Отзывы Aberdeen Lodge, 4 звезды

Этот очаровательный 4-звездочный бутик-отель славится своим расположением в тихом и фешенебельном районе, в нескольких минутах от центра Дублина. Здесь вас ждет бесплатный Wi-Fi и завтрак, удостоенный ресторанных наград. Отель Aberdeen Lodge находится на обсаженной деревьями Парк-Авеню в элитном районе Дублина Боллсбридж. Он представляет собой роскошное ирландское здание в эдвардианском стиле. Отель получил отличные отзывы от ведущих туристических гидов и часто присутствует в сотне лучших отелей Ирландии. Просторные номера сочетают в себе комфорт и все необходимые удобства. Гостей ждут кровати с балдахином и старинная мебель. В полностью оборудованных ванных комнатах имеются ароматерапевтические туалетные принадлежности, халаты и тапочки. В оранжерее с видом на прекрасные сады отеля вы можете отведать местные блюда. За чашечкой чая или бокалом вина в гостиной или библиотеке почитайте газеты или книги. Отель Aberdeen Lodge находится недалеко от стадиона RDS, улицы Лансдаун-роуд и предлагает гостям бесплатную охраняемую парковку. Он отличается удобным расположением рядом с автобусными остановками и скоростной дорогой DART.
Отзыв об отеле:
Aberdeen Lodge, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
6
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все моменты, связанные с заселением, выселением, приветливостью персонала и укомплектованностью номеров - великолепно. Просто, быстро, дружелюбно. Завтраки очень хорошие - классический ирландский и еще несколько вариантов на выбор. Есть фрукты. Месторасположение слегка на отшибе, но я об этом знал и планировал. Рядом набережная, станция наземного метро (Dart?), так что до центра можно добраться за скромные 2,5 Евро.
Недостатки:
Вы засыпаете и просыпаетесь по времени самого шумного соседа. Меня поселили на втором этаже (у местных это называется первый), надо мной был еще один этаж. Половицы у соседей сверху и рядом скрипят при каждом шаге так, что уснуть просто немыслимо... С засыпанием малость получше - соседи были в возрасте и спать ложились около 10 вечера, но вот только если кто-то встает ночью - он будет всю округу. В первое утро соседи проснулись в 5 утра. Это же сделал и я (не нарочно)... Интерьеры все старенькие, потрепанные, но чистые.
Комментарий:
Скрипучий мини-отель вдали от центра Дублина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Любим останавливаться в небольших отелях. И в этот раз отель оказался именно таким уютным, домашним, с живым камином и красивой столовой. Удобно расположен в тихом и спокойном районе. В стороне от шумных пабов и близко к остановкам. Но можно и пешком в центр дойти если любите пешие прогулки и позволяет погода. В номерах тепло (начитались отзывов, что в Ирландии холодно в отелях и очень переживали). Вода горячая тоже именно горячая, не тёплая. Непривычно для нас раздельные краны, но в душе привычная лейка, поэтому никаких неудобств. Завтраки очень очень вкусные, на выбор континентальный или традиционный ирландский. Много выпечки и свежих фруктов и ягод. Из гостиной-столовой, где проходят завтраки красивый вид на небольшой сад. Персонал приветливый, на любые вопросы отвечают, по приезду дают карту и распечатку с ближайшими остановками общественного транспорта и местами, где можно вкусно перекусить.
Комментарий:
Уютная Ирландия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, приветливый персонал, вкусный завтрак, тихий и спокойный район
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные владельцы. Хозяйка Энн с чувством юмора, позитивная, открытая, гостеприимная и смешливая. Мы летели со стыковкой из Амстердама, не успели на свой вечерний рейс в Дублин. Позвонила в отель и предупредила хозяев, что будем утром. Бронировала через Букинг, отменить одну ночь было невозможно. Энн предложила в конце путешествия перед возвращением домой остановится на ночь у них же в качестве компенсации. Это было неожиданно и здорово. Энн, спасибо! Про сам отель: расположен в спальном районе Дублина и это круто. Зелено, тихо, красиво, рядом вода и дорожки для прогулок/пробежек. Дом старый, со скрипучими половицами, будьте готовы их слышать по утрам у соседей). Все чисто, просто, сдержанно и по-домашнему. Каждый день есть комплиментарная вода. При заезде вас встречают свежезаваренным чаем с молоком и домашними печеньками. Отдельно о завтраке: за наши 7 дней и 4 отеля в Ирландии здесь он был лучший. Невероятно вкусный йогурт, свежие клубника и голубика, свежевыжатый апельсиновый сок, выпечка, чай и кофе, разные яйца, каша, блинчики. Все это в прекрасном зале с видом на сад. В саду есть столики и скамейки. Если повезло с погодой, книга и чай будут прекрасными спутниками. Отель удобно расположен: 7 мин пешком до станции ж/д, которая за 4 остановки привезёт вас в центр города. Электрички ходят часто и являются внутригородским видом транспорта. Такси до аэропорта едет 20-25 минут, цена 30-35 евро. Если вернусь в Дублин - остановлюсь здесь же. Отличное место.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась в гостинице во второй раз, очень довольна: приятный персонал, расположение в 10-15 минутах на электричке от центра, в 10 минутах пешком живописный пляж для прогулок. Очень чисто, всегда готовы предложить чай и кофе. Прекрасные завтраки.
Комментарий:
Отличная небольшая гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это истинный дух Ирландии - и по расположению, и по оформлению. Это - видимо - старый дом, который переделан под гостиницу. Но это и лучше - дух Ирландии. Место проживания - просто великолепно. Тишина. Цветение. Рядом залив. Почти сказка. Персонал великолепный. Чай в номер... Завтрак! Ни в коем случае не отказывайтесь от завтрака!!!
Недостатки:
Только как предупреждение, а не укор - дом с историей, поэтому есть слышимость от соседей и неидеальность в отделке. История дает о себе знать. Но вы должны это учитывать)))
Комментарий:
Немного из сказки...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Судя по всему, хозяин отеля сам следит за всем, а его адекватность вызывает сомнения.По всему отелю расставлены лилии, на просьбу убрать персонал не реагирует.А если ему питон или тигр понравится?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- прекрасный персонал- удобное месторасположение (и красивое)- просторные, удобные и чистые номера- бесплатный Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом