно расположен, отличное транспортное сообщение со всеми частями острова. Расписание автобусов есть в холле отеля.Близко и к Аэропорту и к г. Родос.Ресторан Coconut - очень вкусно, приемлемо по цене, приветливый персонал. Посетителям отеля скидка 10 %. Вдоль центральной улицы много ресторанчиков и таверн, магазины сувениров на каждом шагу.
Недостатки:
В номере не понравился плохо-закрывающийся холодильник, и раковина в ванной засорялась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось. Заботливый персонал. Уютный номер. Хорошо оборудованная ванная комната. Мини кухня сначала показалась очень маленькой, потом привыкли, есть все необходимое для приготовления. Рядом огромное количество ресторанчиков, магазинов. Море теплое, пляж галечный.
Недостатки:
Море через дорогу. В некоторые моменты было сложно перейти дорогу. Очень насыщенное движение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева отеля доброжелательные. Пляж не в 100 метрах, как говорится в рекламе, а в 500 метрах, но это не принципиально.
Недостатки:
Очень разные по качеству номера, персонал не владеет русским языком абсолютно. Не знаете английского - проблемы. Забронировали номер за четыре месяца до поездки. Отель "три звезды" и номер был на первом этаже и соответственный: из трех розеток работали две - одна из которых под столом. Чайник с коротким проводом - ставили на стул, меняя с зарядкой от компьютера. Уборка номера заключалась в развешивании полотенец, выносе мусора и, видимо, тряпкой посередине номера "возили". Окна выходили на соседнюю стену, рядом - приют для собак - полночи жуткий лай. Мы к этому относились спокойно, понимая, что от трехзвездочного отеля больше и нечего ожидать. В силу обстоятельств на последнюю ночь нас переселили на второй этаж. Удивлению нашем не было предела: чисто, аккуратно, после ремонта, 8(!!!) розеток! До сих пор не понимаем, почему убогий номер на первом этаже стоил дороже, чем уютный и комфортный на втором. Может нас так отвратительно поселили, потому что мы не говорили по-английски и поэтому не пытались возмущаться. Бассейн очень маленький.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Бильярд, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан (меню), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах по цене EUR 1 за 30 минут.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом