Отзывы Roxford Lodge Hotel, 3 звезды

Этот роскошный бутик-отель расположен в Болсбридже, в 2,4 км от центра Дублина. Гостям предлагается бесплатная парковка и стильные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. В большинстве номеров есть сауна и гидромассажная ванна. Номера отеля Roxford Lodge оформлены в светлых тонах и представляют собой комбинацию оригинального викторианского стиля здания и современных удобств. Номера оснащены спутниковым телевидением, DVD-плеерами, CD-плеерами и рабочими столами. В элегантной столовой сервируются традиционный ирландский и континентальный завтраки каждое утро. Бесплатными удобствами для приготовления чая/кофе можно воспользоваться в лаундже, где также имеется компьютер для гостей. Рядом с отелем находится остановка регулярных автобусов, следующих до аэропорта Дублина. Улица Лансдаун-роуд и конференц-центр RDS расположены в 10 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до станции железнодорожной сети DART составляет всего 800 метров.
Отзыв об отеле:
Roxford Lodge Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
8
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Симпатичный отель, как и указано в описании, почти в каждом номере есть небольшая сауна, только в обычных номерах это не как на фото, в огромной ванной комнате с джакузи, а в самой спальной комнате, типа шкаф, только сауна. Но это всё равно здорово, особенно зимой, так как нагревается сауна довольно быстро, и можно хоть каждый вечер после долгих прогулок греться. Комнаты выглядят приятно и чисто, персонал дружелюбный. Расстроило, конечно, что мне на день рождения совсем ничего не подарили, ужасно хотелось получить комплимент от отеля. Но, с другой стороны, они ничего такого и не обещали. =)
Недостатки:
Ожидала, что номер будет выглядеть так, как на фото, так как в описании обычного номера поставили фото номера люкс. Всё-таки нужно ставить фотографии, соответствующие типу комнаты.
Комментарий:
Симпатичный небольшой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, атмосферный отель. Приятные интерьеры как в общих помещениях, так и в номере. Жили вдвоем в трехместном номере. Просторно, с собственным внутренним двориком и фонтаном, очень чистый. Кофемашина, наличие чайных принадлежностей и ванных мелочей делают отдых приятным. Брали полный ирландский завтрак (ветчина,яйцо,сосиски,грибы,фасоль), йогурты, фруктовый салат. Сытно, но не очень вкусно.Остановка автобуса из аэропорта в 300 метрах от отеля. Автобусы из города 7,7а,4 останавливаются у отеля, в город -в 150 метрах. Если пешком- бодрым шагом 20 минут до тринити колледжа. Очень рекомендую!
Недостатки:
Дороговат полный ирландский завтрак-12е, хотя отличается от континентального за 6 е только наличием сосисок,фасоли и ветчины. В городе видели предложения- ирландский завтрак за 7.50е.
Комментарий:
Отличный выбор для проживания в Дублине!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение. У отеля автобусная остановка. До центра Дублина 15-20 минут пешком. Приветливый персонал. Комфортный номер, прекрасно оснащен бытовой техникой (кофемашина, чайный уголок, телевизор, кондиционер, холодильник и прочее). Есть возможность настроить любой температурный режим. Wi-Fi в номере отличный. Кровати очень удобные. Замечательные завтраки в стильной гостиной.
Недостатки:
Небольшие проблемы с сантехникой-при спуске воды при наполнении бачка сильно гудели трубы.
Комментарий:
Классический Ирландский дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Удобное месторасположение , очень комфортно и чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Респектабельный район, ночью тихо, стильный интерьер гостиницы,в номере все удобно и хорошо продумано (много розеток, включая европейские, розетка у кровати). Очень приветливый персонал, чудесная дама, сервирующая завтрак. Wifi отличный.
Недостатки:
Надо быть готовым, что гостиница миниатюрная, с узкими коридорчиками, номера небольшие.
Комментарий:
Комфортная небольшая гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак за разумную цену
Недостатки:
Очень неудобная кровать и подушки, нет халатов и тапочек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортно, отличная звукоизоляция. До центра 20 минут не спеша. Рядом места для завтрака и ужина.
Недостатки:
Так и осталось загадкой зачем в номере сауна))))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения, оборудование номера, прекрасный персонал, отличный ирландский завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто замечательный, отличная ванная комната, удобная парковка, отличный бесплатный WiFi (роутер прямо в комнате), живописная тихая улица
Недостатки:
Дорогой завтрак, далековато до центра (но это если 15 минут пешком для вас далеко ;) ). Либо на автобусе 5 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом