Отзывы Glenogra Townhouse, 4 звезды

Пансион Glenogra Townhouse расположен рядом с конференц-центром RDS, всего в 10 минутах езды от центра Дублина. К услугам гостей свежеприготовленный завтрак, бесплатная парковка и номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Вокзал Сандимаунт ДАРТ находится всего в 2 минутах ходьбы от пансиона Glenogra. От него отправляются регулярные рейсы до центра города. Прогулка от пансиона до стадиона Лансдаун-роуд занимает 10 минут. Номера пансиона Glenogra Townhouse располагают ванными комнатами с ванной и душем. В каждом номере также есть телевизор, фен для волос и удобства для приготовления чая и кофе. От пансиона Glenogra до престижного района Баллзбридж можно дойти всего за 5 минут. Там вас ждет отличный выбор магазинов, ресторанов и баров.
Отзыв об отеле:
Glenogra Townhouse, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1 ночь (январь) в двухместном номере с санузлом. Тихо, чисто, сквозняков нет. Ванная, душ, гигиенические принадлежности, халат. Тапочек не было. Электрочайник, чай, кофе в пакетиках. Матрас удобный, постельное белье новое. Любезная администратор встретила в указанное мною время. Заранее заказала такси на утро.
Недостатки:
Отсутствие лифта может быть проблемой.
Комментарий:
Комфорт после интенсивного турдня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший чистый отель. Неплохие и разнообразные завтраки. Нормальное местоположение.Есть парковка.
Недостатки:
Очень большая слышимость в номерах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее,тихое место. Недалеко от центра. Очень приятный персонал. Отличная ортопедическая кровать.Вкусный ирландский завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
К плюсам можно отнести расположение по прямой от центра города, пешком можно дойти минут за сорок, что я и делала по утрам. Рядом расположена автобусная остановка, куда вечером из центра (с Нассау-стрит от Тринити-колледжа) я возвращалась минут за 10. Удобно, что многие остановки оборудованы электронным табло, и можно определить, когда придет нужный автобус.Персонал немногочисленный, но вежливый и обходительный. При том, что номер я брала на одного, у меня всегда в нем было много полотенец, в комплекте даже не на двоих, а с лишними. :) Их ежедневно меняли и прибирались в номере.Завтрак правильный. Никакой тебе "обжираловки" шведского стола. При желании можно на стойке взять мюсли/хлопья/фруктики из компота, натуральный йогурт, мед, хлеб. На столе стакан свежевыжатого апельсинового сока, тосты, апельсиновый джем, на выбор чай/кофе и горячее в 4 вариантах: плотный (яичница, бекон, сосиски, кровяные пудинги), полегче (омлет с копченым лососем), сладкий (большая вафля с кленовым сиропом) и еще какой-то вариант с кровяным пудингом.В номере бесплатный вай-фай, электрический чайник с запасом пакетиков чая/кофе, сливок и печенюшек, регулируемые батареи. В целом очень уютный и приятный отель.
Недостатки:
Поскольку у меня с собой было много техники, маловато розеток в прямом доступе, пришлось двигать тумбочку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом