Отзывы Schoolhouse Hotel, 4 звезды

Отель расположен в здании бывшей школы, построенной в 1861 году. Этот уникальный бутик-отель может похвастаться непринужденной и дружественной атмосферой. Отель находится в озелененном пригороде Боллсбридж, в 10 минутах ходьбы от центра Дублина. Ресторан отеля Schoolhouse располагается в бывших классных комнатах и предлагает блюда французской и современной ирландской кухни. Бар Schoolhouse имеет яркую атмосферу, а также предлагает вам насладиться закусками, характерными для паба, на свежем воздухе. Конференц-центры и концертные площадки, такие как RDS и Лансдаун-роуд, расположены в 10 минутах езды от отеля. Остановки автобусов расположены менее чем в 3 минутах ходьбы от отеля. Отель является официальным пунктом остановки автобусов Aircoach, которые приходят и отходят каждые 15 минут ежедневно. В номерах имеется бесплатный Wi-Fi, кровати размера "king-size", ЖК-телевизоры и бесплатные фильмы. Дизайн номеров создан Уильямом Моррисом. В ванных комнатах имеется душ в викторианском стиле с сильным напором воды.
Отзыв об отеле:
Schoolhouse Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Спокойный район. Красивые дома, внутри все классно сделано. Был смеситель! Комфортно и уютно.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, атмосферно!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, в историческом здании школы. Чисто, тихо, центр рядом. Парковка.
Недостатки:
Жили на этаже - G, один номер вполне комфортный, второй с устойчивым запахом сырости. Мелочь конечно, но не очень приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, обильный завтрак, удобные и чистые кровати, любезный персонал.
Недостатки:
Номер не очень хорошо содержится, по углам паутина с большими пауками. Ванная не очень чистая. Нет съемного душа. У телевизора нет разъема HDMI.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная гостиница в историческом здании, большой красивый номер, кровать огромная, отличная ванная комната.
Недостатки:
Окно было небольшое и расположено в углу, поэтому в номере было не слишком светло.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный завтрак! хорошее расположение, район тихий, до автобуса дублинтоп тур - 10 минут спокойной прогулки, автобус из аэропортаостанавливается прямо у отеля, что очень удобно. (забирает также ототеля, мы уезжали ночью в 4 утра все гуд) номер душевный, послелондонсой кошмарной четверки это был просто супер номер) сильный напорводы, прям массаж. как бонус обнаружили на выбор бесплатно один фильм потелеку, мы врубили хоббитов (моя прелееесть :) мелочь, а приятно.правда, следующие фильмы по 1 евро.. по телеку куча каналов, да и не доэтого было. отель в виде какой-то часовнки, или это раньше такая школабыла - приятная атмосфера, зашли и сразу расслабились как-то) бар вотеле, внизу, зайти можно из ресторана и с улицы. мы в последний деньпосидели - пиво вкусное! ммм.. гиннес, эх.. у нас он не такой..посмотрели футбол на большом экране, потом переместились на диванчики ссвечами, был замечен еще второй этаж, но туда не стали подниматься.обслуживание бодрое, официанты дружелюбные, молодцы. что еще.. про отельнаверное все - совет - обязательно возьмите тур на мохеровы горы!! бралииз отеля, там у них буклет был - заказали по телефону, продиктовалиномер карты и все. человек на рецепции помогал, как мог, спасибо ему)вообщем, я советую. реально хороший и небольшой отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал хорошее месторасположение
Недостатки:
Немного дорого остальное ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом