Отзывы InterContinental Dublin, 5 звезд

К услугам гостей этого великолепно декорированного роскошного 5-звездочного отеля красивый ландшафтный сад, огромные номера и отделанные мрамором ванные комнаты. В отеле есть фантастический спа-салон с 18-метровым бассейном. Элегантно обставленные просторные номера располагают прекрасным видом на ландшафтный сад внутреннего двора отеля и на город. Гости смогут расслабиться в роскошной ванной комнате, где установлена душевая кабинка со стеклянными стенами и очень глубокая ванна. В номерах также есть спутниковое телевидение и DVD-плеер. Предоставляются уютные банные халаты. В спа-салоне отеля Four Seasons есть 5 процедурных кабинетов, зона для релаксации и предлагается целый ряд процедур, включая массаж и уход за кожей. Гости могут расслабиться в сауне, парной или джакузи с подогревом. В элегантно оформленном современном тренажерном зале гостям предоставляются в пользование iPod'ы. В ресторане отеля Seasons сервируются блюда интернациональной кухни, приготовленные из лучших ирландских продуктов. В лаундже Lobby с видом на сад можно насладиться утренним кофе, пирожными и послеобеденным чаем. Герберт-парк находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля, а до центра Дублина можно добраться на автомобиле за 10 минут. Оживленный район Темпл Бар находится в 15 минутах езды от отеля, а стадион Авива — в 25-ти минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
InterContinental Dublin, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший завтрак
Недостатки:
Номер был сдвоенный, за дверью все было слышно
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, очень красиво, хороший завтрак
Недостатки:
Стоимость проживания, удаленность от центра
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
InterContinental по праву 5 звездочный отель. Все было прекрасно! Кровать - чудо, очень удобная. Туалет отделен от ванной и душа дверью, что в отелях редкость. Завтрак великолепный, свежевыжатый сок, смузи, много горячего, вкусная выпечка, омлет делают при тебе с желаемыми начинками. Дают пластиковые боксы и можно взять еду с завтрака с собой. Спа зона (сауна и бассейн) не очень большая, но чистая и очень приятная, с выходом на небольшой дворик. Красивый холл, везде свежие цветы.
Недостатки:
Минус только в том, что я не могу жить в этом отеле всегда. Район Ballsbridge тихий и очень приятный, меня не смущает прогулка до центра (30 минут) или Uber, но для кого-то это может быть минусом.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, нет замечаний
Недостатки:
Такого не нашли
Комментарий:
Лучший в городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория отеля, летом завтрак на чудесной террасе. Понравился массаж в SPA.
Недостатки:
1) Очередь на завтрак ~15 минут (при этом много свободных столов, но хостес должна каждого проводить лично и сделать при этом большую паузу). 2) Старый ремонт, мебель, сантехника в номере. 3) Завтрак всегда однообразный, не соответствует 5* (есть доп. меню для завтрака за отдельную плату). 4) Расположение - 15 минут на такси до центра. 5) Уборка в номере очень плохая - только заправляют постель и меняют полотенца, больше ни к чему не прикасаются.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Номер хороший. Завтрак вкусный. Консьержи и сотрудники рецепции были очень отзывчивы и любезны. Интернет бесплатный есть, хотя при бронировании было указано, что только за денежки :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 22 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом