Отзывы Hotel Sofoklis, 3 звезды

Отель Sofoklis имеет превосходное расположение прямо на набережной с видом на главный пляж курорта Агиос Иоаннис, старейшего и наиболее развитого морского курорта полуострова Пелион на северо-восточном побережье. Номера оснащены балконом с видом на море. В каждом номере есть кондиционер, телевизор и отопление. Кроме того, в отеле есть просторный лаундж с камином, открытый бассейн и зал для завтрака. Гостям отеля Sofoklis предлагаются бесплатные услуги, включая Интернет и парковку. Гости отеля Sofoklis могут выбрать между 2 лучшими пляжами: Плака, чудесный пляж в 5-ти минутах ходьбы от отеля, и Папа Неро, не менее великолепный пляж, находящийся в противоположном направлении, около 12 минут ходьбы. Отель находится в 2 минутах ходьбы от центра курорта с его многочисленными ресторанами и традиционными тавернами.
Отзыв об отеле:
Hotel Sofoklis, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Большой номер с видом на море. Балкон, с которого открывается вид на пляж с чистейшим морем. Прямо под окнами ресторанчик отеля с вьющимся виноградом. Пляж из красивейших гальки и песка. Народу не много. В городке все приветливы и доброжелательны. Много ресторанов и таверн. Есть несколько небольших магазинов. Нормальный европейский завтрак.
Недостатки:
В номере современная обстановка, но многие вещи сломаны и не работают. Стеклянная дверь в туалет не закрывается, так как её перекосило. Стеклянная дверь в душ не закрывается, её тоже перекосило и приходилось с силой её приподнимать, чтобы вода не лилась на пол...Зато потом её было не открыть )) так как она задевала за край плитки. Это опасно, так как она в результате треснет и стекла могут поранить гостей! В номере откровенно грязно! В ящиках лежат бумажки и вещи оставленные предыдущими гостями и даже волосы )) По краям и в углах тоже волосы и пыль (( Одна лампа около кровати просто откровенно отвалилась вместе с патроном...это опасно! Мы не очень требовательные путешественники, но такого быть не должно!!! Тем более цена номера не низкая. Многие пишут про сложную и долгую дорогу...но это индивидуально....это же горы и за красоту природы надо чем-то платить...Но грязь это не допустимо!
Комментарий:
Надо убирать в номерах! Необходимо следить за техническим состоянием номеров!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле останавливаемся не первый раз. Нам он нравиться во всех отношениях.
Недостатки:
То, что не нравиться - не относиться к отелю. Это дорога в деревню: 6 км крутого узкого спуска, разъехаться со встречной машиной очень сложно.
Комментарий:
Приятный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный маленький отельчик. Свежий ремонт. Чисто, уютно, широкие кровати, удобные матрас и подушки. Завтрак выше всяких похвал: важно качество продуктов, йогурт именно греческий, а не европейский. Хороший персонал. Отличное местоположение.
Недостатки:
Труднодоступная деревня: крутой спуск, на котором трудно разъехаться со встречной машиной. Узкий серпантин.Экстремальная дорога
Комментарий:
Место, куда хочется возвращаться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место Иоанис! Превосходный уютный отель ! В нем очень тепло и душевно! Димитрису отдельное спасибо за гостеприимный прием!
Недостатки:
В номерах слабый вайфай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом