Отзывы Santafemia

К услугам гостей комплекса апартаментов Santafemia, разместившегося всего в 20 метрах от пляжа курорта Агия-Ефимия на острове Кефалония, апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и видом на Ионическое море и горы. В 50 метрах от апартаментов работают рестораны, бары и мини-маркеты. Гостям комплекса Santafemia предоставляются апартаменты с балконом и кухней открытой планировки с гостиной и обеденной зоной. Все апартаменты располагают холодильником, плитой и микроволновой печью, а также ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В них также установлен телевизор с плоским экраном, транслирующий каналы спутникового телевидения. Живописный город Аргостоли находится в 34 км от апартаментов Santafemia, в то время как Международный аэропорт Кефалонии - в 42 км. Расстояние от апартаментов до городка Сами и его порта составляет 9 км. Около апартаментов находится бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Santafemia
Ваша оценка

4.3Отзывов 11
5
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большой балкон с хорошими видами, просторный номер, сетки на всех окнах от комаров
Недостатки:
Узкая душевая кабина с прилипающей клеенчатой занавеской
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Рядом автобусная остановка, магазины, рестораны. Тишина. Жили на третьем этаже с окнами на три стороны, всегда была прохлада. Удобные матрас и подушка. Пляж в 10 минутах ходьбы. Милый и приветливый хозяин. Кухня оборудована всем необходимым. Шикарный вид с балкона-терассы на Марину, со множеством яхт.
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Райское наслаждение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид с балкона. Место для парковки было через дорогу на пустыре, но и без проблем можно было поставить напротив дома.
Недостатки:
Все хорошее впечатление об этом месте перечеркнул неприятный инцидент. Хозяин потребовал оплату наличными, утверждая что предоставленная при бронировании карта не работает. На все попытки разобраться в ситуации слышали только возмущение и крик. Заплатили наличными. Карта, кстати, вполне рабочая, платили несколько раз в тот же день.
Комментарий:
Будьте готовы платить наличными
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, небольшой городок, но всё есть: 3 небольших супермаркета, мясные, сырные лавки, кондитерские, множество таверн. Есть отличная прачечная самообслуживания(5€ загрузка+1€ сушка), что важно, т.к. в доме нет стиральной машины. Большая терраса(улучшенный номер) с видом на море. Все необходимое есть. Несмотря на дорогу рядом, очень тихо, утром особенно. Есть маленький пляжик в шаговой доступности. Уборка каждый день.
Недостатки:
Может кому-то это не важно, но есть недочеты, бросающиеся в глаза. В ванной комнате не предусмотрено освещение, только от мойдодыра, ну это как бы ладно, но из 3 ламп работала одна, так и не заменили за все время пребывания, очень тускло. Смеситель в душевой кабине одновременно льёт и из лейки и из крана и нет держателя на стене. Раскалывающийся диван старый, спать не удобно. Москитные сетки порванные и т.д. Хотелось, чтобы хозяева уделяли внимание мелочам. Кстати два других номера с одной спальней на одном этаже с улучшенным номером, имеют общее пространство- очень близко друг к другу на террасе, нужно быть к этому готовым, если хочется уединения, эти номера не Ваш вариант.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположения , рядом парковка . Шумно чуть от трассы . Кровати удобные. Душ неудобный, шторка вечно липнет к телу. На кухне почти все есть. В нашем номере был даже зонт , шезлонг, рогожкии полотенце для пляжа(только на них плесень была). Запах плесени везде , наверное вся деревня в плесене. Рядом магазинчики и кафе , больших супермаркетов нет . Деревня красивая .
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный дом в чудесном месте! Спасибо людям, всё это продумавшим и создавшим! Мы жили в апартаментах с тремя балконами-террасами, с изумительными видами на море и город, со всем необходимым (от кухонных принадлежностей до гладильной доски и многого другого). Места - очень красивые и интересные, совсем недалеко - знаменитый пляж Миртос, неповторимая деревушка Асос, пещера Мелиссани. Люди, живущие там - добрые и простые. Персонал отеля - замечательный! Уезжать не хотелось совсем! Мы ещё вернёмся и другим будем рекомендовать погостить в Santafemia!
Недостатки:
Это связано не с самим домом, а с возможностью добраться до городка Айя-Евфимии. Перелёт из Бергамо до Кефалонии стоил 15 евро за билет, а такси из аэропорта до Айя-Евфимии - 60 евро! Общественный транспорт на Кефалонии почти не работает, 1 автобус в день из Аргостоли до Айя-Евфимии! Поэтому, если хозяева будут предлагать трансфер из аэропорта хоть немного подешевле, чем в самом аэропорту, это увеличит поток туристов именно в этот замечательный дом!
Комментарий:
Счастье побывать в таком месте - хотя бы однажды!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно. Не первый раз останавливаемся здесь. Лббимое место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Угловой апартамент (улучшенный) имеет свою часть террасы, куда никто нос не суёт. Наверное это единственное из списка достоинств, которых нет, но это беда любого жилья у моря в Греции "от дедушки"
Комментарий:
Вариант лучше, чем большинство других
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное месторасположение - от моря 50 метров, рядом много продуктовых магазинов и таверн. Есть два магазинчика фермерских продуктов. У всех апартаментов есть веранды с великолепным видом на море и горы. Веранда не разделена перегородками между номерами, возможно, кому то это покажется неудобным, но у нас это не вызвало никакого неудобства. Все номера очень просторные, очень добротно и со вкусом обставленные. Хороший сервис - уборка, смена белья и полотенец. Есть пляжные полотенца и на номер с одной спальней два пляжных зонта. Созданы все условия для комфортного отдыха. Хозяин - замечательный гостеприимный человек, искренне заботящийся о своих гостях.
Комментарий:
Замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скидка при раннем бронировании (40%). Близость основных пляжей (Миртос, Антисамос)
Комментарий:
Спокойный отдых в маленьком городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень милый, чистый и уютный. Удачное расположение, потрясающий вид с террасы! Чистые, комфортные номера: есть все необходимое и даже больше. В номерах новая мебель, подобранная со вкусом. Видно, что хозяин вложил душу в свой отель. Сам хозяин, сеньор Орестис, просто душка! Очень милый и очаровательный пожилой человек. Готов выполнить любую просьбу. С удовольствием вернемся к нему еще раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пляж

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом