Отзывы Sheraton Sanya Haitang Bay Resort, 5 звезд

Этот 5-звездочный отель располагается в городе Санья, в заливе Хайтанвань. К услугам гостей частная пляжная зона, красивый плавательный бассейн в форме лагуны, теннисный корт, фитнес-центр, спа-салон и детский парк. Поездка от курортного отеля Sheraton Sanya Haitang Bay до центров беспошлинной торговли займет всего 5 минут. За 40 минут можно доехать до международного аэропорта Санья Феникс. Железнодорожный вокзал Ялунвань находится примерно в 25 минутах езды. Номера курортного отеля Sheraton Sanya Bay Haitang примечательны просторной планировкой и оснащены кондиционером. Современная ванная комната укомплектована халатами, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется балкон, откуда открывается вид на залив Хайтанвань или бассейн. В курортном отеле работают 4 ресторана, где подают блюда местной и интернациональной кухни, а также коктейль-бар в современном лобби. Для гостей организуют различные активные виды отдыха, в том числе на воде. Желающие смогут совершить прогулку на каноэ или катере. В числе прочих удобств — теннисные корты, фитнес-центр и спа-салон, где можно заказать расслабляющий массаж.
Отзыв об отеле:
Sheraton Sanya Haitang Bay Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.3Отзывов 14
7
5
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное соотношение цена качество. Отличные завтраки, и фрукты и мороженое, много горячих блюд. Рядом в шаговой доступности небольшой центр где можно для разнообразия питаться KFC. Шаттл до самого большого CDF магазина
Недостатки:
Море чистое, но часто штормит, но купаться все равно можно
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая зеленая территория отеля. Отзывчивый персонал на рисепшн.
Недостатки:
Пишу только самое критичное 1. Описание номера не всегда соответствует действительности (Grand Deluxe Room with Sea View) - заявленные 2 ДВУспальные кровати оказались СОВСЕМ не двуспальными - проблема разместить семью из 2 взрослых и ребенка. К чести сотрудников рисепшн - проблему удалось решить установкой дополнительной кровати, за доп плату, разумеется - около 400 юаней за ночь. 2. Были в начале апреля 2018. На море постоянно большие волны, висит красный флаг, купаться запрещено. И такая проблема - для всего Haitang Bay. Этот отель (как и все побережье Haitang Bay) - НЕ для купания в море. 3. Никакой заявленной ЧАСТНОЙ пляжной зоны - НЕТ. На пляже у моря НЕТ лежаков и зонтиков (есть только у бассейнов). Кстати, в ближайших соседних отелях - похоже, такая же ситуация (специально прошли посмотреть). 4. Бары у пляжа и бассейна не работают. Сервис у бассейнов (по части напитков) - практически никакой. Вобщем, если Вы любите купаться в море (и иногда загорать рядом с ним), а не только в бассейнах - этот отель НЕ для ВАС. Мы в итоге переехали в Sheraton Yalong Bay, там все ОК
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, уютно, хорошие завтраки, ужин на открытом воздухе, свежие морепродукты, несколько бассейнов
Недостатки:
На пляже постоянно волны, не поплавать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, отличный номер, отличный сервис, очень внимательный персонал, отличная территория, отличный пляж. Поблизости только шикарные 5-ти звездные отели. Рекомендую для тех, кто любит комфорт самого отеля и не любит покидать его территорию, но при этом готов заплатить весьма кругленькую сумму за его рестораны и услуги... Исключение - бесплатный трансфер до аэропорта! Кстати, действительно отличный ресторан в этом отеле - "Бегония" - /вроде бы испанская кухня/ ну ооочень вкусно и разнообразно готовят и быстро подают!
Недостатки:
Даже в тихую погоду невозможно было на протяжении 9-ти дней купаться в море из-за высокой волны. Может это связано с периодом новогодних каникул, но в другое время я там не был... Достаточно дорогие услуги отеля (ужины, СПА и проч.). Полное отсутствие курортной инфраструктуры за пределами отеля. Даже в ближайшем поселке /на такси 15-18 минут/почти ничто не ориентировано на иностранных гостей: приличных кафешек я не нашел, а в единственном т.н. супермаркете невозможно расплатиться за покупки иностранной пластиковой картой. С обменом валюты тоже проблемы - в этом же ближайшем поселке единственный банк, /где говорят практически только на китайском/ почему-то для обмена обязательно требуют не только паспорт, но и телефон отеля! При этом - в банке весьма большая очередь из местных жителей... Выехать поблизости практически некуда, пообедать или поужинать можно или в отеле или в ближайшем /5-7 мин. на такси/ крупнейшем в мире!? Дьюти-фри, где много брендовых магазинов, но сеть ресторанов тоже бедновата. Да и купить что-то или проблематично или даже невозможно из-за того, что покупки не выдаются на руки, а получаются в аэропорту при вылете!!!??? Был даже анекдотичный случай, когда одна семейная пара решила срочно купить там памперсы для маленького ребенка, а им говорят - ок, но полУчите их только в аэропорту при вылете!!!??? При этом, если вы летите в Гонконг, то вообще купить ничего невозможно, т.к. в этой части аэропорта нет пункта выдачи покупок из этого Дьюти-фри!!!??? И еще - для тех кто любит подольше поспать - на завтрак (до 10.00) в ресторан отеля лучше приходить пораньше. С 9-ти часов иногда скапливаются очереди человек по 30-40... Из иностранцев в отеле отдыхали кроме 3-5 чел. из России еще группа 15 чел. из Кыргызстана. Остальные - жители Поднебесной.
Комментарий:
Прежде чем отдыхать в этом отеле взвесьте все плюсы и минусы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое море.Ухоженная и большая территория гостиницы
Недостатки:
За все хотят деньги. И деньги очень не малые. Кокос,который растет там везде и стоит в городе от 6 до 8 юаней, стоит на территории 35. За Любые развлечения надо платить дороже, чем в Европе (бильярд, детские игрушки на пляже, ужин 328 юаней на чел.). Не дружелюбный персонал.Ассортимент еды на завтраке не поменялся ни разу за всё время пребывания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уединенность, полный релакс, можно вообще не выходить за территорию, весь отпуск провести в отеле, территория на 5+, особенно понравились беседки-лаунджи около бассейнов и моря с мягкими диванчиками и подсветкой. Завтраки на 4, свежевыжатые соки и капучино вам не подадут, из фруктов есть можно только арбузы, из десертов только выпечка, остальное норм.Активности(за доп плату) в детском клубе, готовят, садят цветочки. Очень хорошие ужины в ресторане "in azia" 330 юаней на человека, богатый выбор морепродуктов, вкусные десерты, напитки, пиво. Обязательно вступите в клуб SPG, можете прямо сейчас через их сайт, запишете номер члена и при регистрации в отеле покажете его, дети будут питаться бесплатно на завтраки и на ужины, бесплатный фай фай и еще некоторые преференции. Бесплатный шатл-бас до аэропорта и дьюти фри. В 15 минутах хорошая клиника.
Недостатки:
Если вы сторонник активного отдыха, то вам наверно лучше в Дадунхай, здесь нет ни магазина ни аптеки, ничего, ближайшее общественное месо дьюти фри, 15 юаней на такси, можно недорого пообедать, из европейской кухни pizza hut и kfc. До Дадунхая около 100 юаней на такси.Отель грязный!!! Встречает вас ковром в огромных пятнах в лобби, потрепанными люстрами! В эту поездку были в Гонконге и Макао - земля и небо по уборке, персоналу с Санья. И даже имя Шератона не помогло, под тумбочками слой пыли, пол не мыли, вещи не убирали, пополняли ванные принадлежности и чай с водой, и то не всегда, в течении недели звонили каждый день на ресепшен чтобы что-то нам донесли, или могли забрать влажные халаты и два дня не нести...мы даже перестали на пятый день класть чаевые, не заслуживала такая "уборка" их! По персоналу тоже вопросы, не всегда хотят вам помочь, не опускайте руки, зовите менеджера, и вопрос решиться, например с поздним чек-аутом. Плохой, очень плохой английский!!! И им владеет пара человек! Плохой, очень плохой wi-fi, если они за него еще деньги берут, то это наглость! Хваленный детский клуб тоже разочаровал, ребенка 7 лет нельзя оставить там даже на час, только с родителями, аниматоры просто сидят, вообще не подходят к детям! Номера тоже не понравились, сделаны в эко-стиле, но как-то бедненько получилось, вид на сад - на самом деле на стройку. Совет, просите при бронировании 8этаж номера на сад, там большая терраса с шикарным видом на море, лежаками и садиком.НО! при всех минусах, оказалось(пообщались с ребятами кто постоянно отдыхает в Санья) что это чуть ли не лучший вариант на Хайтанге по цене\качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый чистый отель! Были в январе были волны.
Недостатки:
Персонал разговаривает ТОЛЬКО на Китайском языке
Комментарий:
Отель отличный! Персоналу учить язык!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный пляж, красивая территория, завтрак хороший. Сервис - все как надо: халаты, полотенца, фены, утюг, зубные щетки, уборка.... Если вы привыкли кушать пять раз на дню и бюджетно, вам не сюда. Питание дорогое, ужин на двоих 7т.р. Бесплатный шаттл до ТЦ, 10 мин, большой ассортимент китайской еды. По ценам приемлемо. Внимательно смотрите что в номере платно (нас намучила жажда на 6т.р.- обычная вода, не из минибара). Погулять рядом с отелем негде. У отеля есть представитель русскоговорящий. Если не справляетесь, простите номер телефона и девушка очень оперативно помогает через бесплатные сообщения. Мы ехали за солнцем и красивой природой. Всем довольны.
Недостатки:
Отсутствие рядом супермаркета.
Комментарий:
Свежий воздух, солнце, красивая территория!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет людей,шикарные условия,природа супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая и красивая территория, хороший дизайн,большие и дорого обставленные номера, удобные лежаки, большой бассейн, хороший пляж.
Недостатки:
На booking.com не указали, что при въезде берут депозит 10000 юаней, сумма солидная, поэтому считаю, что предупреждать нужно. Внимательно смотрите описание: цена на сайте указана без налога, без обязательного сервисного сбора 15%. (кстати это касается всех цен на все услуги и продукты в отеле). В первую ночь не было половину позиций из ночного меню с доставкой в номер.
Комментарий:
5 с минусом звезд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейны, зелёная территория, чистый пляж, dog programme for kids
Недостатки:
Дорогое питание
Комментарий:
Отличный отдых с маленькими детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для детей хороший детский центр. Территория большая, чистая, много зелени и бассейнов. Пляж и море замечательные. Лежаков достаточное количество как на пляже так и у бассейнов, везде дают полотенца. При заселении предложили вступить в клуб Spg, не отказывайтесь. Особенно если есть дети, по этой карте у детей везде бесплатное питание и на завтрак и в ресторанах.
Недостатки:
За стойкой регистрации просили депозит 6000 юаней, договорились на 200 долларов. Звонила в Booking.com никто не помог разобраться с депозитом, хотя при бронировании этой информации не было, все звонки обошлись в 3000 рублей. Русского языка не знает никто, и английский очень слабо. Есть переводчица Мария просите что бы её нашли, это русская девушка работает у них.
Комментарий:
Лучшее место для отдыха с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель полностью подтверждает свой статус! Очень любим Sheraton ! Отель новый, прекрасные номера шикарный уединенный пляж! Завтрак разнообразный, соответствует отелю 5 звезд! Отдыхали парой советует всем кто хочет побыть вдвоем в спокойной тихой изысканной атмосфере!
Недостатки:
Вокруг еще идет стойка( новая бухта строятся множество отелей)
Комментарий:
Великолепный уединенный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, теплый бассейн, персонал очень отзывчивый, чистый пляж. Все великолепно. Бемплатный автобус до торгового центра с ресторанами.
Недостатки:
Не понравились цены в ресторанах при отеле, очень специфическая еда, доя нашего вкуса.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Фитнес-центр
    • Массаж
    • Велоспорт
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Банкомат на территории отеля
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детский клуб
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Чистка обуви
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом