Отзывы Zhujiang Nantian Resort, 5 звезд

В курортном отеле Zhujiang Nantian, расположенном в холмистой местности, к услугам гостей 2 больших открытых бассейна, несколько горячих источников и фитнес-центр. На бесплатном трансферном автобусе гости смогут добраться до города Дадунхай, пляжа и бухты Ялонг. Железнодорожный вокзал Саньи находится в 37 км от отеля Zhujiang Nantian, до центра города Санья – 30 минут езды, а расстояние до международного аэропорта Санья Феникс составляет 70 км. На территории отеля оборудована бесплатная парковка. Просторные номера оформлены в стиле минимализма и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном с кабельными каналами и балконом. Также в номерах имеется сейф, мини-бар и диван. В ванных комнатах предоставляются туалетно-косметические принадлежности и халаты. Гости смогут сыграть партию в теннис, позаниматься в тренажерном зале, а затем пройти сеанс расслабляющего массажа или посетить сауну. Среди других удобств для отдыха караоке, настольный теннис и бильярд. В ресторане подают разнообразные блюда западной и китайской кухни, а в лобби-баре можно заказать легкие закуски и освежающие напитки.
Отзыв об отеле:
Zhujiang Nantian Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.0Отзывов 13
5
5
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Термальный парк
Недостатки:
Бронировали один номер, а получили другой, маленький, без кухни
Комментарий:
Хороший термальный парк, вилла с термованной во дворе, пойти на территории некуда как в коттеджном п
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина на вилле,свой бассейн с термальной водой
Недостатки:
Ужин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный бонус -кокосы в номер. Плюс-автобус в Дадунхай. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене, зовут Володя), отличный парень! Всегда есть вкусный чай на ресепшене.
Недостатки:
Нет инфраструктуры в районе отеля, нет магазинов, нет ничего.
Комментарий:
Вход в горячие источники включен в стоимость, раз в день можно пройти. Вкусный чай неограничен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень не плохо провести здесь пару дней, не более
Недостатки:
Персонал не говорит по английски, только по китайски. Отель очень старый. Мебель жуткая. Сантехника разваливается и течёт. Запах канализации. Заказывали одну большую широкую кровать, получили две раздельные, без вариантов и извинений. Завтраки однообразные и не вкусные. Китайцы довольны. Пообедать можно только на источниках и нет выбора. Ужинали в ресторане при отеле. Выбор ограничен и такое впечатление, что вы просто никому не нужны. Абсолютная не заинтересованность персонала. Не рекомендую сюда ехать, лучше разок приехать из Саньи на такси и провести один день на источниках. Вокруг отеля ничего нет. Ни магазинов, ни кафе или ресторанов. Удручающая картина
Комментарий:
Не стоит рассматривать. Вам сюда не надо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина. Для тех, кто хочет отдых, без всякого напряжения, это то, что надо. Очень удобное расположение к горячим минеральным источникам. По карте отеля ЕЖЕДНЕВНО БЕСПЛАТНО открыт доступ на территорию источников. Только один вход в день. Не совсем удобно, но, бюджетно.:))
Недостатки:
Огромный и прекрасный отель. Был. Лет десять назад. Территория ухоженная, но, в номерах уборка делается плохо. Белье постельное меняется два раза в неделю. Полотенца и халаты каждый день. Шаттл в город ходит не очень удобно, и, ехать до Санья 45 минут. Персонал не говорит по русски и, конечно, по английски. На наш взгляд, комфортный отдых неделя, не более. Завтрак неплохой, но, не для европейцев. Каждый день одно и тоже. Персонал вежливый.
Комментарий:
Неплохо, но, не более недели
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с источником. А вот вечером пожрать было проблемно.
Недостатки:
Старый отель. Старая сантехника.
Комментарий:
Один раз на два дня о
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы в восторге, думаем отдыхать здесь каждую зиму. Большой номер, лоджия, отличные завтраки. Мы собственно, ехали познакомиться с китайской едой, поэтому нос от нее не воротили. тут кто-то писал, что есть европейская еда, наверное, он считал вареные и жареные яйца, мюсли с молоком и гренки с джемом. На самом деле вкусные китайские супчики, разные овощи, вареная кукуруза, неплохая ветчина, вездесущая лапша с разными вкусами, соки, фрукты. вполне хватало до вечера. В парке фуд плаза. которая называется Площадь Еды, за 100 юаней огромный шведский стол с барбекю и прочей всячиной. Тяжело! Горячие ванны - главное из-за чего ехали! Вот там мамы не скажут детям: Вылезай, посинел уже! Температура от 38 до 43 градусов со всякими добавками от женьшеня до красного вина, просто лежишь и впитываешь всеми фибрами души. Я хожу с тростью, поэтому , к сожалению, в некоторые ванны трудно было спуститься, пару раз прилично растянулся, но относился ко всему философски. На территории массаж от 60 до 120 ю за час. проводили в купальнях весь день, вечером ездили в Дадунхай в магазины и на иглоукалывание. Сад долголетия - выброшенные деньги, с таким же успехом можно сходить на массаж и иголки в два раза дешевле. Мед центр Родник, говорят по-русски массаж 100, косметика, иголки, банки, чай, экскурсии. И деньги хорошо меняют. В магазинах карточки не берут. В отеле вай фай слабый, но скайп работает. Отель предлагает трансфер в аэропорт 300 ю, мы доехали из аэр за 250, это реально далеко, я бы за такие деньги не повез. Теоретически можно на шатле доехать в Дадунхай, а там ближе, думаю за 100 можно доехать. Купили в Саммер молл шелковые одеяла за 100 ю и на шелковой фабрике за 500, на мой взгляд то же самое, посмотрим в эксплуатации. Обязательно поезжайте!
Недостатки:
Нет русских каналов, иногда с устатку хочется посмотреть. Говорят по английски не на йоркширском диалекте. Но в первое утро мы проспали на завтрак и нам звонил кто-то в номер и по-русски напомнил, что нас ждут еще 30 минут
Комментарий:
Райское наслаждение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер !!! Завтраки , территория , источники!! Просто рай !!
Недостатки:
Не хватает велосипедов одиночных и подростковых! Вечером ужины дорогие в ресторане!! Больше негде поесть , для русских это реальная проблема , нужны более бюджетные ужины !!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение у термальных источников, возможность их посещения
Недостатки:
Невладение персонала иностранными языками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля ухоженная, красивая, есть ресторан с приемлемыми ценами, где можно поужинать. В стоимость входит бесплатное посещение термальных источников. В номер кладут дополнительные халаты для термальных источников и резиновые тапочки. Есть трансфер до Саньи, наверное, можно и из Саньи доехать на нем сюда. Ещё, когда мы заехали в номер позвонил русскоговорящий (!) служащий узнать все ли в порядке в номере, что редкость для Китая, они и английский не знают. Если он вам позвонит, просите у него номер телефона, он поможет объясняться вам с персоналом, иногда это прям жизненно необходимо. Его зовут как будто бы Иван:)
Недостатки:
Незнание английского языка персоналом!!! Возникли проблемы при выселении, так как у нас сначала списали деньги с карточки при заселении, за проживание и депозит, а потом ещё при выселении списали сумму за проживание. Деньги до сих не вернулись, прошла уже неделя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась отдельная вилла с маленьким бассейном. в стоимость входитпосещение комплекса термальных источников, очень удобно вечером дозакрытия с красивой подсветкой не торопясь переходить из бассейна вбассейн. хорошие завтраки, большой выбор. за территорией естьсупермаркет, можно купить пива и закусок по гутпрайсу. -
Недостатки:
Рядом воинская часть ноак, проводила учения со стрельбой и крикамикаждый день.
Комментарий:
Респектабельный, спокойный ,оздоровителный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заказали этот отель, так как хотели провести пару дней на горячих источниках (чтобы можно было туда ходить прямо из отеля). Это был самый близкий отель к источникам. Для гостей отеля входной билет на источники почти в два раза дешевле (кроме этого, при заезде дают 2 билета на номер бесплатно). У отеля довольно большая территория, много зелени. Очень порадовал завтрак - много фруктов, европейская и китайская еда.
Недостатки:
Видимо отель когда то был очень неплохой. Но уже требует ремонта. У нас был большой номер (кажется villa), с небольшим холлом, спальней, большим санузлом и патио.В патио была непонятного вида (не слишком новая и не очень чистая) круглая ванна. Мебель в номере новая, кое что поменяно из сантехники. Убирали плохо, не мыли стаканы, не добавляли шампунь и гель для душа, были ужасные потрепанные халаты. Вечером тут заняться нечем, есть только два ресторана. По английски тут никто не говорит, поэтому довольно сложно ориентироваться-куда идти, как пользоваться билетом на источники, где завтрак и тд. Спасали минимальные знания китайского.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель соответствует заявленному на сайте. Отличное расположение, хорошее обслуживание. красивые номера и виды. Подходит для уединенного неторопливого отдыха. Расположен в непосредственной близости от источников. Вход на источники для постояльцев отеля бесплатный. экологически чистое и красивое место. Доброжелательный персонал, охраняемая территория, шаттл-басы на территории отеля, бесплатный wi-fi в номерах. Рекомендую для посещения
Недостатки:
Трудности в разговорном общении( персонал не говорит ни по русски, ни по английски) Небольшой выбор адаптированной еды для русских туристов. на завтраке в ресторане нет вилок, только палочки :)
Комментарий:
Релаксирующий отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Рыбная ловля
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Велоспорт
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Онсэн
    • Аквапарк
    • Купальня на открытом воздухе
    • Общественные бани
    • Водная горка
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
    • Буфет, подходящий для детей
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Детский клуб
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Бизнес-центр
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом