Отзывы Stamoulis Apartments

Апарт-комплекс Stamoulis расположен в поселке Агия-Ефимия. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад. До города Сами нужно проехать 7 км. Апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Некоторые из них выходят на террасу и/или балкон. На кухне ряда апартаментов установлена духовка и холодильник. В числе удобств в каждых апартаментах собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Также предоставляется постельное белье. Гости апарт-комплекса Stamoulis могут отдохнуть на террасе. Расстояние от апарт-комплекса Stamoulis до острова Порос составляет 23 км. Международный аэропорт Кефалонии находится в 22 км.
Отзыв об отеле:
Stamoulis Apartments
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
3
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Заселили нас по приезду (за 2 часа до стандартного заселения), девушка на ресепшене очень приятная, дали ключи все показали и рассказали. Номер просторный чистый и уютный есть кухонька на которой без проблем можно приготовить ужин. В номере есть кондиционер (бесплатный) и сам номер хорошо проветривается, есть уютный балкон на котором приятно провести вечер. Присутствовали чистые былые полотенца и шампунь с душ гелем, после двух дней у нас прибрались. В отеле есть бесплатные зонтики, что очень удобно. После окончания брони хотели остаться еще на пару ночей но отель был уже весь забронирован, на ресепшене нам подсказали где недалеко есть другие апартаменты, при отъезде подарили сувенир.
Комментарий:
Уютное место с прекрасным расположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось! В номере чисто! Белье, полотенца - белоснежные. Ежедневная уборка номера.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая звукоизоляция между номерами, кухня-большая, балкон (даже 2)-большой и тенистый. В номере было уютно, постель удобная, белье и полотенца - хорошего качества, ванная комната-довольно просторная. Вместительный холодильник. Отлично работал Wi-Fi. Все просьбы выполнялись быстро, Элефтерия -очень милая и доброжелательная девушка. Машину парковали в переулке рядом с нашими аппартами, проблем не было. Отель удобно расположен в части близости к магазинам, кафе и ресторанам. Агия-Ефимия - приятный поселок, удобный для поездок по острову. Хороших пляжей в Агии-Ефимии нет, но мы об этом знали, это не было проблемой.
Недостатки:
Аппарты находятся на перекрестке улицы, тихой на вид, но по ночам бывал шум с улицы. Не хватало немного вешалок для одежды. И освещения в ванной комнате. В остальном - все очень комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удобно для путешествий по острову, но все близлежащие пляжи совсем небольшие и галечные. Территория отеля совсем маленькая. Как вариант переночевать на 1-2 ночи- подойдёт, но для длительного пребывания - явно не лучшее место на Кефалонии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все: местоположение отличное, тихий райский уголок особенно для молодой пары, вид на горы был замечательный, с утра можно увидеть рассвет. Хозяйка очень милая и доброжелательная, как только мы заселились подарила нам баночку местного мёда, очень очень вкусного и перед нашим отъездом еще одну, что безумно нас порадовало. Рядом много таверн, где кормят очень вкусно. Недалеко прекрасный Миртос. Нам безумно все понравилось, вернулись бы снова. Спасибо огромное!
Комментарий:
It's a wonderful plase!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом