Отзывы Sentido Ixian Grand — Adults Only, 5 звезд

Отель Sentido Ixian Grand находится в городе Иксия. К услугам гостей открытые бассейны с гидромассажем и видом на Эгейское море, а также номера с кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Рядом расположен средневековый город Родос. Современные номера отеля окружены ландшафтными садами. В стоимость проживания входит американский завтрак «шведский стол». В ресторане с обслуживанием по меню у бассейна подают традиционные греческие блюда и великолепные блюда средиземноморской кухни. В баре можно заказать напитки и послушать спокойную музыку. Дважды в неделю здесь играет живая музыка. Желающие познакомиться с достопримечательностями острова Родос могут посетить древний город Ялисос и подняться на гору Филеримос.
Отзыв об отеле:
Sentido Ixian Grand — Adults Only, 5 звезд
Ваша оценка

4.0Отзывов 30
10
13
6
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
После самолёта с плачущими детьми adults only отель особенно приятен) Джакузи, номер - всё как на фотографиях. Завтрак и ужин вкусные и разнообразные. Бассейн и пляж удобные и чистые. Отличное расположение - от автобусной остановки 5 минут пешком. Ехать от аэропорта - 15 минут.
Недостатки:
Кондиционер дул, но тёплым воздухом. Так и не смогли настроить на охлаждение. Странное дизайнерское решение - ощутимый зазор между стеной и дверью в туалет. Пара бокалов вина могла бы быть включена в ужин, коктейли у бассейна неоправданно дорогие. Вай-фай в номере почти не работал, только на общей территории
Комментарий:
Хорошо, но не отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на берегу моря. Просторный номер. Вай-фай работал на всей территории, почти до самого моря. Приветливый персонал. Очень близко от аэропорта. Море бесподобное! Но тапочки для захода в него необходимы.
Недостатки:
Если уж совсем придираться, то еда могла быть чуточку поразнообразней, хотя всегда можно было выбрать или рыбу, или мясо.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж приемлемый- не попа к попе. Есть пространство. Выборочно вкусная рыба на ужин. Очень любезный персонал. Холл шикарный , просторный.
Недостатки:
Отель на поток. Полы в ресторане к середине ужина грязные. В фитнесс зоне очень старая Плитка. Нет свежести. В номере ветхая Мебель, запах канализации в ванной, старенькая занавеска.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номер (как сама комната, так и ванная комната); отличный, очень удобный матрас! В номере есть ТВ и холодильник, диван и два кресла со столиком. Кормят очень вкусно!
Недостатки:
Уборка была ежедневной, но постельное белье не менялось за 10 дней ни разу, только 1 раз заменили простынь, заменяющую одеяло. Стол журнальный, раковина и унитаз так же ни разу не чистили.
Комментарий:
В целом, отель очень красивый, пляж прилегающий к отелю тоже очень красивый и чистый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал, хорошая еда, собственный пляж.
Недостатки:
1. Ужасно холодный бассейн. Градусник показывает 24 градуса, но по ощущениям там около 21, особенно с утра. Почти половина отеля ходит простывшая. Вода в бассейне не подогревается совсем. Учитывая, что море в этой части острова нередко бывает неспокойно, то это довольно сильно напрягало. 2. WiFi работал довольно печально. Открыть какой-то сайт еще можно, а вот посмотреть кино вечером увы нет. 3. Ужасный фитнес зал. Из тренажеров присутствует беговые дорожки, велосипеды и один тренажер для прокачки груди. Из всего перечисленного работают только беговые дорожки да и то не все. Велики не работали совсем, на тренажере для жима от груди оборван тросик грузов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхаю второй год подряд в этом отеле, в этом году - вместе со взрослой дочерью. Расположение отеля: недалёко от аэропорта, рядом с пляжем, чистое море. Гостеприимный персонал, вкусная еда
Недостатки:
По сравнению с прошлым годом, казалось, что отель был несколько переполнен, хотелось бы чуть больше уединения.
Комментарий:
Хороший отель для отдыха и посещения г. Родос
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Родос - одно из удивительных мест для отдыха. Он неоднократно притягивает к себе людей самых разных национальностей и достатка. Мы на Родос ехали в третий раз. Удивительная аура места. Отдыхали 9 дней с 19 по 27 августа 2017г. В самый жаркий период лета все время легкий ветерок с моря. Море теплое, чистое. В любое время хватает места на лежаках и у моря, и на газоне. Территория в зелени. Еда разнообразная и вкусная. Все время выбор из птицы, мяса и рыбы. Много фруктов и овощей. Хорошие разнообразные вина. Нам особенно понравилось "медиум свит". Греки щедрые, гостеприимные и доброжелательные. Узнав о юбилее нашей свадьбы дали нам номер повышенной комфортности. Всегда чисто, кровать очень удобная, места для индивидуального отдыха на балконах и верандах. На ресепции персонал более, чем отзывчивый. Помогали в вопросах даже не связанных с нахождением в отеле. Большое спасибо за прекрасный отдых, превышающий наше ожидание!
Недостатки:
Пожалуй, одним из недостатков можно назвать галечный пляж. Но для нас это было не важно, мы любим больше не песок, т.к. вода чище и мы много и хорошо плаваем. Для тех, кому важен вход в море, нужно приобрести специальную обувь. Пройдя 1-2 метра в море поглубже дно песчаное.
Комментарий:
Прекрасный отдых, релакс, полная перезагрузка от городской суеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная зона с шезлонгами на травке. Красивый вид из ресторана на море.
Недостатки:
Вечером нет места для прогулок,до цивилизации надо пройти 1,5-2 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная и разнообразная еда. Вино прекрасное включено. Очень гостеприимный персонал, именно, в ресторане. Море изумительное, но вход в воду - так себе. На пляже немного тесновато. И места занимать нужно рано, а то тени не достанется. Конечно, прекрасно взять машину и еще покататься по острову))) В целом, отдых был прекрасным!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в отеле в середине июля . При регистрации нам дали номер более высшей категории, чем мы заказывали ( и это было приятно). Мы жили в номере свит на 2 этаже. Вид с балкона был на сад, так как номера-свиты находятся отдельно от главного здания, как бы в "спальном районе". Там всегда было тихо и спокойно. Заказывая номер всегда хочетсч иметь красивый вид на море, но вид на сад из нашего номера меня очень порадовал комбинацией зелени и индивидуальных бассейнов нижних свитов. Очень понравился ресторан с разнообразной пищей и обслуживающий персонал, который там работал. Анимации в отеле не было, но это даже и лучше. Ничего не напрягает твой отдых. Если хочется концертов, то каждый вечер в ресторанах играла "живая" музыка. Территория отеля небольшая и если вы любите активный отдых, то на территории отеля можно взять в прокат машину. В этом отеле мы были первый раз и он нас не разочаровал.
Недостатки:
Нам не хватало в номере "швабры" для уборки воды в душе, так как душ в номере открытого типа и он находится вместе с туалетом. Постоянно была опасность подскользнуться, когда посещаешь туалет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Персонал вообще на высшем уровне. Это именно то, что мы с мужем искали. Бассейн, море, все включенно, номер с видом на пляж и закат, эта была незабываемая неделя!
Комментарий:
Лучший отель. Лучший отпуск.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень ухоженная территория, чистые номера
Недостатки:
Плохое питание, отсутствие двери из ванны в комнату
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный и доброжелательный, скорее даже радушный персонал! очень красиво и правильно организовано у бассейна, полотенца, лежаки, выход к морю (побережье Греции в собственности государства)...перуанская музыкальная группа на пляже - супер, вечером отличные муз.сопровождения...кухня разнообразная и очень вкусная!
Недостатки:
Нет стола для настольного тенниса
Комментарий:
Греческие каникуллы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер,отель ,номера ,бассейны ,чисто , красиво ,уютно .Пляж близко ,море чистое , ка и все вокруг . Отель просто супер . Никаких нареканий .Интернет работал 👍
Комментарий:
Отдых для двоих
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-очень хороший шведский стол-доброжелательный русскоговорящий персонал на ресепшене-возможность Late Check-out
Недостатки:
-на этажах нет табличек как пройти к номеру. Пришлось бегать с огромным чемоданом по всему этажу.-в отеле нет гладильной и утюга. Если вам нужно что-либо отутюжить, то персонал отдает вещи на день или на два за пределы отеля за дом.плату.-Очень Очень Очень плохой Wi Fi!!!! В номерах его просто нет, а в лобби прийдется бегать по всем углам в надежде его найти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично расположен. Еда вкусная. Завтрак и ужин - разнообразно и хорошо. Пляж не людный и чистый. Персонал приветливый.
Недостатки:
Интернет вылетает все время. Нас апгрейдили то сьюта, пригласили в отдельный ресторан ужинать и завтракать. При этом, когда туда пришли, менеджер сказал, что при апгрейде неположено. Мы и не просили, но неприятно)Анимации почти нет, планируйте выезжать в город вечерами.
Комментарий:
Из ближайшик в этом месте - лучший
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошо организованная зона отдыха с бассейном и пляжем. Заход в море галька, через несколько шагов начинается песок. Через пару заходов на ступнях появились синяки, пришлось купить коралки. Странно что не устанавливают хоть небольшую дорожку до песчаного дна.Еда вкусная и довольно разнообразная.Вообщем и целом впечатления положительные, отдохнули хорошо.
Недостатки:
Номер не тянет на 5ку, 4ка максимум. Убираются плохо, на тумбочке нашли волосы предыдущих постояльцев.
Комментарий:
Хороший, тихий отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наверное стандартная для такого типа отелей еда (завтрак)
Недостатки:
Оплата, которую сняли с карты, не учли. И при выезде (в пять утра) возникла проблемам доказывать свою правоту.Лифт к номеру на третьем этаже находился в другом конце здания и вещи пришлось носить по ступенькам, чтобы не терять время.Кондиционер в номере дует ровно на кровать и не регулируется, приходилось ночью вставать включать/выключать.После того, как фрукты оставленные нам при встрече были убраны в холодильник, тут же убрали посуду и все что купили для перекусить приходилось есть на столе.Один день не было ни какой воды в кране.Итог: при очередном визите, этот отель будет последним в который я поеду(((
Комментарий:
При очередном визите, этот отель будет последним в который я поеду(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля: между морем и отелем не проходит никакихдорог. первая линия.
Недостатки:
Отсутствие цивилизованного променада -- огромный минус. дорого вближайший населенный пункт -- без тротуара.Шум в отеле ночью. Пришлось одеваться, искать ночного портье, который "не заметил" пьяной кoмпании, слонявшейся по всему главному корпусу, "не заметил" кoмпании из 6 громким молодых людей в фойе отеля и оглушительную музыку в соседнем с нашим номере. Пришлось встречаться с менеджером отеля. Не понравились опасно вихляющие плиты на пляже. В то время как персонал усердно драит внутренние дворики и плиты у бассейнов, на пляже ничего не стоит упасть и разбиться. На завтраке застать чайную ложку у своей чашки -- небывалое везение. Горничная полотенца клала, как Б-г на душу положит: в комнате, где жило 2 человека -- на одного, на 3 человека -- на двоих или вообще на полтора. На пляже нет легких матрасов на лежаках. Это минус.Русскоязычая сотрудница бара -- НАГЛАЯ ХАМКА. Несколько дней моя мама обращалась к ней на русском, услышав, что она говорила с российскими туристами по-русски. Но в один прекрасный день девица нахамила моей маме, мол "с чего вы взяли, что я должна общаться с вами по-русски". Вдвойне смешно, что заявила она это на чистом русском языке. Жаль, не дала мама мне вызвать менеджера. Вдогонку по-английски и немецки для администрации отеля: Strandbarmitarbeiterin ist eine echte Grobian und Rüpelin. Es gibt mehrere Gründe, sie zu entlassen - lesen Sie sorgfältig die Kommentare der russischen Touristen. Beach bar woman employee is a real cad, who can spoil your holiday. She is the most unfriendly person I ever met. We're really upset. Disgusting. There are several reasons to fire her - just read carefully the comments of Russian tourists.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж очень хороший. Много лежаков на траве около бассейнов, а также у моря. Питьевая вода в ближайшем баре раздается в неограниченном количестве, а за плату и другие напитки.Сам отель находиться прямо на пляже. У отеля прекрасный парк, где можно отдохнуть после пляжа. Несколько хороших ресторанов.
Недостатки:
За пределами отеля нет ничего достойного внимания. Очень скучно.Улицы грязные.Чтобы погулять, нужно ехать на транспорте в Родос или другие интересные места.На пляже WI-FI не доступен, а в номерах очень плохо доступен. В номере после пользования душем залит пол во всем санузле. Можно поскользнуться.Недочет планировки. Среди персонала имеется несколько русскоговорящих человек, но они очень не дружелюбны. А русскоговорящая девушка, работающая в баре на пляже, просто по русски хамит. Остальной персонал дружелюбен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ужасная гостиница !
Недостатки:
Ужасная гостиница ! Мы взяли номер на 5 дней ,с видом на море. Все включено . 1) В ресторане посуда грязная ! А ужины бедные( .2) В 7:40 утра нас разбудил рёв матора пилы садовника в гостинице. 3) Самое ужасное - это то что невозможно погладить вещи ! Нету ни утюга , ни гладильной комнаты. 4) Интернет - очень медленный и невыносимый !5) Не советую оставаться в этой гостинице !
Комментарий:
Ужасная гостиница !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Πολύ φιλικό και εξυπηρετικό προσωπικό , βολική τοποθεσία, όμορφη θέα. Недалеко от Родоса около 10 евро такси , рядом остановка автобуса , есть в гостинице renta car and renta moto по очень приемлемым ценам . Пляж на территории гостиницы .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, получили то что хотели: тихо, красиво, чисто, территория большая, людей не так много, всем хватало места, лежаки бесплатные, лучшее в округе расположение отеля у моря.
Недостатки:
Для меня это не минус, но для других информация!Интернета в номерах нет, только в лобби и слабый на всей территории и на пляже у отеля, но этого было для нас достаточно, так как мы приехали отдыхать и нам интернет не был столь нужен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля. Особенно зона All suites.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель с красивой зеленой территорией. Внимательный персонал. Чистое море. Отель расположен в районе Ялисос. Рядом в пешей доступности супермаркет, магазин Carrefour, много кафе-ресторанов и баров. Не далеко танцевальный клуб для любителей Латины. В отличие от Фалираки очень спокойное место.
Недостатки:
Скорость, качество WiFiОтсутствие в номерах чайникаГолуби гадят везде и всюдуПосле уборки полы в номерах остаются грязные.
Комментарий:
Родос - остров куда надо вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая разнообразная еда, близость к аэропорту, тишина, отличные и просторные номера, услужливый персонал
Недостатки:
Совершенно не работает интернет, даже в лобби
Комментарий:
Вернусь в этот отель с удовольствием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона и из номера был превосходен, ничего не мешало наслаждаться шумом морского прибоя, отель очень тихий и спркойный нету анимации и это огромный плюс!!!
Комментарий:
Шикарный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если оценивать номер с видом на море, с наличием персонального бассейна на этаж выше. Отличный вид на море. Компактная территория все близко.
Недостатки:
Номера давно не ремонтировались. Много что отваливается и качается. На последний день у меня потек верхний бассейн на мой балкон. ТВ принимает отвратно. Подсветка в бассейне не работает. Если спать с открытым окном, комары, но против комаров в номере ничего нет, впрочем как и ниток и иголок и прочих мелочей. Территория отеля маленькая... но в целом можно с натяжкой сказать ухоженная.
Комментарий:
В целом нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если оценивать номер с видом на море, с наличием персонального бассейна на этаж выше. Отличный вид на море. Компактная территория все близко.
Недостатки:
Номера давно не ремонтировались. Много что отваливается и качается. На последний день у меня потек верхний бассейн на мой балкон. ТВ принимает отвратно. Подсветка в бассейне не работает. Если спать с открытым окном, комары, но против комаров в номере ничего нет, впрочем как и ниток и иголок и прочих мелочей. Территория отеля маленькая... но в целом можно с натяжкой сказать ухоженная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится прямо на пляже, что редкость для острова. Не нужно переходить дорогу до пляжа. Потрясающий вид на море из номеров Sea View
Недостатки:
Цена (в высокий сезон) не соответствует качеству. Очень посредственный завтрак, все не вкусное. Не очень качественная уборка в номерах. Отель довольно старый, наверное лет 7 назад он и мог быть 5 кой, но сейчас это 4 звезды с натяжкой. Сантехника нуждается в ремонте. Также, у нас в номере за 10 дней и 4 просьб на рецепшн, так и не починили телефон и хол-к, они вообще не работали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам), Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом