Отзывы Apartments Seagull

Этот небольшой семейный курортный отель расположен в живописном месте на курорте Псалиди, в 5 минутах ходьбы от пляжа и центра виндсерфинга. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, бассейн, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Просторные номера-студио курортного отеля Seagull Apartments располагают балконом или патио, а также кухонным уголком с холодильником и кухонным столом. Курортный отель Apartments Seagull окружен большим садом, среди зелени которого гости могут принимать солнечные ванны, а дети - играть на детской площадке. По запросу для гостей организуют барбекю. Курортный отель Apartments Seagull расположен всего в 5 км от города Кос и в 7 км от источников города Терма. Кроме того, на территории обустроена бесплатная частная парковка. Приветливые хозяева курортного отеля Seagull Apartments предоставят гостям информацию о достопримечательностях, экскурсиях и прокате автомобилей.
Отзыв об отеле:
Apartments Seagull
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Номер 3, 1 этаж, 21-25 июня 2018. Одна просторная спальня с двумя отдельными кроватями и напольным вентилятором + просторная студия с двумя кроватями, сдвинутыми вместе, и отличным кондиционером, из мебели - стол + 4 стула, тумбочка, большое зеркало с туалетным столиком. Каждый день уборка в номере - для апартаментов это супер! Хорошая, я бы даже сказал, красивая посуда в номере и на завтраке. Есть губка и жидкость для мытья посуды, и даже кухонное полотенце. Отличная сантехника - никогда не встречал в апартаментах такого удобного душа - высокая шторка, совсем не прилипает! Отличное постельное бельё и полотенца. Окна на разные стороны, номер продувается насквозь, есть москитные сетки на окнах и двери. Очень большой бассейн с лежаками рядом. Большая ухоженная территория.
Недостатки:
Скудный завтрак - масло, два вида джема, хлеб, кофе/чай. Попадаются муравьи на полу, особенно у входной двери приходилось поднимать все вещи на полки. Для семьи из 4 человек маловато места (с учётом того, что на полу попадаются муравьи) для чемоданов/ вещей (хотя мы втроём кое-как поместились). Wi-Fi только в зоне завтрака, иногда даже рядом с reception не работал. Рядом (в пешей доступности) только две таверны, причём до дальней - почти километр - идти по дороге негде - нет тротуаров и даже нет обочины. Есть один маленький супермаркет. Пляж - надо пройти через дорогу и через многозвёздный отель напротив, пляж галечный, без тапочек тяжело входить в воду, метр - и глубина. Всё побережье перекрыто несколькими многозвёздными отелями, между ними пройти к пляжу нельзя. Без машины больше 2 дней делать нечего. Дорогу и петухов было слышно ночью, если закрыть окна - то терпимо, но тогда нужно включать кондиционер, без него жарко. Дорого. У кроватей есть спинки, а у меня длинные ноги - упираются;-)
Комментарий:
Хорошее место для семьи на несколько дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классическая греческая архитектура: каждый апарт с балконом и патио, с самым современным оборудованием, wi-fi, бассейн, цветущая территория. Можно пользоваться хорошо оборудованной кухней хозяйки.
Комментарий:
Желательно уметь объясниться на одном из языков: немецкий, английский, греческий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение, ухоженая территория и большой бассейн,очень аккуратно и чисто, уютный внутренний двор.В комнатах все просто, но красиво и чисто.Благодаря планировке здания не замечаешь соседей. Очень милая и гостеприимная хозяйка
Недостатки:
Полотенца и белье могли бы быть новее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение апартаментов, гостеприимство и четкость действий хозяйки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка приятная , бассейн , немного людей , автономность номеров ( каждый имеет свой выход)
Недостатки:
Ужасные Матрасы и жесткая подушка .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачно расположенные апартаменты, напротив 5-звездочного отеля, рядом с хорошим пляжем. Близко автобусная остановка, отличная таверна, прокат велосипедов и машин, магазинчик с умеренными ценами. Обязательно брать напрокат велосипеды и кататься до города Кос, там прекрасные велодорожки и чудесные виды.
Недостатки:
В номере не очень хорошо работал кондиционер.
Комментарий:
Уютный остров и хороший пляжный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные хозяева. В саду много плодовых деревьев. На завтрак приносят свежие фрукты и джемы из них. Большой бассейн с пресной водой.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера. Когда открываешь балкон, налетают комары, а при закрытом душно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень радушные хозяева. очень теплая, даже семейная обстановка. какбудто гостишь у своих дальних родственников ))). апартаменты скромные,но в них есть все необходимое. очень удобно добираться на автобусе -автобусная остановка совсем рядом. для желающих есть бассейн, но моресовсем рядом
Недостатки:
комары. 2 ночи мы мучились, потом купили средство от комаров и спалиспокойно, но приходилось закрывать дверь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом