Отзывы Alexatos Studios & Apartments

Отель Alexatos Studios & Apartments находится всего в 120 метрах от пляжа Айя-Евфимия в Кефалонии. К услугам гостей номера и апартаменты с собственной кухней и меблированным балконом с видом на гору Кало-Неро и долину. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера-студио и апартаменты семейного отеля Alexatos располагают кухней или мини-кухней с холодильником, обеденной зоной и электрическим чайником. Все они оснащены кондиционером, гостиным уголком и спутниковым телевидением. В некоторых, более просторных, апартаментах имеется дополнительная спальня. Гости могут отдохнуть на меблированной террасе. Сотрудники экскурсионного бюро организуют занятия подводным плаванием, парусные экскурсии и прокат лодок. Центр деревни с ресторанами и тавернами расположен в пределах 150 метров. До знаменитого пляжа Миртос 6 км. Отель находится в 8 км от порта Сами и в 40 км от международного аэропорта Кефалонии. Рядом с отелем имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Alexatos Studios & Apartments
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось .что номер большой.(не новый ,но все работает ) Есть кухня со всем необходимым . Постельное белье и полотенца меняди раз в 2 дня . Очень радужный прием . Гостепреимная хозяйка.до набережной пешком 3 минуты ходьбы.
Недостатки:
Единственное что напрягало -это очень шумный слив воды туалета .Если ночью кто -то пошел ,то слышат все .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Alexatos Studios & Apartments - уютное место для отдыха в Агии Ефимии. Студии находятся в 150 метрах от набережной, где расположены магазинчики, таверны. Отличное место проживания для осмотра достопримечательностей и пляж Антисамос в 30-40 минутах езды. Номер (4) удобный, с кухней, с необходимой утварью для приготовления пищи, есть кофеварка и мини-духовка. Был солнечный балкон, на котором удобно было завтракать. Хозяйка апартаментов Мирка - доброжелательный, приветливый, общительный, всегда готовый помочь человек.
Недостатки:
В номере был слишком маленький санузел, а также высокая слышимость соседей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель, хороший кондиционер, очень добрая и отзывчивая хозяйка, показала нам места Кефалонии, которые стоит посетить! Рядом находится бесплатная парковка, что очень удобно. Уютный балкон, комната компактная, но для тех, кто не собирается сидеть в отеле - отличный выбор!Comfortable hotel, good air conditioning, very kind and sympathetic hostess showed us the places of Kefalonia, which is worth a visit! There is free parking, which is very convenient.Comfortable balcony, bathroom compact but for those who are not going to sit in a hotel - great choice!
Недостатки:
Опция "Красивый вид" с описанием: балкон с видом на гору Кало-Неро и море нас очень разочаровала! В фотографиях с booking.com был виден последний этаж гостиницы с действительно красивым видом! На деле оказалось, что это даже не 2й этаж, а первый после цокольного с видом на огромный дом. Вид на море и гору тоже проглядывал по краям, но настроение испортилось.Ванная комната площадью 2 метра была настолько узкой, что полному человеку явно было бы туго, а напор воды в туалете настолько слаб, что извините, не смывает...В остальном всё было прекрасно!Оption "Good view" isn't so good! In the photos from booking.com was seen last floor of the hotel with a really nice view, but we can see just a big building opposite our balcony. Bathroom is very small, about 2 m^2! Water in toilet has no a pressure
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
местоположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий и спокойный отель апартаментного типа в 150 м от береговой линии, где проходит довольно оживленная автомобильная дорога. Вместительная парковочная площадка в 5 м. Удачное размещение в городке, который сам по себе выгодно расположен для желающих посетить пляжи Миртос, Антисамос, городки Сами, Асос, пещеру Драгарати, озеро Мелиссани. Оттуда же, затратив не более часа легко добраться до пляжей Петани и Кси, городка Люксори, Аргостоли. Прекрасная пекарня со свежайшей утренней выпечкой и многочисленные таверны с вкуснейшей кухней и классными шеф-поварами на набережной. Мини-маркеты с молочной продукцией, бакалеей, питьевой водой, соками. Мясная лавка, пивная, кофейня, банк, почта, ювелирный, пункты проката лодок и инвентаря расположены на компактной, но очень вместительной набережной в пешей доступности (не больше 5 минут). Номер удобный, с кухонным уголком, санузлом, холодильником, балкончиком, на котором славно отзавтракать или испить чашечку-другую кофе (бокальчик винца). Но главное - прекрасная хозяйка апартаментов, которую зовут Миркой. Открытый, доброжелательный, милый, отзывчивый и очень общительный человек, всегда с охотой поможет и подскажет. Вдобавок ко всему отличная погода и море различных оттенков голубого делают отдых заряженным настолько положительно, что можно расслабиться настолько, что уезжать под конец не захочется. Большое спасибо Мирке, спасибо этому греческому острову и его славным обитателям!
Недостатки:
Двух недель недостаточно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом