Отзывы Konstantinos Apartments

Комплекс апартаментов Konstantinos находится всего в 40 метрах от пляжа Агии-Евфимии в Кефалонии. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi. В апартаментах со строгой меблировкой есть терраса или балкон с видом на горы, окрестный населенный пункт или море. В каждом номере комплекса Konstantinos с кондиционером имеется мини-кухня с холодильником и плитой для приготовления легких блюд. В стандартные удобства входит небольшой обеденный стол, кабельное телевидение и собственная ванная комната. Неподалеку от комплекса апартаментов Konstantinos предоставляется бесплатная общественная парковка. Супермаркет удобно расположен в 30 метрах. До аэропорта Кефалонии - 45 минут езды.
Отзыв об отеле:
Konstantinos Apartments
Ваша оценка

4.9Отзывов 17
16
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Спасибо Кристине , хозяйке дома !
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение: магазин в 20 метрах (чуть подальше еще 2 супермаркета и магазины местных товаров), набережная и пляж совсем рядом, до самого дальнего пляжа Айи-Ефимии всего 1 км (пляжей несколько с заходом в море или по камням или по гальке), легко найти парковку для машины. Замечательные приветливые хозяева, чисто, белье и полотенца меняют (полотенца раз в два дня). Посуды достаточно. Мы только завтракали, для завтрака использовали чайник, сковородку и сэндвич-тостер. У друга в номере сломался чайник - немедленно заменили
Недостатки:
Если бы мы готовили ужин или обед в номере, то не хватало бы микроволновки. Но кафе и ресторанов вблизи столько, что готовить просто не хотелось. Да и места под микроволновку в номере нет. Так что чисто теоретическое пожелание.
Комментарий:
Отлично проведенное время в Айе-Ефимии на Кефалонии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кристина - гостеприимная и заботливая хозяйка, с улыбкой встречает гостей и старается обеспечить все условия для их удобства. Мы приехали после 23 часов, и были встречены очень радушно и поселены в студию на первом этаже, как мы и просили. При этом выяснилось, что кондиционер не работает, но, хозяева извинились и заверили, что завтра все починят. И на следующий день, действительно, кондиционер был отремонтирован. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха, в том числе и пляжный зонтик. Уборка в номере производилась ежедневно, приятно было возвращаться вечером в чисто убранную комнату, спасибо, Кристина) Сам поселок Агия Ефимия небольшой, очень симпатичный, с достаточным количеством магазинчиков и кафешек, где можно купить все необходимое и поесть. Есть возможность взять лодку или совершить экскурсию на катере, билеты продаются на набережной. Есть и небольшой красивый галечный пляж, если пройти чуть дальше влево и спуститься к воде. Из Агия Ефимии удобно и быстро добираться как до чудесных пляжей севера Кефалонии, так и двигаться на юг. Мы жили в Konstantinos Apartments 5 дней, ездили по всему острову и вечером с удовольствием возвращались туда, как домой) Спасибо, Кристина. Если будет такая возможность, с удовольствием приедем еще.
Недостатки:
Маленький душ, но это, практически, везде так
Комментарий:
Всем советуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка и вынос мусора каждый день. Магазины, таверны, набережная в шаговой доступности (за углом), парковка автомобиля возле отеля на тихих улочках. Места всегда были (10-50 метров от входа) Хозяйка Кристина контактная, но ненавязчивая. Кухня оборудована лучше всех отелей, где мы остановливались в Греции в ценовой группе около 50 евро ночь ( гейзерная кофеварка, сэндвичница, вытяжка над плитой, вся посуда, тарелки в том числе и глубокие, шумовка, лопатки, сковородка с крышкой, кастрюля, соль, перец. Нужды в кухонной утвари не было! В коридоре можно взять фен (мощность 2000 w), утюг, книги на англ.языке. wifi без проблем Вид из окна на горы. Тихо, спокойно. Имеется москитная сетка. Удобно ездить на пляж Миртос и Антисамос (минут 10-15 на авто). Если бы уборка в номере была более тщательной я бы приехал в этот аппартотель вновь.
Недостатки:
Грязновато (Полы, раковина в ванной давно не скрипела от чистоты, совсем. Унитаз с подтеками цвета шоколад) Сантехника старого образца, но работала исправно. На веревке где проживающие сушат свои пляжные полотенца и купальники, хозяйка вешала половую тряпку из душа (не гигиенично!) Хозяйка Кристина при уборке занималась самоуправством, т.е. расставляла вещи на свое усмотрение, при условии (это важно), что мы при проживании беспорядок не устраиваем.
Комментарий:
Отличное место за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в лучшем городке на острове. Удобно добираться до всех основных достопримечательностей и пляжей. Хозяйка Кристина очень милая и доброжелательная женщина. Угощала овощами и фруктами из своего огорода, детям принесла игрушки для пляжа, готова помочь в любых вопросах. Сами апартаменты очень чистые и уютные (у нас был двухкомнатный номер на первом этаже с двумя санузлами и тремя балконами)). Уборка была, как мне кажется, каждый день. Рядом с домом местный пляж и несколько магазинов - очень удобно. Останавливайтесь здесь смело на любой срок - не пожалеете!
Недостатки:
С моей больной спиной хотелось бы все-таки ортопедические матрасы на кроватях..
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты: 2 спальни, большая гостиная-кухня, 2 сан.узла, 3 балкона! Хозяйка очень добрая, замечательная! чувствовали себя, как дома! удобное расположение, на кухне есть вся необходимая посуда, полотенец было очень много, все белоснежные, чистейшие!Хозяйка нас постоянно угощала, то фруктами, то яйцами, то для ребенка детскими игрушками! очень приятно, спасибо большое!на мой взгляд, это лучшее предложение в Агии Ефимии!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Невысокая цена. Зелень и цветы вокруг дома. Район тихий и спокойный. Море (причалы) рядом. Но до мест, пригодных для купания, нужно идти минут 10-15.
Недостатки:
Плохо работал слив в унитазе. Непонятное управление электрической плиткой. Номер немного запущен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты супер! Всё просто идеально!!! А еще нам разрешили воспользоваться принтером, чтобы распечатать билеты на самолет. Спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Апартаменты находятся в замечательном городке Айя-Ефимия, рядом множество кафе, супермаркет, кондитерская, мясной магазин. Хозяева очень радушные и гостеприимные. В номере убирались каждый день, полотенца менялись раз в 2 дня, на кухне есть вся необходимая для приготовления пищи посуда. Рекомендую всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное отношение к гостям как к близким родственникам, каждый день уборка номера и всегда чистое постельное белье, если мы забывали помыть посуду - помогали ее помыть. Все есть и все на своих местах, оформлено с большой любовью. Пару раз нам в номере оставляли угощение с домашнего хозяйства овощи и яйца. С любовью украшен дом, вокруг цветы, тихо и вид на окрестные горы.
Недостатки:
В сезон практически всегда занят
Комментарий:
Лучший отель за 5 моих путешествий по Греции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я активно путешествую по Греции более 6 лет и уже повидали мы сотни разных отелей. От самых дорогих до самых простых. И могу с уверенностью сказать, что таких мест мало. Поселок Agia Efimia это волшебный уголок, который расположен посередине острова и это самое удобное расположение, чтобы комфортно добираться до всех его частей и достопримечательностей. Апартаменты Konstantinos находятся в самом его центре, что очень радует, потому как до магазинов и таверн 2,3 минуты, но при этом тут очень тихо и уютно. С балкона видно море, здание утонуло в малиновой олеандре. Такой райский уголок. В аппартаментах шикарная огромная кухня, две раздельные ванные комнаты, два туалета, есть как и душевая, так и ванна. Огромный большой холл, можно проводить время, играть, готовить, а три балкона-это вообще почти роскошь. На каждом из них можно сидеть по утрам и вечерам и наслаждаться звуком моря и бризом. Чистота номера-идеальная, Новые простыни, полотенца, новая оббивка дивана и мягких стульев. Хозяйка Кристина-просто волшебная женшина-мы прибыли на день раньше (были на машине), она нашла где нас разместить, также мы захотели задержаться еще на неделю, и хозяйка нам помогла найти шикарное жилье у соседей (бегала вместе с нами искала). Сон-10, удобство и комфорт-10, персонал-11. Вообще не рекомендую еще что-то искать, потому что в Ефимии мы в 6-ой раз и это лучшее место из того, что здесь есть по такой цене. Интернет безупречный. Что вообще редко бывает в Греции, всегда горячая вода, большой холодильник, полный набор новой посуды. До моря и пляжа - одна минута ходьбы, магазин и булочная с волшебными круассанами на углу апартаментов. Парковка прямо под балконом. (Места всегда есть свободные).
Недостатки:
Единственное, что может огорчить, это то, что здесь все занято и сюда сложно попасть.
Комментарий:
Это отпуск вашей мечты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты полностью соответствуют описанию - 2 просторные спальни, большая кухня-гостиная, три балкона, 2 сан. узла. На кухне имеется все для комфортного приготовления еды - плита, духовка, эл. чайник, большой холодильник, посуда в достаточном кол0-ве для 4 человек. Рядом с апартами находится 2 мясных лавки, 3 небольших магазина с продуктами, булочная и аптека.Хозяева - милые и приветливые люди. Делают все возможное для приятного отдыха своих посетителей. Было очень приятно вернувшись вечером в номер увидеть на столе тарелку спелейшего инжира и кучу пляжных игрушек для ребенка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Маленький сказочный городок! В центре которого есть домик "бабушки пчелы"! В который хочется возвращаться раз за разом! Двухкомнатная квартира с двумя санузлами, кухней-гостинной. Три балкона!!! Чистота!!! Убегали утром, оставляя бедлам! Возвращались вечером в идеальный порядок! В кухне есть все необходимое: минидуховка, плита, все кухонные принадлежности, большой холодильник. Рядом с апартаментами четыре (!) продуктовых магазина, мясная лавка, булочная, кафе на любой вкус!В 8 км пляж Миртос, в 9-10 Антисамос.Пани Кристина, если мы приедем снова на Кефалонию, то только к Вам! Простите за сетку на балконе :))))
Комментарий:
Одни восторги!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, красивое место, недалеко от отличных пляжей Миртос и Антисамос, хозяйка Кристина очень приветливая и отзывчивая. Номер чистый, уютный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, красивое место, недалеко от отличных пляжей Миртос и Антисамос, хозяйка Кристина очень приветливая и отзывчивая. Номер чистый, уютный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень дружелюбная хозяйка!! отличное месторасположение. Место куда хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом