Отзывы Kipriotis Panorama Hotel & Suites, 5 звезд

Пятизвездочный отель Kipriotis Panorama&Suites находится в 200 метрах от пляжа Псалиди. К услугам гостей спа-центр, 2 больших открытых бассейна, различные рестораны, из номеров и люксов открывается вид на Эгейское море. Люксы с собственным балконом оборудованы кондиционером и со вкусом обставлены. В вашем распоряжении гостиная зона, спутниковое телевидение и мини-холодильник. В собственной ванной комнате предоставляются банные халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Спа-центр оснащен крытым бассейном и гидромассажной ванной. По запросу организуются массажные процедуры. Среди других удобств - теннисный корт, тренажерный зал и мини-гольф. В главном ресторане Ariadne на большой веранде с видом на море подают блюда греческой и интернациональной кухни. Блюда средиземноморской и азиатской кухни можно заказать в ресторанчике Triton Brasserie. Напитки и коктейли предлагают гостям 3 бара, расположенные в стильной лаундж-зоне, у бассейна и на пляже. Главный город Кос находится в 3 км, расстояние до международного аэропорта имени Гиппократа составляет 25 км. Для гостей обустроена частная парковка на территории отеля.
Отзыв об отеле:
Kipriotis Panorama Hotel & Suites, 5 звезд
Ваша оценка

4Отзывов 10
3
4
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Просторные номера. Хороший завтрак. До центра Коса 3 мин на такси.
Недостатки:
Грязный пляж. В баре на пляже только пиво и порошковый компот. Платные лежаки. Практически нет морепродуктов и рыбы на шведском столе. Спа: массаж back & neck оказался просто релаксирующими поглаживаниями. Это не пять звезд.
Комментарий:
Не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Панорамный вид на город Кос и море. Все.
Недостатки:
Это были ужасные 7 дней, проведенные в отеле! Поделить пребывание можно на две части, до землетрясения (7 баллов) и после. Началось все с заселения (заехали мы в субботу), мы выбрали самый дорогой и просторный двухкомнатный номер (номер комнаты 605), связались с отелем заранее и попросили два комплекта постельного белья в разные комнаты, получили положительный ответ в почту, но по приезду запрос исполнен не был, только после повторного обращения на ресепшен принесли две простыни и подушку. Номер оказался на 6м, предпоследнем этаже, угловой, с тремя балконами, с шикарным видом на город Кос и море. Но мы рано обрадовались. Наступил вечер, и заработал SKY BAR на 7 м этаже, который находится прямо над номером 605 (ТАК ЖЕ ПОД ДИСКОТЕКОЙ НАХОДЯТСЯ НОМЕРА 601, 602, 603, 604). Видимо отелю выгодно извлекать прибыль со всех возможных мест и рамок приличия нет, и к этому я вернусь в описании позднее, бар переквалифицировали в ди-джей бар, в котором с 20-00 до 3-00 играют живые сеты танцевальные ди-джеи! Нужно отдать должное - звук достаточно мощный и качественный, но он играет над твоей головой!!!! По факту ты живешь не в лучшем номере отеля, а в ночном клубе, и подпрыгиваешь на кровати до 3 х утра от звука низкочастотных динамиков. Первая ночь была ужасной, уснув только в 4-00, с 7-00 бар начинают убирать, и двигают мебель, катают тележки. И все это снова у тебя над головой.... С утра мы пожаловались на ресепшен, старший менеджер был крайне удивлен, что бар работает до 3-30... должен был закрыться в 1-00. Но даже до 1-00 жить в ночном клубе не очень приятно ! Пообещал разобраться и принять меры, что бы в дальнейшем звук делали тише с 23-00. На территории отеля есть отдельный ночной клуб! Но до него нужно идти и у него нет панорамного вида.... Видимо поэтому и переквалифицировали бар в дискотеку. Все последующие дни дискотека работала до 1-00.. 2-00, и звук делали немного тише, но все равно он грохотал. Нашли выход - беруши!
Комментарий:
Самая ужасная неделя отдыха в жизни!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид, вид и еще раз вид. Разнообразие питания в ресторане, тематические завтраки и ужины. Приветливый и обходительный персонал. Конечно же бар на крыше, чтобы смотреть закаты. При размещении Полупансион лежаки на пляже платные по 3 евро, но за эти деньги получаешь free неалкогольные напитки и сэндвичи. Бонусом было наличие минимаркета в холле отеля.
Недостатки:
Нужно понимать, что это древняя пафосная 5-ка аля шик 90-х со всеми вытекающими последствиями: видавший виды ковролин с пятнами, еле работающий и совершенно неохлаждающий кондиционер в номере, смеситель с поломанным вентелем в ванной, а также... муравьи. При размещении Полупансион за ужином больше стакана воды вы не получите.
Комментарий:
Виды на Эгейское море из 90-х
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Далеко от Коса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Вежливый и приветливый персонал. Удобное месторасположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В принципе ресторан работал хорошо . И завтраки и ужины были разнообразными . А так же к плюса можно отнести размеры комнаты .
Недостатки:
Ковровое покрытие и в коридорах гостиницы и в номере просто шокирует . Отвратительно . Грязное в разводы !! А ты ведь постоянно по нему ходишь . В номере постоянно выливалась вода из душа и подливалось под ковровое покрытие в коридоре. Получалось мало того что оно ( покрытие ) желтого цвета и на нем видны хорошо все пятна так еще и мокрое постоянно . Мы сдали вещи в химчистку , так как только все было готово попросили сразу же спуститься и оплатить эту услугу . Якобы у них нету номера моей карты . И это при том что за неделю до нашего приезда они сняли 100 % стоимости с моей карты !!! Тоже самое было и за ужином..приходилось платить за напитки наличкой . В общем если все сложить ..эту гостиницу никак нельзя назвать пятизвездочным отелем . Хорошо если 4 с минусом .
Комментарий:
Отель не соответствует звездности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Питание хорошее, достаточно разнообразное. Обслуживающий персонал в ресторане работает быстро и незаметно.2) Номера большие, нам достался двухкомнатный с большим балконом. Однако мебель в номере старая.К сожалению, больше из плюсов добавить нечего. Подкупила сравнительно низкая цена на отель пять звезд, но в итоге еще раз убедились, что чудес не бывает - за что заплатили, то и получили..
Недостатки:
1) Персонал на ресепшн не сильно спешит решать вопросы постояльцев. Приехали в отель в 12:30, заселение по правилам в 14:00, и ни минутой раньше нас не заселили.2) Уборка в номерах производится с 10:00 до бесконечности - приходили в номер в 14:30 и позднее - никого не заставали. В итоге приходили убираться тогда, когда нам было неудобно. Так нормально наш номер за весь отдых и не убрали.3) Бассейна всего два (плюс один детский), оба маленькие, хотя места обычно всем хватало.4) Территории у отеля нет, даже сами бассейны находятся перед отелем и имеют вид на парковку.5) В отеле очень много турков, которые ведут себя крайне шумно, чем явно не добавляют удовольствия другим отдыхающим.6) Пляж в пяти минутах ходьбы, галечный, довольно грязный. Лежаки платные для тех, у кого не All Inclusive.7) Набережная вдоль моря отсутствует - есть лишь обычный асфальтированный тротуар вдоль автомобильной дороги. Цивилизованная набережная - в нескольких километрах от отеля, пешком в жару дойти проблематично.8) Преимущественно все услуги в отеле платные, даже сейф в номере - и то за отдельную плату работает...Добираться до отеля на такси примерно 30 минут. Стоимость - 38 евро в одну сторону. Отель предлагает аналогичную услугу за 70 евро :)
Комментарий:
Отель - четверка, и на пять звезд никак не тянет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный вид на закат и на море, ну и на Турцию )))Номер отличный, уютный.Питание отменное.Территория большая.
Комментарий:
Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона супер!!! Закаты каждый вечер!!!
Недостатки:
Пляж грязноват и каменист.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в сентябре.Отель просто отличный, честная 5. Еда очень вкусная.Ездили на Кос из за виндсерфинга, оказалось что там и без виндсерфинга есть чем занятся.Отель может и дороговат, но он стоит своих денег.
Недостатки:
цены на напитки за ужином.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Ночной клуб/Диджей

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 10 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом