Отзывы Greka Ionian Suites

Отель Greka Suites располагает открытым сезонным бассейном и бесплатным Wi-Fi, а из его окон открывается вид на Ионическое море. В отеле есть сад. К вашим услугам номера с кондиционерами, телевизором со спутниковыми каналами и собственными балконами. Просторные апартаменты оснащены гостиной, обеденной зоной, полностью оборудованной кухней и DVD-плеером. Гости могут расслабиться на террасе отеля Greka и искупаться в бассейне. Отель Greka Ionian Suites расположен в поселке Агиа-Ефимия, в 40 минутах езды от города Аргостоли. Он находится менее чем в 45 км от международного аэропорта острова Кефалония. Рядом с отелем есть бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Greka Ionian Suites
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютный городок. Прекрасное расположение апартаментов. Находится на окраине, следовательно, вечером не шумно. Но до магазинов и ресторанов 2-5 минут пешком. Из номера открывался красивый вид на море и городок. Парковка на дороге вдоль гостиницы. Вполне безопасно. Техника, посуда, др. все новое и качественное. Хороший бассейн 5х12 м. Ну и, конечно, гостеприимная хозяйка Афродита, которая во всем готова вам помочь.
Недостатки:
Некоторые кондиционеры расположены прямо над кроватью.
Комментарий:
С удовольствием остановимся здесь еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Могу смело рекомендовать этот отель в очень милом месте Agia Efimia. Мы долго выбирали к каком месте Кефалонии остановиться и теперь понимаю, что мы не ошиблись.Мы жили в номере Мезонет Хоум-Гранд, в нашем распоряжении было два этажа, на первом этаже живет семья хозяйки гостиницы. Очень просторный номер, на первом этаже гостиная и укомплектованная всем необходимым кухня, на втором этаже две спальни, еще две комнаты были закрыты. На каждом этаже просторные террасы.В первый же день хозяйка показала нам место, где мы могли припарковать наш автомобиль, для этого необходимо было подниматься по довольно крутой дороге.
Недостатки:
На фотографиях наш номер выглядит несколько уютнее,чем на самом деле. На первом этаже в гостиной не было штор.
Комментарий:
Приятный отель,радушная хозяйка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили небольшом, но уютном 2-комнатном аппартменте на верхнем этаже с обустроенной мини-кухней и балконом с боковым видом на бассейн и, частично, на море. Перед входной дверью - небольшое патио со столиком и зонтом - там было уютно посидеть с чашкой кофе или бокалом вина, оттуда вид на всю лагуну Айи Ефимии.Бесшумные кондиционеры, белейшее постельное бельё и халаты, ежедневная уборка и смена полотенец. Диванчики, подушки с красными маками... у хозяйки Афродиты прекрасный вкус.Есть канал РТР по спутниковому ТВ.Хороший бассейн и там было безлюдно, потому что уютный пляжик в 5 минутах ходьбы... Но иногда полежать на шезлонге, почитать и позагорать было приятно.Ночью очень тихо, с вечера включали кондиционер, а позже ночью отключали и открывали балконные двери.Мы провели чудесно время - бегали купаться по утрам на пляж, завтракали свежей выпечкой из местной булочной(5 минут ходьбы). Объехали весь остров, купались на мирово-известных пляжах Миртос и Антисамос, до них очень легко добраться из Айя Ефимия. Так что с локацией эти аппартаменты тоже не подкачали.В сентябре мы платили 85 евро за троих, не думаю, что мы переплатили)) Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки, Дайвинг, Верховая езда, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом