Отзывы Waterside Apartments

Комплекс апартаментов Waterside разместился непосредственно на берегу моря. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом. Помимо этого, здесь обустроены уютная, украшенная цветами терраса с принадлежностями для барбекю и затененные гостиные зоны с прекрасным видом на гавань Айя-Евфимии. Номера-студио комплекса Waterside оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером. Из некоторых номеров открывается вид на Ионическое море. В каждом в распоряжении гостей мини-кухня с электрическим чайником и небольшим холодильником, а также потолочный вентилятор и телевизор. В комплексе имеется прямой выход к морю. Порт города Сами находится в 9 км от комплекса, а живописный пляж Антисамоса — в 14 км. На территории работает бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Waterside Apartments
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательный вид, шикарное местоположение, парковка, развитая инфраструктура. Все - для идеального отдыха! Замечательные хозяева! Непременно вернёмся!
Недостатки:
Сложности с барбекю: просто коммуникационный барьер не позволял обсудить в деталях процесс, поэтому было сложно понять, что кроме пищи требуется от гостей, потому что уголь, лежит рядом, казалось, что и розжиг тоже будет в наличии, но нет( Пищащая плита, но хозяйка с плитой предупреждает сразу, если отнестись к этому посерьёзнее никаких проблем с этим не возникнет)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все полностью соответствует информации на Booking.com. Отличное месторасположение. Тихо. Уборка каждый день. Симпатичная территория. Дружелюбная и гостеприимная хозяйка.
Комментарий:
Симпатичный уютный отель с чудесным видом на залив
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные и чистые номера, есть прекрасная веранда. Отель находится достаточно близко к лучшим плежам острова (Миртос, Антисамос). В шаговой доступности есть магазины и рестораны.
Недостатки:
Неудобный спуск в море. Однажды к нам в номер пришла мышь...
Комментарий:
Отличный выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная терраса с видом на деревню и яхты. Просторные апартаменты, чисто и уютно. Удобное расположение в самом начале посёлка с просторной парковкой. Гостеприимная хозяйка.
Недостатки:
Периодические проблемы с wi-fi.
Комментарий:
Уютные апартаменты с первоклассной террасой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая терраса с видом на марину, частный пляж
Недостатки:
Нету
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид с балкона и прекрасная терраса.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение отеля, понравилось что можно спуститься прямо к морю и искупаться, но этот проход к морю можно легко сделать более комфортным и ухоженным, комната которую предоставили после скандала была хорошей и вообще в отеле есть всего две комнаты, которые отвечают тем параметрам, что заявлены на сайте , белье и полотенца меняли часто, убирали хорошо, но в шкафу и комоде был тяжелый затхлый запах, так что их приходилось держать открытыми чтобы наши вещи не приобрели этот запах, на территории отеля есть очень симпатичный террасный дворик с креслами, лежаками и каменными лавками, на которых лежат подушки - отсюда замечательный вид на бухту, теоретически в нем есть вечернее освещение, но отдыхающих в отеле было мало и свет не зажигали, также на этой террасе есть печка для приготовления мяса или рыбы на гриле, дворик разделен пополам низким забором и не понятно относится ли левая часть дворика к отелю или это территория хозяев
Недостатки:
Я отдыхала вдвоем с подругой и мы попросили чтобы были две отдельные кровати как видно на одной из фото, кроме этого просили комнату на уровне земли с террасой - когда приехали нам предложили комнату на втором этаже с одной общей узкой кроватью шириной 140 см и всего одной тумбочкой, площадь комнаты была примерно 12 - 14 кв. метров вместо заявленных на сайте 21 кв. метра, хозяйка пыталась нам сказать что 21метр это вместе с душевой и балконом, в общем был скандал, мы звонили в букингком и сначала хозяйка сказала что комната, которую мы хотели освободится через 5 дней ( мы приехали всего на 10), потом сказала что через 2 дня, в итоге нас переселили на следующий день в комнату, которую мы оговаривали и бронировали за месяц, в итоге последние 4 дня мы жили в отеле совсем одни и такое впечатление что если бы мы не подняли скандал, то остались бы в маленькой комнате на узкой кровати на весь срок
Комментарий:
Отдых в конце сезона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом