Отзывы Conrad Sanya Haitang Bay, 5 звезд

Отель Conrad Sanya Haitang Bay находится приблизительно в 28 км от города Санья. К услугам гостей роскошные номера с потрясающим видом на сад, океан и бухту Хайтанг, мраморными ванными комнатами и 42-дюймовым телевизором с плоским экраном, а также 4 ресторана и бара. Поездка от отеля Conrad до международного аэропорта Саньи занимает 30 минут, до "Края Света" (Тянья Хайцзяо) и парка "Олень повернул голову" (парк Лу-Хуи-Тоу) - менее 1 часа. Просторные номера и виллы отеля Conrad располагают собственным балконом или террасой. В них установлены гранитные столешницы и кофемашина эспрессо. В вашем распоряжении аудиосистема с объемным звучанием и различные киноканалы, а также выбор подушек. Некоторые номера и виллы оборудованы собственным бассейном. В ресторане отеля, Teatro, подают блюда азиатской и западной кухни, а в ресторане La Chine можно отведать хайнаньские и кантонские кушанья. В ресторане Senses сервируют блюда из морепродуктов. Легкие закуски и коктейли можно заказать в баре у бассейна и в лобби-лаундже. Гости Conrad Sanya Haitang Bay могут искупаться в открытом бассейне или заняться спортом в фитнес-центре. Кроме того, вы можете расслабиться на сеансе спа-процедур. В зонах общественного пользования отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В отеле Conrad также работает бизнес-центр, экскурсионное бюро, сувенирный магазин и пункт проката автомобилей. Помимо этого, гости на автомобилях могут бесплатно оставить их на парковке.
Отзыв об отеле:
Conrad Sanya Haitang Bay, 5 звезд
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Красивая уютная вилла с хорошей мебелью и качественной отделкой. Отличный приватный бассейн (по размеру и по чистоте). Отзывчивый персонал. Хорошие завтраки. В это время море в юго-восточной Азии почти всегда под красным флагом, но море чистое и гулять вдоль него по бесконечному песчаному пляжу очень приятно. Спасибо за прекрасный отдых, который даже превзошел мои ожидания.
Недостатки:
Неплохо бы подчистить газоны вдоль песчаного пляжа. Возможно, конечно, был еще не сезон. Но и мусора немного - максимум на один день работы. Wi-Fi вполне приличный и обеспечивает всю необходимую связь. Но если сделать его отличным - было бы супер.
Комментарий:
Собираюсь сделать традицией декабрьский отдых в отеле Conrad
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, все располагает к получению позитивных эмоций.
Недостатки:
Высокие цены в СПА, не было вечерней программы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель с красивым ухоженным садом,приветливым персоналом,хорошей кухней,большими просторными номерами.Очень тихо,мало народу.
Недостатки:
Плохая уборка номеров(полы кажется никогда не моют).В море за 6 дней ни разу не зашли - сильная откатное течение,большие волны,даже не надейтесь войти по колено.Море есть,вода теплая - а войти в него нельзя.Обидно.Больше, конечно, не приедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Настольный теннис, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Обмен валюты, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

V.I.P. Услуги, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене CNY 100 в сутки.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля по цене CNY 100 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом