Отзывы InterContinental Sanya Haitang Bay Resort, 5 звезд

Роскошный 5-звездочный отель InterContinental Sanya Haitang Bay расположен на берегу прекрасной бухты Хайтан, в городе Санья, в 20 минутах езды от острова Вужужоу. К услугам гостей просторные номера с видом на Южно-Китайское море, хорошо оборудованные современные удобства и отличный сервис. Гости могут отдохнуть в спа-центре, провести время в игровой комнате, искупаться в открытом бассейне или пообедать в ресторане с аквариумом. Предоставляется бесплатный WiFi. Курортный отель InterContinental Haitang Bay Sanya находится рядом с магазином беспошлинной торговли. До острова обезьян Наньвань можно доехать за 25 минут, а до тропического леса Янода – за 35 минут. В пределах 15-40 минут езды на автомобиле находятся несколько полей для гольфа. Поездка до международного аэропорта Феникс занимает примерно 35 минут. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. Каждый номер располагает мини-баром, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, сейфом, гладильными принадлежностями и собственной ванной комнатой с ванной. С частного балкона открывается захватывающий вид на синее Южно-Китайском море. Гости некоторых номеров могут посещать представительский лаундж. В отеле можно сыграть в бильярд и настольный теннис, позаниматься в фитнес-центре или воспользоваться услугами бизнес-центра. Для семей с детьми работает детский клуб. По запросу предоставляются услуги обмена валюты, консьержа, ежедневные услуги горничной, камеры хранения багажа и другие услуги. В ресторане Cove подают традиционные блюда китайской кухни, а в расположенном рядом с крытым аквариумом ресторане Aqua Seafood можно заказать разнообразные блюда из свежих морепродуктов. Блюда местной кухни гости могут попробовать в китайском ресторане Tianfu.
Отзыв об отеле:
InterContinental Sanya Haitang Bay Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.3Отзывов 19
10
6
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Конечно, отель потрясающий. Мы ездили большой компанием, всем понравилось, вкусные и разнообразные завтраки, персонал отзывчивый, все очень хотят помочь, но ничего не понимают). Великолепная территория, чисто уютно, комфортно.
Недостатки:
Отель великолепный, но есть определенные проблемы, которые затрудняют проживание в нем! Первое, самое глвное, это пляж. Купаться не разрешают, сильные волны. Мы плескались на берегу, и к нам постоянно подходили сотрудники отеля и просили выйти из воды. Купатьтся запрещено на государственном уровне, сам отель ничего поделать не может. Второе, не менее важное. Персонал отеля не разговаривает ни на каком языке, кроме китайского, что противоречит даже названию. Мы были удивлены, что даже английский у них вызывает проблемы. Очень трудно заселялись, ограничение по приему платежей, обмену валюты, ну и проблемы с общением, несколько кошмарных часов после перелета и мы в номере. Третье, это неадекватные постояльцы-китайты, которых в отеле 98%. Спокойно позагорать, покушать или поплавать в бассейне не возможно, они постоянно фотографирую европейцев или просят сфотографироваться с ними, очень напрягает, учитывая уровень отеля. Ну и последнее, отсутсвие в отеле стойки с туристическими экскурсиями и тд. Персонал, в принципе, не знает о местных достопремечательностях, куда съездить и что посмотреть, приходилось все узнавать из интернета, а если учесть, что в китае блокируются все сайты, к которым мы привыкли, то это уже огромная проблема.
Комментарий:
Крутой отель, но для китайцев
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, большая и ухоженная территория, разнообразные завтраки.
Недостатки:
Высокие цены в ресторанах. Запрет на купание из-за волн. Отсутствие бара на пляже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из номера, не только с балкона ,но и с кровати, замечательно
Недостатки:
Меня устроило все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер, территория и пляж просто великолепны
Недостатки:
Питание
Комментарий:
Отель превосходный , все радует глаз и способствует полному релаксу, номера очень спокойные , выпол
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель супер. Номера шикарные и удобные. Территория большая и зелёная. Рыбы в собственном океанариум придают свой колорит и можно часами наблюдать за ними и даже заняться дайвингом в этом бассейне. Ресторан с видом на океанариум, расположенный под ним немного дороговат в сравнении с другими ресторанами отеля. Рядом есть новенький торговый центр с множеством известных марок и хорошей зоной ресторанов. Для спокойного отдыха.
Недостатки:
Не разрешают в море купаться. Только до колен можно в воду входить. А пляж реально шикарный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер с полутороспальными кроватями, большая ванная комната, при выборе номера с двумя отдельными кроватями. Прекрасная территория, рядом CDS молл. Чистый бассейн. Большой выбор блюд буфета на завтрак, местных фруктов, йогуртов, выпечки, соков. Свежевыжатые соки из огурцов, моркови, арбузов. Трансфер до аэропорта с предварительной записью. Приветливый и доброжелательный персонал.
Недостатки:
Не засчитывают баллы при проживании в отеле по программе IHG rewards при бронировании через booking.com.Запрет на купание в море. Отсутствие некоторых блюд меню в китайском ресторане.
Комментарий:
Прекрасный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень внимательный, стараться сделать больше чем просишь, хотя при этом не далеко не все понимают английский. Номер и сама гостиница просто волшебные.
Недостатки:
Персонал довольно скудно говорит на на английском, например заказав в номер банановый молочный коктейль можно минут через 20 получить 3 банана на подносе. Также нужно понимать, что гостиница далеко от города -около часа езды на такси, мы были всего 4 дня нам было чем заняться, но если ехать более чем на неделю нужно обратить на это внимание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая ухоженная территория, океанариум с рыбками.
Недостатки:
Ужасный вид с балкона на свалку. Очень высокая неоправданная цена.
Комментарий:
Отель не стоит таких цен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общее ощущение об отеле - аристократический. Классическая европейская пятизвездочная гостиница. Все, что касается отеля - на высшем уровне. В каждой детали чувствуется идея заботы о постояльцах.Понравилось, что весь персонал мог изъясняться на английском - все вышколены и всегда готовы помочь во всем. После двух предыдущих отелей в этой поездке по Санья - это просто находка. Понравилась спокойная и умиротворяющая атмосфера, нет безумных толп туристов, большая территория с огромным ресепшеном, от отеля к морю лежит зеленая лужайка, на которой растет тщательно постригаемая трава (как на футбольном поле) и больше ничего - никакого лишнего нагромождения. Очень приятно было походить босиком.Номера шикарные, просторные и комфортные, есть все, что необходимо и даже больше.Проживание в отеле совпало с моим Днем Рождения - по возвращении вечером в номер нас ждал сюрприз - торт с пожеланием. Было очень приятно.
Недостатки:
Плюсы отеля периодически перерастают в минусы: отель находится в тихом месте, рядом никаких тусовок и городской суеты. Нет возможности пройтись по улочкам и посидеть в независимых кафешках. Как маленькая компенсация - рядом построен большой торговый центр ДьютиФри с возможностью шоппинга (цены очень высокие) и перекуса.
Комментарий:
Аристократический отель для среднего класса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам отель красив, номера большие и чистые.
Недостатки:
НО на курорте абсолютно нечего делать, развлечений никаких. Цены на еду такие высокие, а еда такая неадаптированная под европейца, что начинает тошнить уже на 2й день пребывания. Персонал не говорит по английски. В общем, курорт рассчитан на богатую китайскую публику, нам там делать нечего. За пределами курорта также нет ничего - ни развлечений, ни нормальных экскурсий, ни достопримечательностей. Проблемы с приёмом карты Виза везде, кроме отеля и нигде не обменять доллары на юани. Больше никогда.
Комментарий:
Нечего делать европейцу там.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё!
Комментарий:
Лучший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая и красивая территория отеля, монументальный отель, отличный номер с большим балконом и ванной на балконе, вкусная кухня и широкий выбор блюд для заказа в номер.Открытый бассейн работает до поздна.На -2 этаже расположен ресторан Аквариум с прозрачными стеклянными стенами, за которыми плавают рыбы.
Недостатки:
Очень плохое знание английского языка работниками отеля, очень дорого (как еда, так и в особенности процедуры в SPA), дорога к морю петляет по территории отеля, за счёт чего путь от основного здания к морю занимает около 7 минут вместо возможных 3-4, если бы дорога была проложена напрямую.Wi-fi работает плохо
Комментарий:
Теплое китайское море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современная шикарная отделка, огромные номера даже в простой версии. Пляж песчаный большой и чистый. При этом, абсолютно не загруженный, несмотря на размер отеля, вероятно по менталитету постояльцев в подавляющей части, собственно, китайцев.
Недостатки:
Требуют очень большие депозиты для авансовой оплаты услуг отеля.Слабый для пятизвездочного отеля выбор блюд на завтрак. Соотношение цены/качества питания сильно завышенное.
Комментарий:
Свежий красивый отель с хорошим пляжем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, номера просторные, персонал услужливый, старательный, белье, халаты, тапочки меняют ежедневно. Повар хороший.
Недостатки:
Отель расположен в бухте Хайтан, постоянные сильные ветры, волны и запрет на вход в море, да и от пляжа расположен очень далеко, видимо, по этой причине. Хол отеля продуваем насквозь, как в турбине самолета, негде укрыться, чтобы выпить кофе на двоих за 17,54 $. Для отеля такого размера площадь бассейнов крайне мала. Выбор еды на завтрак небольшой, есть с чем сравнить.
Комментарий:
Бухта Хайтан - не место для купания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера, завтраки
Недостатки:
Попросили депозит 10000 юаней.
Комментарий:
Отличные аквариум и территория
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, завтрак-супер, дизайн и огромные номера, отличные мягкие большие полотенца, новое постельное белье. Хороший набор в ванной, все есть. Приличные бассейны и шикарная огромная территория. Ресторан Аква под водой впечатляет и кухней и интерьером. Живая музыка в уютном баре с видом на море.Есть трансфер в город, в 10.00 и 15.00.
Недостатки:
При отлично оборудованном пляже отсутствие возможности зайти в море. В песок врыты ярко-красные флаги с запрещением плавать! За 2! недели не плавали ни разу. Как сказали на ресепшен-это такая политика отеля. Имейте это ввиду.Очень далеко от ресторанов и магазинов. Ближайший шоппинг центр в 35 мин езды на имшине. Рядом построился самый большой в мире дьюти-фри, как откроется, надеюсь будет веселее:))Цены в ресторанах отеля очень высокие, а вечером трансфера в город нет;(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
номера шикарные,учтено все до мелочей,жили с подругой ничего не напрягало,территория прекрасная,отдых прогулки по такой территории на любой вкус,такой отель прекрасен для отдыха с детьми.Кухня достойна похвалы,до Мишленовских звезд конечно не дотягивает,но очень неплохо хороший ассортимент блюд,свежевыжатые соки,большое помещение ресторана,с шикарным видом на бассейн-аквариум с рыбами.Большой плюс трансфер в город.На острове бываю часто,желание вернутся в этот отель большое.
Недостатки:
При заезде нет индивидуального подхода к гостю,стакан сока,либо маленький комплимент ,отели такого уровня должны предусмотреть.Русскоязычный персонал отсутствует.За весь период шесть дней море для купания было закрыто,вторую неделю жили в другой бухте купались по несколько раз в день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный отель для семейного отдыха, чистота, порядок, отзывчивый, доброжелательный персонал. Вкусный завтрак. Прекрасный детский клуб. Отличный фитнес-зал. Быстрота реагирования на запросы персоналом соответствует уровню всей сети отелей, т.е. отлично. Номера очень удобные, оригинального дизайна и полного комфорта. Территория красива и ухожена.
Недостатки:
Низкое знание иностранных языков. Нужно расширить вечернее меню ресторанов. Хотелось бы увеличить площадь бассейнов, за счёт неиспользуемой площадки, спускающейся к морю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошие номера, завтраки
Недостатки:
попросили депозит 10000 юаней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Бильярд, Настольный теннис, Велоспорт, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене CNY 80 в сутки.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене CNY 80 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом