Отзывы Poseidon Apartments

Комплекс Poseidon находится в деревне Агия-Ефимия, всего в 20 метрах от пляжа Элиес. К услугам гостей апартаменты и номера-студио с балконом с видом на Ионическое море. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Все светлые апартаменты и номера-студио располагают кондиционером, телевизором, ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а также мини-кухней с холодильником. В ресторане комплекса Poseidon (в 10 метрах) гости могут отведать блюда местной кухни, приготовленные из свежей рыбы. В 200 метрах работает мини-маркет. Расстояние до деревень Каравомилос и Сами составляет примерно 8 км. Расстояние до столицы острова, города Аргостоли, составляет 35 км. Рядом с комплексом обустроена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Poseidon Apartments
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
9
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Управляющий отелем. Решил все проблемы. Хороший ресторан.
Недостатки:
Завтраки, пляж, номер №13 ( требует ремонта - душ; розетка возле кровати)
Комментарий:
Номер 13 требует небольшого ремонта. Пляж у отеля так себе, на 2 или 3 человека.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель за небольшие деньги. Море прямо через дорогу. Проблем с парковкой нет. Местоположение прекрасное - недалеко Миртос, Асос и другие пляжи северной части Кефалонии. Внизу отеля - замечательная таверна с очень вкусной греческой едой. Номер был просторным, чистым. Присутствовала посуда, что было не лишним. Спасибо хозяину и сотрудникам за прекрасный сервис!!
Комментарий:
Только самые лучшие впечатления!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эти апартаменты просто находка. Очень уютные и удобные, в них все продумано для комфорта. Расположение прекрасное, в 20 метрах небольшой пляж со спокойным морем, 5 минут пешком до центра, рядом разные рестораны, кафе, магазины. Очень вкусный и разнообразный завтрак. Огромное спасибо хозяевам и персоналу за комфортное проживание и только положительные эмоции.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Место, куда хочется вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший отель, расположен прямо на набережной. С балкона вид прямо на море, на горы и на остров Итака. У нас был номер-студия. Номер просторный, чистый, хорошо оформлен. Очень комфортный. И несмотря на то, что окно номера выходит на дорогу, вечером и ночью в номере тихо, т. к. в это время машины не ездят. Имеется кухня с плитой и набором необходимой посуды. В отеле приветливый персонал, с заселением не было никаких проблем. По приезду обратились в ресторане к сотруднику отеля и сразу получили ключи от номера. В номере не закрывался балкон, не поворачивался ключ в замке. После того как рассказали о проблеме сотрудникам, замок починили. В цену проживания включен завтрак. Омлет или яичница, дакос(сухарик с измельченными помидорами и брынзой),блинчики с корицей, нарезка из сыра и ветчины, круассаны, хлопья, очень вкусное домашнее варенье, хороший кофе. Вечером можно поужинать в рыбном ресторане при отеле. Кухня понравилась так, что все время пребывания в Агия Ефимии ужинали в этом ресторане. Посетителей в ресторане очень много, столики стоят прямо на набережной, официанты обслуживают очень быстро и очень внимательные. Попробовали почти все блюда. Мы были на машине, оставляли ее на дороге, прямо под своим балконом. Из Агии Ефимии близко добираться до многих интересных мест Кефалонии. Ездили на пляжи Антисамос, Миртос, в городок Асос и в Фискардо. Думаю, что когда-нибудь мы сюда еще вернемся.
Недостатки:
Иногда вечером быстро заканчивалась теплая вода и приходилось мыться прохладной. Не очень приятно мыть голову такой водой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, наличие таверны в отеле тоже удобно. Завтраки средние - довольно однообразные. Номера довольно удобные. Хороший интернет . Проверив несколько таверен -убедилися, что в Посейдоне самые вкусные ужины (правда , в основном это касается блюд из рыбы и морепродуктов . Один маленький минус- вечером на балконе чувствуется запах жареной рыбы из таверны.
Недостатки:
Мы приехали на 9 дней - немного не хватало полочек в шкафу , и не хватало в душевой полочки для шампуня и геля для душа. Это не страшно, но создавало небольшие неудобства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение! Приятный персонал. Хороший рыбный ресторан от отеля. Вид из номера впечатляющий! Рядом с отелем прокат моторных лодок. Замечательные прогулки по очень приятному городку и набережной. Great location! Pleasant staff. A good fish restaurant from the hotel. The view from the room is spectacular! Nearby boat rental. Wonderful walk around the town and seafront.
Недостатки:
Скромные завтраки.
Комментарий:
Приятный семейный отель в отличном месте! Nice family hotel in a great location!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо хозяину отеля за предоставление номера с лучшим видом! просыпаться и видеть море - это непередаваемо! Из плюсов: 1. Идеальное месторасположение - рядом пляж, набережная с яхтами, прокат лодок, рестораны, чудная кофейня! 2. Большой балкон со столиком! 3. Хороший завтрак 4. В номере есть всё необходимое Many thanks to the owner of the hotel for providing rooms with the best view! to Wake up and see the sea - it's amazing! Positive moments: 1. Ideal location - close to beach, promenade, yachts, boat hire, restaurants, a wonderful coffee cafe! 2. Large balcony with a table! 3. Good Breakfast 4. The room has everything you need
Комментарий:
Прекрасно! / perfectly!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место с отличным видом и вкусной едой
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто изумительный! Настолько душевный и гостеприимный! Огромное спасибо персоналу за все! Чисто , комфортно , самый лучший район на всём острове, Агиа Ефимия! У отеля есть свой ресторан, Посейдон, готовят оочень вкусно, отель находится на набережной . Номер у нас был с балкончиком и видом на море. Месторасположение очень удобное! Ко всем достопримечательностям очень близко! Довольны на все 100%. Рекомендуем !!!
Недостатки:
Минусов нет)
Комментарий:
Лучше отеля и не придумаешь!!:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение для путешествий по острову, ежедневная уборка, радушные хозяева. Идеально подходит, если вы планируете путешествовать на автомобиле по соседним пляжам, т.к. свой пляж в Агие Ефимие не очень большой.
Недостатки:
Интернет периодически пропадал, ловил только на балконе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные апартаменты с видом на море в конце Агии Ефимии. Каждый день уборка. Хозяин апартаментов содержит так же ресторан на первом этаже, он всегда был рядом.Телефон цеплял вай-фай отеля даже в противоположном конце набережной.В ресторане нашему ребенку сразу приготовили персональное блюдо-пюре с тефтельками, надавали кучу игрушек. Мы чувствовали себя друзьями, а не постояльцами отеля.
Недостатки:
Кухня маленькая, мало посуды, готовить неудобно. Но, полагаю, все необходимые кастрюльки и т.п. можно спросить у хозяина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый опрятный номер, чудесный вид из окна, хорошая кухня на 1-м этаже отеля(хозяин отеля и ресторана один). Удобное расположение отеля для прогулок, развлечений и пляжного отдыха.
Недостатки:
Запахи приготовляемой пищи из ресторана внизу(номер располагался прямо над рестораном)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом