Отзывы The Seasons of Nickolas

Апартаменты The Seasons of Nickolas с собственной кухней и видом на горы находятся в рыбацкой деревушке Агия Эфимия, в 130 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей солнечная терраса и бесплатный WiFi на всей территории. Все номера-студио Nickolas с окрашенными в светлые тона стенами и балконом оборудованы гостиным уголком с телевизором и мини-кухней с плитой. Предоставляется фен. Популярный пляж Миртос находится в 6 км, город Аргостоли с портом острова - в 35 км, а международный аэропорт острова Кефалония - в 42 км.
Отзыв об отеле:
The Seasons of Nickolas
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хозяин Akis очень гостеприимный и доброжелательный, радовал нас вкусными подарочками)) Расположение отеля удобное - близко к магазинам, тавернам. Уборка комнаты проводилась каждый день, в целом номер новенький и чистый, приятно находиться.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный хозяин. Рассказал, показал все, что нужно. Номер, который превысил ожидания. Пришлось для 2оих брать трехместный номер. Фото были хорошие, но по факту оказался даже лучше. Очень простоный и современный, хороший кондиционер, ванная комната, кухня.. Расположение! До всех главных достопримечательностей и пляжей (за исключением южной части острова, конечно) можно добраться в пределах часа (Миртос - 20 минут, Ассос -35). Ну и сам городок - очень уютный. Буквально в 100 метрах - набережная с кучей кафешек и магазинов. Есть даже автоматическая прачечная с сушильными автоматами.
Недостатки:
К сожалению, навигация на сайте указывала на какую-то школу и пришлось потратить какое-то время, чтоб связаться и уточнить куда добираться. Оказалось, апартаменты на параллельной улице. Дорога под окнами, которая хоть и далеко не автострада, но периодически там проносятся с грохотом местные стритрейсеры. Но это проблема лишь для тех, кто не мыслит сна без отркрытых настежь окон. Иначе - можно воспользоваться выдвижным металлопластиковым окном и практически полностью избавиться от шума.
Комментарий:
Очень понравилось. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты оснащены всем необходимым, чувствуется внимание к деталям интерьера, внимательное отношение хозяев, чувствуешь себя как дома. Хорошее расположение для знакомства с центральной и северной частью Кефалонии
Недостатки:
Апартаменты стоят на дороге, но это можно пережить, т.к. много времени в них не проводили. Кроме того, хозяева позаботились о звукоизоляции
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение отеля, в посёлке Агия Ефимия, отсюда очень удобно исследовать остров, близко ко всем достопримечательностям. Ещё в этом городке можно снять лодку на прокат без прав (yellow boat 70 евро в день, boulevard boat 90 евро в день + бензин) Номер полностью соответсвует фотографиям, есть все необходимое, кухня с посудой, кондиционер, фен, вайфай, есть даже пляжный зонтик, подстилка, фумигатор от комаров, шампунь, гель для душа, утюг, все продумано до мелочей. Уборка каждый день. В последний день нам оставили в номере комплимент, вино, греческие закуски, было очень приятно. Очень хороший и приветливый хозяин.
Недостатки:
Отель возле дороги, иногда мешал шум машин
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер великолепный! На месте приятно удивляешься, потому что на фото номера выглядят хуже. Я бы советовал фото обновить. В каждом номере есть большой балкон со стульями и столом, на котором приятно проводить время. Я бы рекомендовал второй этаж, так как на первом балкон совмещен с общей лестницей, но по гостям я не заметил, что для них это было проблемой. В номерах есть миниатюрная кухня, приготовить небольшие блюда не составляет проблемы. Номер действительно просторный с высоким потолком, при этом уютный за счет небольшого декора, приятно находиться. Кровати с хорошими матрасами, небольшая уборка ежедневно, смена белья и полотенец раз в 3 дня. В 2 минутах ходьбы есть детская площадка. Управляющий гостиницы Аксис, похоже он же и владелец, лучший управляющий, вниманием не обидит, небольшие презенты действительно очень приятны :-)
Недостатки:
К сожалению, есть и минусы: - Интернет подводит, очень не качественный, то есть, то нет, - И конечно, как многие написали, это шумно, дом рядом с дорогой, это действительно раздражало, приходилось спать с закрытыми окнами и мешало получить полное удовлетворения от балкона
Комментарий:
Прекрасно провели время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный, дружелюбный и гостепримный хозяин. Расположение отеля хорошее, романтичный вид на горы, вечером хорошо посидеть и попить вина и расслабиться. Около 100 метров до порта где находиться много ресторанов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Близость дороги, шум машин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было супер. Чистый стильный номер. Все средства для более удобного проживания. Предоставили дополнительное теплое одеяло) Имелся утюг, фен, плита, микроволновка, холодильник. Даже кофеварка)
Недостатки:
Возникли трудности при получении ключей. Долго не могли найти хозяина, а позвонить мы ему не могли. После чего решили зайти в свободный номер самостоятельно т.к. в двери торчали ключи))
Комментарий:
Замечательный отель с удобствами. Вернемся туда еще раз, если приедем в этот город.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находиться в 5 минутах ходьбы до главной набережной. Номер вполне уютный. Есть кухня, на которой можно самому приготовить например мясо из местной мясной лавки. Очень советуем, попросите свежий бифстейк и даже на обычной сковороде мясо получилось просто шикарное, не хуже хороших московских стейкхаусов! В местных кафе что ни брали - получали какой-то фастфуд. Есть небольшой балкончик, с видом на горы. Если на машине, то неподалеку знаменитый пляж Миртос, который красив только на подъезде, и уютный городок Асос ( быть обязательно!). Чуть дальше Фискардо. Номер уютный, просторный, неплохо обставлен. Представитель хозяйки, ее отец, был очень мил). Уборка хорошая, каждый день. По цене получилось дешевле аналогов.
Недостатки:
Окна и балкон выходят по сути на дорогу, через которую ездят машины и мотоциклисты (оооочень громкие). В принципе вечером их немного и не мешает сидеть на балконе, а спали мы с кондиционером при закрытых окнах и дверях и их не слышали. Минус перекрывается вышеуказанными плюсами.
Комментарий:
Отличное место для пребывании в Англии Ефимии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка каждый день. Все очень по домашнему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер с кухней, на кухне есть всё необходимое, большой телевизор, смотрел футбол, парковка, приезжал на автомобиле из москвы, поэтому это было важно для меня, отель на дороге, но шумоизоляция хорошая, отличный кондей, до миртоса ехать всего 10-15 минут, до антисамоса так же.
Недостатки:
Всё отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты были чудесными! Просторными, красивыми и полностью всем оборудованными + на кухне есть все, что нужно. Очень радушная хозяйка. Лучшее расположение апартаментов от самых красивых мест острова! Нам было очень жаль уезжать.
Недостатки:
Отель прямо у дороги. И видимо именно у той, что так любят фуры и самые звонкие скутеры и квадроциклы:) Выхлопные газы, шумно. Нужно закрывать окна.
Комментарий:
Замечательное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Дайвинг
  • Стойка регистрации

    • Сейф
    • Камера хранения багажа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом