Отзывы Ariel House, 4 звезды

Этот отель расположен в прекрасном викторианском здании в зеленом пригороде Дублина Болсбридж, рядом со стадионом Авива. К услугам гостей стильные номера и изысканное меню на завтрак. Номера в отеле Ariel House обставлены мебелью 19-го века и располагают такими современными удобствами, как телевизор с плоским экраном. Предоставляется бесплатный WiFi. В ванной комнате в вашем распоряжении ванна и душ с сильным напором воды. В обеденном зале сервируются традиционный и континентальный завтраки с домашним чатни, банановым хлебом и лепешками. В элегантной гостиной накрывается полдник. Отель Ariel находится всего в 5 минутах ходьбы от стадиона РДС-Арена и парка Герберта. До станции пригородной железной дороги Lansdowne Road и железнодорожного вокзала - 500 метров. Гостеприимный персонал предоставит вам информацию о транспорте и экскурсиях. Стойка регистрации отеля Ariel House работает круглосуточно. На территории отеля имеется бесплатная парковка с ограниченным количеством мест.
Отзыв об отеле:
Ariel House, 4 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большой номер
Недостатки:
1) Отель не является 4х звездочным даже формально, нигде кроме booking.com это не указано 2) при стоимости номера в 200 евро номер находился на первом этаже и утром с 6 утра начался скрип потолка, когда на верхнем этаже видимо начали готовиться к завтраку. 3) кровать маленькая 4) завтра абсолютно обычный, не понимаю восторгов других. 5) слышно телевизор в соседнем номере. В общем это максимум 3 звезды и то с натягом. Из плюсов только большой номер.
Комментарий:
Не понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная обстановка, мягкие кровати/кресла, норм вид из окна. Совсем рядом автобусные остановки, пешком до центра - 20 минут.
Недостатки:
Достаточно сильно скрипят кровати/шкафы/полы.
Комментарий:
Очень норм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом