Отзывы Sandymount Hotel, 3 звезды

Семейный отель Sandymount находится рядом со стадионом «Авива» в Дублине и располагает бесплатным WiFi, частным садом и бесплатной охраняемой парковкой. До центра города всего несколько минут, а до прибрежных деревень Дублина можно легко добраться на поезде железнодорожной сети DART. Гостям предлагается размещение в стильных номерах с телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном. Номера украшены произведениями современного искусства, а кровати застелены дизайнерскими покрывалами. Отель был награжден экологическим сертификатом Eco-Label в рамках программы Green Hospitality. По утрам в ресторане Whitty подают полный ирландский завтрак. Вкусно пообедать и поужинать гости могут в баре Line Out с потрясающей террасой с видом на частные сады. Гости могут бесплатно пользоваться бизнес-центром с WiFi и принтером. Также бесплатно в распоряжении гостей отдельные зоны отдыха с беседками и светлый лаундж Sun, где можно отдохнуть в спокойной обстановке. Комплекс Арена 3 расположен в 10 минутах езды. Станция железной дороги DART находится всего в 1 минуте ходьбы от отеля. Оттуда можно легко добраться до главных достопримечательностей города, в том числе до улицы Графтон-стрит, Музея пива Гиннесс и Дублинского замка.
Отзыв об отеле:
Sandymount Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 11
5
3
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Персонал был вежлив и во всем помогал. Еда нормальная, очень большие порции.
Недостатки:
Номера не имеют холодильников, нет тапочек и халатов, деревянные подушки для сна, проваливающиеся матрасы, двухспальная кровать микро размеров, сильная слышимость. Номера на первом этаже - это номера на парковке, окна по уровню асфальта. В нашем номере не закрывалась дверь в ванную. Сама ванная для лилипутов, душ не снимается, мыться можно только с головой, плохо спускается вода. Отель две звезды, ничего от четверки тут нет.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая парковка рядом с отелем. Парковка бесплатная. Большой номер. Приветливый персонал. Хорошая кровать. Много подушек. Все соответствует 4 звёздам.
Недостатки:
В номере нет кондиционера. Дебильная система из двух лифтов и лабиринта из коридоров. До завтрака пока дойдёшь с ума сойдёшь или обратно в номер.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой завтрак.
Недостатки:
В двухместном номере двуспальная кровать очень узкая, 1.4м примерно! При этом зачем то стоит третья маленькая кровать. Ванная очень неудобная! Нет никакой полки или столешницы куда бы можно было поставить хотя бы банные принадлежности! Интерьер очень средний. Совершенно не стоит своих денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение)! Прекрасный персонал)! Вкусный разнообразный завтрак! Очень тихо
Недостатки:
Вроде все ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это точно не четверка. Обычный отель тройка. Далеко от центра, даже для таких любителей прогулок, как мы. Номер крошечный, ванная так вообще, для лилипутов.(брали не эконом) В номере достаточно прохладно, сосед в номере напротив чихнул, а слышно у нас в номере. В номере был чайник, принадлежности для чая и кофе, минеральная вода, но это в Ирландии норма, даже для В&В, был сейф. В ванной только гель для душа и шампунь. Достаточно скромно для четверки))) Про завтраки не могу что-либо сказать, не брали. Расположен в тихом районе, красивая территория у отеля, но на это + и заканчиваются. До центра точно не 1,2 км. Я бы его не посоветовала, остановка далековато и до достопримечательностей не удобно добираться.
Недостатки:
Ванная, ну очень уж маленькая, как и сама комната. Далеко от центра, соотношение цены и качества не соответствуют.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Alles was goed Mooi ontbijt Everything was good Fulltime breakfast Все было хорошо Отличный завтрак
Недостатки:
Locatie beetje ver van het centrum. 40-50 min lopen. Location is a bit far from centrum 40-50 min walking. Чуть далеко от центра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель превзошел ожидания. Начиная от расположения (3 станции на Дарте и ты в центре) пешком также можно прогуляться - это 30-40 минут.Очень благополучный район.Хорошие большие светлые номера. В баре цены средние по городу.Недалеко побережье
Комментарий:
Превзошел ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный отель.
Недостатки:
Лабиринт коридоров, но это не страшно.
Комментарий:
Пять прекрасных дней в Дублине!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, тихо! удобная кровать, спится прекрасно. Бесплатная пресса на ресепшене, просторная бизнес-зона. Можно пользоваться принтером. Стильный дизайн помещений. Настоящий камин! Вкусный завтрак. В общем и целом, все очень понравилось. Всем рекомендую.
Недостатки:
Далековато от центра, без GPS навигации очень легко заблудиться, бумажные карты в Дублине плохо помогают (большинство улиц практически не подписаны) :)) Благо, что рядом ж/д станция, иначе была бы вообще беда с транспортировкой. Интернет отрубается сам через каждые 24 часа, нужно регистрироваться заново. Но это по сути мелочь.
Комментарий:
Прекрасно! Лучше (и дешевле) некоторых вариантов, расположенных немногим ближе к центру.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
довольно удобное расположение
Недостатки:
поблизости практически нет ресторанов, только бары
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тепло, сухо, чисто, недалеко от железнодорожной станции, отзывчивый персонал, неплохой завтрак, тихо.
Недостатки:
Далековато от центра, автобусная остановка тоже не рядом, добираться удобнее всего до центра на электричке.Заселились ночью, в раковине был засор, первое впечатление это подпортило, но проблему решили на след. день довольно оперативно.В один из дней попросили вызвать такси до центра города, зачем-то нам заказали минивэн, в итоге заплатили за него больше, чем если б это была обычная машина такси.В целом, впечатления приятные от отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом