Отзывы Platanista Hotel, 4 звезды

Отель Platanista оформлен в средиземноморском стиле. Он находится всего в 150 метрах от пляжа и в 1 км от пристани для яхт города Кос. К услугам гостей 2 больших открытых бассейна, спа-центр и бесплатная парковка. Отель Platanista располагает комфортабельными и хорошо оборудованными номерами с балконами. Гости могут отведать богатый завтрак, а затем отдохнуть у больших открытых бассейнов, один из которых имеет функцию гидромассажа. Ужин включает в себя блюда греческой и интернациональной кухни. К услугам маленьких гостей неглубокий бассейн и детская площадка. Кроме того для них организуются различные мероприятия. Те, кто не прочь сжечь пару тысяч калорий, могут поиграть в теннис или мини-гольф. После насыщенного дня, посвященного развлечениям и осмотру достопримечательностей, вы можете побаловать себя сеансом успокаивающего массажа в спа-салоне Platanista. Отель Platanista находится в тихом городке Псалиди в сельской местности, где можно увидеть повседневную жизнь Коса такой, какая она есть. В близлежащих традиционных тавернах бурлит оживленная ночная жизнь. Всего в нескольких шагах находится автобусная остановка, от которой вы быстро доберетесь до расположенного в 3 км центра Коса. До международного аэропорта Коса - 28 км.
Отзыв об отеле:
Platanista Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень приятный во всех отношениях отель: прекрасная ухоженная территория, состояние номеров, персонал, уборка, питание, абсолютно все на очень хорошем уровне!
Недостатки:
Не стабилен интернет на территории и в номерах в пиковые часы. Вход в море на собственном пляже недостаточно удобен, крупные камни и волны.
Комментарий:
Прекрасный отель с потрясающей дружелюбной атмосферой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположениевежливый персоналванная комната, косметика в ваннойнапротив отеля, у моря, очень хорошее кафе, качественно, не дорого, вкусно, по-домашнему, вежливов номере отеля можно видеть расценки по дням
Недостатки:
Отель напоминает муравейник, много туристов, в основном англичане приезжают автобусами, как на вокзале,перевалочный пункт, за завтраком хаос, не хватает столиков, долгое обслуживание, очереди, нет управления в главном ресторане, море через дорогу, пляж так себе, после Линдос Маре на Родосе, впечатление не сказочное.
Комментарий:
Были проездом с Родоса на 3 дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
расположениевежливый персоналванная комната, косметика в ваннойнапротив отеля, у моря, очень хорошее кафе, качественно, не дорого, вкусно, по-домашнему, вежливов номере отеля можно видеть расценки по дням
Недостатки:
отель напоминает муравейник, много туристов, в основном англичане приезжают автобусами, как на вокзале,перевалочный пункт, за завтраком хаос, не хватает столиков, долгое обслуживание, очереди, нет управления в главном ресторане, море через дорогу, пляж так себе, после Линдос Маре на Родосе, впечатление не сказочное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая хорошая территорияОтличные завтракиКачественная уборка номеровМладший персонал приветливый и предупредительныйОтличные возможности для спорта - теннис, футбол, бассейн классный, в общем хорошо
Недостатки:
Работа ресепшена - понятно, что на Косе сложности с такси - вы пять звезд - должны уметь их решатьПонятно, на Косе проблемы с интернетом - зачем продавать гостям платный интернет в номере, если даже в лоби он не работает на столько, что тормозит спутниковый канал. Как-то честнее было бы предупредить, что интернет не очень..Рекомендуемый прокат транспорта - прилично дороже, чем средний по городу, и это ладно бы, если бы там был приоритет для гостей отеля, но его нет, так какой же смысл туда идти? Короче ресепшен работает четко, но без уважения к гостям, что сильно портит общее впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Мини-гольф, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах по цене EUR 4 в час.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом