Отзывы Olgas Paradise Apartments, 3 звезды

Апартаменты Olgas Paradise находятся в 100 метрах от пляжа Парадиси. Все они располагают собственной кухней, а из окон открывается вид на Эгейское море, сад или большой бассейн комплекса. Расстояние до центра города Кос составляет всего 1 км. Номера-студио и апартаменты в комплексе Olgas Paradise оформлены в светлых тонах с синими элементами, и все они располагают собственными балконами. Кроме того, в каждом номере устроены гостиный уголок и мини-кухня с электрическим чайником, мини-холодильником и микроволновой печью. Гости могут расслабиться у бассейна с шезлонгами и зонтами. В баре предлагаются освежающие напитки и закуски. В 50 метрах от комплекса находится мини-маркет, где можно купить все необходимые повседневные товары. Порт острова Кос расположен в 2 км, а международный аэропорт имени Гиппократа — в 26 км. Гости могут бесплатно пользоваться Wi-Fi и парковкой на территории комплекса.
Отзыв об отеле:
Olgas Paradise Apartments, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 8
4
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отлично! Мы с женой останавливаемся здесь в 4-й раз. Очень довольны. В этом году к нам приезжали сыновья и друзья. Огромное спасибо мадам Ольге и Дине за помощь в размещении наших сыновей и друзей
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с женой останавливались в этом отеле три раза за последние два года. Уютное место. Прекрасные хозяева и персонал. Здание построено очень хорошо и расположено правильно. В комнате никогда не бывает очень жарко. Мы ни разу не пользовались кондиционером. Рядом магазин, где все можно купить. На территории хороший бассейн. Удобная парковка для велосипедов и автомобилей. До моря 7 мин пешком. Нам с женой очень нравиться!
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория отеля. Рядом море, несколько супермаркетов. Ежедневная уборка, приветливый и ненавязчивый персонал. Тихое место. Хороший чистый бассейн.
Недостатки:
Комары :) Советую покупать репелленты.
Комментарий:
Хорошее соотношение цены и качества услуг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хорошо расположен, рядом магазин. Удобная парковка. Замечательные хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое место. Отличный бассейн.Довольно просторный номер (брали 3-х местный на двоих).Хороший балкон со столом и креслами. До пляжа 5 мин пешком. Большая бесплатная парковка. Небольшой супермаркет совсем рядом.
Недостатки:
Неспешный интернет только у рецепции, там же один на весь отель телевизор. Кондиционер в номере за дополнительные 7 евро в сутки Кухня очень "мини"- нет даже кастрюли, только ковшик, ободранная сковородочка и джезва. Убирали плохо - только мусорное ведро и пол. Полотенца за 2 недели меняли 2 раза, а постельное белье не меняли совсем! По территории бродят куры, а по утрам орут петухи. Но главное - по утрам и поздно вечером нет горячей воды!!! Воду греют солнцем и ее просто не хватает на сутки. Пешком до центра 30 мин. А после прогулки по городу, ну очень! далеко.
Комментарий:
Испортить отдых в Греции невозможно даже неудобствами проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не далеко от моря (200 метров), на окраине города Кос, в стороне от дороги. Уборка каждый день. Цена.Мы хотели потише - и этот отель оправдал наше ожидание.
Недостатки:
Нет завтраков, приходилось готовить самим по утрам. Нет микроволновой печи. А в остальном не плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория, хороший бассейн. Расположение отеля неплохое. Номера ориентированы на север, так что жарко не было.
Недостатки:
Несколько напрягает отсутствие тротуара по дороге к морю. Очень плохо укомплектована кухня. Нет ни средства для мытья посуды, ни турки. Даже для эконом-размещения это не такие большие деньги, чтобы посылать за расходными материалами гостей в магазин.В номере нет телевизора.По выходным в таверне на берегу моря праздники очень шумные. С открытым балконом спать невозможно. Где включается кондиционер непонятно.Своего пляжа нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание,большие номера,магазин рядом.
Недостатки:
Почти ничего,по мелочам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом