Отзывы Kipriotis Village Resort, 4 звезды

Отель Kipriotis Village расположен в городе Псалиди, всего в 3 км от города Кос. В отеле с его бассейнами для взрослых и детей гостям предлагается проживание по системе "все включено". Отдых и развлечения обеспечивает полная энтузиазма команда аниматоров. Отель Kipriotis Village окружен красивым ухоженным садом с просторными бассейнами и рекреационными площадками. Гости могут выбрать номер или люкс по вкусу. Все просторные номера оформлены в теплых тонах. Позагорайте около одного из больших открытых бассейнов. Полюбуйтесь на детей, которые резвятся на водных горках, или поучаствуйте в развлечениях мини-клуба. Поиграйте всей семьей в футбол или теннис. Проведите время на поле для мини-гольфа. Если вы предпочитаете менее активный отдых, к вашим услугам сауна и профессиональные массажисты. Нагуляв аппетит, побалуйте себя у восхитительного "шведского стола" в главном ресторане отеля Kipriotis Village. По вечерам детям понравится мини-дискотека, а взрослые могут посмотреть живое шоу в амфитеатре отеля Kipriotis. До города Кос можно добраться на автобусе всего за 10 минут. Вы можете изучить исторический центр города или погрузиться в его кипучую ночную жизнь.
Отзыв об отеле:
Kipriotis Village Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 14
5
5
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В любом случае выбраться осенью из Москвы на море хорошо! In any case to be at the see is better than to stay in Moscow end September! There is everything necessary you can buy in the hotel from swimming items and souvenirs to some snack and drinks in the supermarket. Congress Center is at the territory in short walking distance.
Недостатки:
Recommendations 1. To repare: room entrance doors (the lock became brocken late evening), air condition system (at least in the room 781 it is noisy, weak cooling and last-running one), lid (badly affixed). 2. To wash soap tray on the bottom (has green deposits). To hang the "781" plate near the room 781. 3. To include payment for sunbeds at the beach into the hotel's fee - a lot of guests prefer to sit at the stones insteade of to pay 3 euro. 4. To update the room ranking depending on the type of balkony and the veiw: we had very small balkony (in family suite!) almost without roof (our table, chairs and swimware usually got wet under the night rain) with ordinary veiw. So we would prerfer to pay additionally for spaced balkony and for the nice view. 5. Let your guests know in advance the exact location of the room: the territory is so big, but each guest may have his/her own preferatoins - to live close to the reception, beach, swimming pool, or Congrfess center, to have quiet or lively locvation, etc. Otherwise, people become participants in the lottery.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место с хорошим морем и пляжем, беспорядочной застройкой маленькими домиками и 3 бассейнами. Приветливый персонал. Вкусная еда с 4 ресторанами: миксовым, итальянским, греческим и грилль-BBQ. Бесконтрольные напитки всех типов при полном пансионе. Все стандартные сервисы для детей. Вполне вменяемый конгресс-центр.
Недостатки:
Не дотягивает до заявленного уровня в мелочах - от иногда рваных полотенец до отмен заказанных ужинов. Wi-Fi - НЕ для работы, только почту почитать, хотя в конгресс-центре он лучше.
Комментарий:
Ненадолго - нормально (особенно для детей)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все заявленное отелем соответствует действительности. С детьми очень комфортно. Прекрасная, просторная, ухоженная территория.
Недостатки:
Неудобный пляж и вход в море...галька. Но к отелю это не имеет отношения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В целом не наш формат отдыха, слишком много людей, шумно, долгое заселение, была длинная очередь, стояли минут 40. Номер представительский люкс 037: сломана дверь шкафа, не работает сейф, запах, как будто давно, но много курили. Питание на четверку. Ощущение, что отелю много лет, пора обновлять. Пляж галька, не купались. Больше сказать сложно, останавливались на одну ночь, рано утром уехали на другое побережье.
Комментарий:
Не расслабляет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория. Разнообразная еда, но среднего качества. Близко к морю. Хороший пляж. Чистое море. Нешумно.
Недостатки:
Очень жарко в ресторанах. Слабое барное предложение. Низкокачественные алкогольные и безалкогольные напитки. Мало анимации. Спортивных мероприятий мало или они очень ненавязчивые.
Комментарий:
В целом остались довольны, но цена завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель полностью подходит для семейного отдыха. Детская площадка неплохая, вечерняя детская анимация хорошая, в общем то все отлично, но, мало лежаков и их приходилось занимать в 6.00 утра, и один раз придя на место они были уже перезаняты. А так все отлично. мороженое, всякие напитки, всякие вина рекой и бесплатно при наличии ол энклюзив. Персонал очень доброжелательный, и отдыхающие со всего мира довольно дружные. Одна отдыхающая большой семьей гречанка услышав у бассейна, что я сказал детям что у меня нет денег, тут же предложила мне их.
Недостатки:
Мало лежаков у бассейна и их приходилось занимать в 6.00 утра, и один раз придя на место они были уже перезаняты .Думаю, что эту проблему не решат все равно. Еды много, но она однообразная и под конец от амлета и яичницы уже начинаешь кукарекать. Очень не хватает детской анимации у бассейна и это плохо. Хотелось бы чтобы был русскоязычный аниматор, так как русские там тоже отдыхают с детьми.
Комментарий:
Отличный отдых в на Косе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель с прекрасным расположением! Отличное питание, большая и красивая территория, хорошие номера, приятный персонал(быстро уладили возникшую проблему). Если Вы не сильно предирчивы, то Ваш отдых будет отличным !
Недостатки:
Несоответствие цены и качества лежаков на пляже
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в июне на 5 ночей. В целом очень понравилось - отличный отель для отдыха с детьми или шумной компанией. Питание хорошее, очень много в течение дня, фруктов достаточно . Есть возможность ужинать по записи в Греческом и Итальянском ресторанах. Отзывчивый персонал на ресепшене, несмотря на их большую загрузку в связи с постоянным потоком приезжающих-уезжающих. Очень зеленая и ухоженная территория, большие бассейны. Наличие теннисных кортов, задорная анимация. Удачное расположение отеля - близко к городу Кос, автобусы ходят часто, остановка около отеля.Рядом небольшие магазинчики и много пунктов проката авто.
Недостатки:
Интернет - только на ресепшене. Качество уборки в номерах. Добавляют туалетную бумагу (в дополнении к уже имеющимся нескольким рулонам :)) и застилают постель, на этом всё. Не идеальные условия для игры в теннис - корты находятся рядом с пляжем, соответственно очень ветрено. Возможности поиграть на корте соседнего отеля этой же сети - Kipriotis Hippocrates нет. Лежаки около бассейна занимаются утром, поэтому после 9 утра найти свободный просто нереально. При этом, что в течение дня фактическое количество отдыхающих около бассейна на лежаках не более 50%. Т.к. мы купались недолго, то просто обходились стульчиками из ближайших баров. Возникло недоразумение во время заселения - администратор отказал заселить нас в оплаченный номер (семейный полулюкс), аргументируя тем, что номер предполагает размещение только 2 человек и маленького ребенка , а нашему - 8 лет и упомянула о дополнительной оплате в размере 1/2 от стоимости номера. У меня не оказалось возможности оперативно проверить свое бронирование и условия отеля по причине отсутствия интернета. В результате нам "пошли навстречу" и заселили в номер с мезонином (четырехместный). По факту оказалось, что условия, размещенные на сайте booking.com, предполагают, что один ребенок до 12 лет без предоставления допместа проживает бесплатно. Попросила администратора прокомментировать - ответ был такой - вы должны были указать, что приезжаете с ребенком, т.к. для него необходимо полотенце, белье и питание в ресторане. Так что будьте внимательны при бронировании.
Комментарий:
Хороший отель, рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось. Отель сделан в виде поселка из множества небольших двухэтажных домиков расположенных среди деревьев. Территория большая. Большой удобный номер (семейный полулюкс), окна на восток, поэтому было не жарко. Большая терраса в номере. Выход из номера сразу на улицу, никаких коридоров. Вентиляция в номере отличная, не жарко, даже кондиционер не включали. Еды много и еда разнообразная. Читал в отзывах что еда скудная и очень соленая - не соглашусь. Даже ребенок всегда находил себе еду по-вкусу. Хотелось бы больше морепродуктов, все-таки Греция, море, остров, но в целом по еде вообще никаких претензий. Видимо из-за расположения отеля на его территории постоянно дует ветерок, благодаря этому не жарко. Пляж каменистый, чуть дальше от берега песок, море чистое. На территории несколько бассейнов разных размеров, в т.ч. неглубоких для детей - детвора в восторге. Водные горки. Есть площадки для тенниса, баскетбола, футбола, волейбола, настольный теннис, мини-гольф (последний, правда, в подубитом состоянии). Вечерние анимации есть, но больше сказать ничего про них не могу - не ходили. Детская анимация тоже есть, но опять же - не ходили, ребенок желания не изъявил. Купались и загорали. По вечерам ходили на море смотреть на закаты. В целом - просто отлично. При "все включено" можно из отеля вообще никуда не выходить - постоянно есть что поесть/попить и чем заняться. Если все-таки захотелось выйти - в шаговой доступности клуб, несколько ресторанов, остановка автобуса, аренда автомобилей/мотоциклов/мопедов/велосипедов. У отеля своя бесплатная парковка. До города Кос - 15 минут на автобусе.
Недостатки:
Wi-Fi - беда. Формально он есть, но не работает практически совсем. Хотя, возможно, это и плюс :) Отдыхать надо, а не в интернетах торчать :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с 3 детьми .все очень понравилось. В гостинице много развлечений. Еды много но не очень вкусно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое море
Недостатки:
Еда , очень много саленой еды , такое ощущение что Греки очень любят соль , и не особо много выбора в еде особено для детей , и пляж песчаный тоже с детьми не особо без специальной обуви и почть каждый день ветрено :( сам остров очень бедненький
Комментарий:
Второй раз не прилетим !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё просто замечательно. Анииация СУПЕР!!!Персонал отличный,отзывчевый.
Комментарий:
Отличный отель!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Основное достоинство отеля - это персонал! Особо хочу отметить Алину на ресепшене (вечерня смена), причем не возможностью общаться на русском)) К слову, русскоговорящий персонал есть и тоже очень приветливы в общении, равно, как и англоязычный персонал. Даже водители электрокаров, что развозят багаж по территории, всегда улыбчивы и готовы подвезти! К слову, территория большая и стоит потратить время, чтобы прогуляться и осмотреть все. Детский клуб вынесен в сторону от основных зон отдыха и многие не сразу о нем узнают, отдыхая в детской зоне основного бассейна. Вечерняя анимация для деток есть и задорная, но им ее явно мало, а просто поплясать и "ушататься" перед сном им не дают. Для взрослых анимация странная (на мой вкус, хотя народу нравилось), причем и с неполной загрузкой отеля места мало под нее, а уж с полной нужна лотерея на места.
Недостатки:
При выборе отеля не увидел тут отзывов на русском, т.ч. отпишусь подробно, но наши отдыхающие попадаются (~10%), правда все исключительно турпакетные (почти на всех табличках есть дублеры надписей на русском). Отель заточен на семьи с детьми, т.ч. за клубностью или релаксом тишиной и природой вам явно не сюда. В целом есть ощущение, что ранее это был хороший сетевой отель, который продали новому владельцу, пытающемуся продавать его, как 4*. И правда, есть многое в наборе сервисов и условий, что соответствует заявленным 4* (корты, баскетбольные/волейбольные/футбольные площадки, минигольф и пр.и пр.), однако организация работы и набор продуктов питания соответствуют лишь очень твердым, но 3*. Рейтинг в 7.5 обоснован, для отеля 3* можно было бы претендовать на 8.5-10. К примеру, в начале июня фрукты были только консервированные и лишь свежий арбуз и зеленые дыни разбавляли эту "кислоту". Маленькие помидорки черри я видел лишь 2 раза в греческом ресторане в оформлении сырных тарелок. Конечно, мой ребенок их съел все и уже на 3й раз их не было вообще нигде, лишь недозрелые помидоры без запаха. Обилие рыбы и морепродуктов можно увидеть прямо у берега в маске, но не на столе (скромное исключение в "рыбный день"). Как итог - голодными не будете, нет (заодно вспомните термин "очередь"), но и на достойный, разнообразный стол 4х звезд не рассчитывайте)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вцелом понравилось, но очень скудно всё по еде и напиткам на All Inclusive. Стремление менеджмента сорвать деньги почти на всём (полотенца, лежаки, вода в бутылках) немного напрягало. Но вцелом вариант неплохой, если есть желание сэкономить. Хотя я бы порекомендовал рядом с ним Grecotel Kos Imperial - там реально хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Рыбная ловля
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Велоспорт
    • Дайвинг
    • Мини-гольф
    • Крытый плавательный бассейн
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Игровая комната
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом